Автор |
Сообщение |
Natavita
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 16:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
|
Кстати, Кристинка удаляет даже самые маломальски критические комменты и оставляет только хвалебные оды. ))
_________________ Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 17:01 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Natavita писал(а): Кстати, Кристинка удаляет даже самые маломальски критические комменты и оставляет только хвалебные оды. )) Так они все так делают и Тырка и Ф.ялта и Надя и Смиз и т.д.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 17:04 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Тырка вообще с интернета наскачивала картинок и видео и показывает нимое кино под аккопонтимент. 
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 17:19 |
|
|
https://m.youtube.com/watch?list=PLJ7Hz ... ode=NORMAL А химия? А как же химия?
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 18:40 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
Че-то Нена из пентхауса вещать перестала, никак интернет отключили. Или Периньена дюже много вчера подавали.
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:13 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Konstanta писал(а): Надюша засматривается на 50-тидесятилетних мужичков в спорткомплексе.Все же природа берет свое. Надя дождись сначала первую гринку а потом засматривайся.  https://www.youtube.com/watch?v=OrP8iggaZzg У Нади зубки такие красивые в начале видео. Очень длинно, утомительно смотреть. Перематывала, перематывала. Увидела в конце! )) Дочь делает какие-то упражнения - мама, ты меня снимаешь!? Надя - КОНЕЧНО я тебя снимаю! переводя видеокамеру с мужичков на дочку 
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:23 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
худо-бедно, а уже 4 тыс подписчиков. Скоро Люду Флориду переплюнет. у той уже ничего интересного, в гости никто не приглашает 
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:24 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
ZooZoo писал(а): Надя - КОНЕЧНО я тебя снимаю! переводя видеокамеру с мужичков на дочку  
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:31 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Мне кажется что Надя зря заявляет что работать в Америке не будет а учиться так это и вообще смысла нет для неё. Очень зря.
Ведь в видео о спорте она говорит что её мужу нужны ежедневные походы в спорткомплекс для того чтоб руки работали точно и не дрожали т.к. он делает операции. Думаю что ходит он так как уже начались проблемы с руками а если так то еще немного и нужно идти в отставку.Надя могла бы с его помощью занять его место если бы пошла учиться на ветеринара.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:37 |
|
|
Konstanta писал(а): Мне кажется что Надя зря заявляет что работать в Америке не будет а учиться так это и вообще смысла нет для неё. Очень зря.
Ведь в видео о спорте она говорит что её мужу нужны ежедневные походы в спорткомплекс для того чтоб руки работали точно и не дрожали т.к. он делает операции. Думаю что ходит он так как уже начались проблемы с руками а если так то еще немного и нужно идти в отставку.Надя могла бы с его помощью занять его место если бы пошла учиться на ветеринара. Наймет ветеринара в свою клинику. Нафига Наде работать у нее муж старый. Жить со старым мужиком и еще на работЕ корячиться. Вот прям для этого она в Америку и приехала!
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:39 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Konstanta писал(а): Мне кажется что Надя зря заявляет что работать в Америке не будет а учиться так это и вообще смысла нет для неё. Очень зря.
Ведь в видео о спорте она говорит что её мужу нужны ежедневные походы в спорткомплекс для того чтоб руки работали точно и не дрожали т.к. он делает операции. Думаю что ходит он так как уже начались проблемы с руками а если так то еще немного и нужно идти в отставку.Надя могла бы с его помощью занять его место если бы пошла учиться на ветеринара. На ветеринара учиться долго и муторно. Если изначально желания нет - она не вытянет. Мне кажется сейчас она посидит ещё какое-то время дома отдохнёт и охренеет, да пойдёт работать куда-нибудь что бы общение было да и денюшка какая-то в кармане.
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:39 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Betty123 писал(а): Наймет ветеринара в свою клинику. Нафига Наде работать у нее муж старый. Жить со старым мужиком и еще на работЕ корячиться. Вот прям для этого она в Америку и приехала! 
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:39 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
"Суд присяжных": Юноша облил краской с серной кислотой мачеху, из-за которой лишился крова https://www.youtube.com/watch?v=5Ga3SsjVlOo
|
|
 |
|
 |
Rozamunda
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:46 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19 Сообщения: 4925
|
Konstanta писал(а): "Суд присяжных": Юноша облил краской с серной кислотой мачеху, из-за которой лишился крова viewtopic.php?f=47&t=123826&start=140
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Youtube 7 Добавлено: 04 окт 2016, 19:59 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Konstanta писал(а): Мне кажется что Надя зря заявляет что работать в Америке не будет а учиться так это и вообще смысла нет для неё. Очень зря.
Ведь в видео о спорте она говорит что её мужу нужны ежедневные походы в спорткомплекс для того чтоб руки работали точно и не дрожали т.к. он делает операции. Думаю что ходит он так как уже начались проблемы с руками а если так то еще немного и нужно идти в отставку.Надя могла бы с его помощью занять его место если бы пошла учиться на ветеринара. На ветеринара фулл тайм учиться 8 лет. Это с отличным английским . Что ж сразу ее на нейрохурурга не отправить учитсься или на физика -ядерщика ?
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
|