 |
Автор |
Сообщение |
ktoto
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 12:52 |
|
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35 Сообщения: 4111 Откуда: TX
|
Natavita писал(а): Общество с ума сошло и перевернулось с ног на голову, люди восхищаются и завидуют проституткам, которые выжимают деньги из богачей , даже объявляя это по ТВ всему миру, и та, которая больше урвет, cчитается более успешной )) Нормальные ценности для постперестроечного общества. На форуме тоже многие считают что они созданы не для работы а для любви. А работает пусть муж.
_________________ Русская баба сильна и могуча ! Вмиг улетает навозная куча.. Каши наварит, бардак уберет. А если бухнёт, то и рыло набьёт!..
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 12:58 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
губатые девчонки, как кто-то там заметил, на них тоже спрос есть, НО у разных типов извращенцев. нормальный парень, не говоря об олигархах с такими мне кажется постесняется даже в люди выйти. а вот если этот олигарх какой извращенец....
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
sweetalla писал(а): olivlady писал(а): Война писал(а): А - " Я не такая" кто? болнка которая волосы поправляет. нет, брюнетка, с самыми большими губами да я ее и имею в виду, черные болонки тоже бывают.
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
olivlady писал(а): Если сравнивать с собаками я бы ее назвала овчаркой. Вроде породистая но простая внешность, нос большой, крупная. Вторая что то наподобие ливретки, противная. Из Лондона - мопсиха, дорогая собачка. Третья - может болонка, красивенькая но чудная, с вытаращенными глазами и вертится вечно волосы поправляет. С Рублевки вот похожа на дворняжку которая подгавкивает на всех некрупной средней породы Кого еще упустила?  Вообще-то я не внешность имела ввиду, а манеру держаться: как вошла, как села, во что одета, что сказала, каким тоном сказала, жесты, мимика, осанка и прочее Та не, фигура у нее как раз идеальная (за вычетом каблуков, которые "придают" рост) Волосы, кстати, жидковаты (с такой густотой не нужна такая длина) Но на фоне вываливающихся сисек "овчарка" выглядела очень выгодно. Похоже что в ее собственном модельном агенстве над ней поработали профи А мисс Кетчуп как только ... так сразу (сделает пластику) Понимает, что в Лондоне ее "не поймут" а как в Москву вернется, так сразу Меган Фокса из нее сваляют
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
Последний раз редактировалось Pink Panther 02 авг 2016, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
повтор
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:18 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
У этой украинки из Лондона такой же точно нос, только еще брови намулеваны и губы накачаны. Юлия Стахива погуглете.
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Если сравнивать натуральность с неухоженностью. К примеру взять Дарью Жукову, она выглядит натурально но в то же время ухоженно и дорого. Без гламура. Героиня же этой передачи выглядит именно дешево и неухоженно поэтому прям даже сомневаюсь насчет заявленных бабок но если только она совсем безвкусная и только вчера получила эти деньги что не успела ни по салонам походить ни по стилистам чтоб подсказали. 
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:20 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
http://chert-poberi.ru/interestnoe/vnut ... -foto.html
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Mashенция писал(а): Та что на диване и у которой отвисшее вымя навыкат вообще помоему на колёсах Это "публицист" Мария Капшукова в образе миледи, по-моему просто клиника какая-то. Я имела в виду другую - Марию Дашивец, которая в свои 55 с внуками на джамперах прыгает, музыкой балуется (morehito), очень позитивная и здраво рассуждает о "семейных ценностях".
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
olivlady писал(а): Если сравнивать натуральность с неухоженностью. К примеру взять Дарью Жукову, она выглядит натурально но в то же время ухоженно и дорого. Без гламура. Героиня же этой передачи выглядит именно дешево и неухоженно поэтому прям даже сомневаюсь насчет заявленных бабок но если только она совсем безвкусная и только вчера получила эти деньги что не успела ни по салонам походить ни по стилистам чтоб подсказали.
Это классический случай - на вкус и цвет товарищей нет Тетя на фото СРАЗУ ВИДНО что как минимум с накаченными губами из чего напрашивается вопросы - что еще ? то есть натурально она ни разу не выглядит, но очень старается  ПЫСЫ уточню на всякий случай - выглядит хорошо/красиво, но ненатурально
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Pink Panther писал(а): olivlady писал(а): Если сравнивать с собаками я бы ее назвала овчаркой. Вроде породистая но простая внешность, нос большой, крупная. Вторая что то наподобие ливретки, противная. Из Лондона - мопсиха, дорогая собачка. Третья - может болонка, красивенькая но чудная, с вытаращенными глазами и вертится вечно волосы поправляет. С Рублевки вот похожа на дворняжку которая подгавкивает на всех некрупной средней породы Кого еще упустила?  Вообще-то я не внешность имела ввиду, а манеру держаться: как вошла, как села, во что одета, что сказала, каким тоном сказала, жесты, мимика, осанка и прочее Та не, фигура у нее как раз идеальная (за вычетом каблуков, которые "придают" рост) Волосы, кстати, жидковаты (с такой густотой не нужна такая длина) Но на фоне вываливающихся сисек "овчарка" выглядела очень выгодно. Похоже что в ее собственном модельном агенстве над ней поработали профи А мисс Кетчуп как только ... так сразу (сделает пластику) Понимает, что в Лондоне ее "не поймут" а как в Москву вернется, так сразу Меган Фокса из нее сваляют Походка как раз таки у нее вычурная, слишком уж выгибается "переигрывает" в ледю. Посмотрите как ведут себя монаршие дамы, простые походки, на ту же Кэтрин Мидлтон, простая девушка без выгибонов и выебонов. Эта же вся выгнулась чтоб скорчить из себя ледю а сама поди что только не отрабатывает в постели со стариками, простая проститутка, просто немного больше повезло оказатся в нужном месте в нужное время. Фигура у нее высокая это видно и без каблуков, плечи широкие, крупная кость. Лицо простое симпатичное, как у многих девчонок "с нашего двора" т.е некст дор.
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Pink Panther писал(а): olivlady писал(а): Если сравнивать натуральность с неухоженностью. К примеру взять Дарью Жукову, она выглядит натурально но в то же время ухоженно и дорого. Без гламура. Героиня же этой передачи выглядит именно дешево и неухоженно поэтому прям даже сомневаюсь насчет заявленных бабок но если только она совсем безвкусная и только вчера получила эти деньги что не успела ни по салонам походить ни по стилистам чтоб подсказали.
Это классический случай - на вкус и цвет товарищей нет Тетя на фото СРАЗУ ВИДНО что как минимум с накаченными губами из чего напрашивается вопросы - что еще ? то есть натурально она ни разу не выглядит, но очень старается  ПЫСЫ уточню на всякий случай - выглядит хорошо/красиво, но ненатурально ну знаете ли, тогда вообще не покупайте косметику и пусть не красит свои жиденькие волосенки в домашних условиях краской для пенсионерок за 150 р 
|
|
 |
|
 |
Alexandrite
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:31 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40 Сообщения: 4563
|
Жукова худая  А так для 1981 года рождения дева как дева. http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A4%D0%B0% ... movich.jpg
_________________ Offline is the new Luxury
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:31 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Tatmilka писал(а): Война писал(а): Tatmilka писал(а): Вот и я о том же. Что остается делать? Терпеть. В моем случае одному уже 19 (гуд бай), другому 17 (гуд бай в следующем году). Заодно и маме их гудбай (адьюз, чао, прощай и т.д.). А муж так вообще уже всем святым помолился. И пойдут внуки, невестки и тд  Не раслабляться  Ну на этот случай у меня особый план!  Татмил, какой?
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Что должны ( или не должны) мужчины Добавлено: 02 авг 2016, 13:33 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Pink Panther писал(а): Это классический случай - на вкус и цвет товарищей нет Из всех участниц именно эта первая Светлана ближе всех к той же Жуковой. Девушка чётко словила тренд на "натуральность", спрос диктует предложения. Сравнивать степень ухоженности кого-то с женой Абрамовича это просто смешно. В случае Жуковой, да, ухоженность есть, но чувство вкуса и стиля её тоже иногда подводит, до идеала ей далеко. Но Абрамовичу достаточно :)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|