 |
Автор |
Сообщение |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 21:18 |
|
|
Мамамия содержанка дедов, пристающая к ним прям на заправках.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 21:32 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
Matryoshka
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 22:04 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15 Сообщения: 2254
|
Я вчера по "Первому" в новостях эту историю слышала. Не знаю, может, добреют люди в России, но мне девушку тоже жаль. Жаль, что не попалось ей такого окружения, которое бы воспитало и научило, а ведь могла бы замуж выйти, отличную карьеру сделать и жить счастливо. Почитала зубоскалов и поразилась уровню знаний: все то знают, какой срок за что сколько дают и за что платят $5000 за ночь в США, при том, что советуют, как стрясти с мужика побольше при разводе после 2 месяцев брака, остаться в Америке всеми путями и выкладывают детали о многочисленных заграничных поездках с многочисленными "женихами" прикрываясь "тестом будущих мужей на практике". 
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 22:16 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Точно люди в России добреют. Прям прет из них доброта. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Zvezda
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 22:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52 Сообщения: 10647 Откуда: Seattle, WA
|
Хорошо живётся проститукам на Руси Матушке Конечно , мы все тут дружно согласились что девушка могла бы выучиться, сделать карьеру, завести семью . НО! Что девушка выбрала вместо этого ( осознанно причём ) правильно, принимать разные члены внутрь за деньги. Да, это тоже работа и она трудилась в поте лица. Работа хорошо оплачиваемая, но соотвественно очень рискованная. В конце концов девулечка попала , причём конкретно. Особо добрым предлагаю начать сбор денег по освобождению проституки из тюрьмы.
_________________ Никогда не говори никогда...
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 22:24 |
|
|
Ну да если у местного какого дяди отжать попыталась и ее закрыли на Родине. Блядью обозвали и все.. даже тему бы не создали.. А тут за вымогательство 10 тку и бедная несчастная. тут главное как по первому каналу и куда ветер партии дует.. 
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 22:33 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Matryoshka писал(а): Я вчера по "Первому" в новостях эту историю слышала. Не знаю, может, добреют люди в России, но мне девушку тоже жаль. Жаль, что не попалось ей такого окружения, которое бы воспитало и научило, а ведь могла бы замуж выйти, отличную карьеру сделать и жить счастливо. Почитала зубоскалов и поразилась уровню знаний: все то знают, какой срок за что сколько дают и за что платят $5000 за ночь в США, при том, что советуют, как стрясти с мужика побольше при разводе после 2 месяцев брака, остаться в Америке всеми путями и выкладывают детали о многочисленных заграничных поездках с многочисленными "женихами" прикрываясь "тестом будущих мужей на практике".  Так в штатах сейчас это почетно -проститутки и прочее, вон в новостях кандидатов в президенты или членов их семьи как только не величают -проститутка, педофил и каких только других непонятных слов интимных не наслушаешься в процессе подготовки к выборам))) Так что, эта девушка на их фоне -ангел небесный )))
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 23:45 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Чем она ангел небесный?
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 15 окт 2016, 23:55 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Ну вообще-то это был сарказм, -то, что сейчас происходит вокруг нас , - хаос и полный бардак - новости про кандидатов каждый день удивительнее и сексуальнее и прочее), уже про Захарову новость вообще не воспринимается серъезно на этом фоне. ) Потому что уже вся страна уже погрязла в таких страстях и ужасных и комичных в то же время, что все остальное на этом фоне кажется невинным)
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 16 окт 2016, 00:02 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Мне ее жалко за такой большой срок. Мне и пусей было за тоже самое жалко. В Европе вообще мало кого сажают. Вот так где-то закон слишком суров, где-то слишком мягок. Интересно у нее деньги есть на залог? Может за нее какой-нибудь российский "олигарх" заплатит. И она сделает ноги на родину? Было бы для нее выходом.
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 16 окт 2016, 00:38 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Да , конечно, всегда жалко девочек и не только сбившихся с пути ... Представляю сейчас состояние ее родителей и близких людей(
Не знаю, что там будет дальше, и какая -то темная история с экс губернатором, не верю я всем этим политикам тоже.
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 16 окт 2016, 01:51 |
|
|
[quote="Mashенция"] За вымогательсво дают, а за проституцию ей как эмигрантке - депортация. По вымогательству у бывшего прокурора наверняка есть доказательсва, на деньги эта проститука падкая и легко могла попасться с поличным.Короче дрянь продажная и позорная  как можно такую жалеть  . У нее на физиономии написана алчность.
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 16 окт 2016, 02:25 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Родителей по любому жалко. И сроки должны быть сопоставимы с преступлением. Вон Клинтонша насильника малолетки от тюрьмы отмазала. А тут какая-то русская проститутка. Получит по полной. Еще в шпионки запишут.
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
CodyZamora
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 16 окт 2016, 05:14 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14 Сообщения: 1598 Откуда: Крым, Россия
|
Zvezda писал(а): Ну вообще насилие это издержки профессии проститутки. У них намного выше шанс нарваться на маньяка, убийцу и тд. Только в странах, где проституция вне закона. Была бы законна, то был бы и профсоюз, и проститутки бы не боялись жаловаться на насильников и садистов.
_________________ жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)
|
|
 |
|
 |
CodyZamora
|
Заголовок сообщения: Re: Захарову посадили Добавлено: 16 окт 2016, 05:17 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14 Сообщения: 1598 Откуда: Крым, Россия
|
fatcat писал(а): CodyZamora писал(а): Девы, вы чего? Наша девушка в тюрьме американской. Красивая, юная. Ей 2 года только до суда сидеть. Не жалко? Это же наша девушка. русская. Не американка какая-то. Лично мне ее жаль. Роза, вы переживаете за нее как за родную... Я щас прослезюсь  Вообще-то, как общественный деятель, я занимаюсь вопросами домашнего насилия и защиты женщин. Разумеется, это иной случай, но тем не менее, эта девушка пострадала, причем от человека, который мало того, что был уличен в связях с проститутками, но еще и в растрате на них бюджетных средств. И ему ничего, а ей тюрьма.
_________________ жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|