 |
Автор |
Сообщение |
annv1
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 26 июл 2016, 04:41 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44 Сообщения: 2069 Откуда: Atlanta, GA
|
Стремно быть растяпой в позиции ответственного за безопасность страны. Yahoo, говорят, investigated and reported что айпи хакеров и демократов и клинтонши емэйлов were traced to ФСБ. Говорят, что исторически русские любят октябрь для грандиозных событий и в октябре перед ноябрьскими выборами ожидается большой выброс самых пикантных емэйлов на обозрение публике. Высказывают подозрения, почему викилик не ликит ничего про Путина и русских. Да уж. Осень обещает быть интересной. Надо бабкиными семечками закупиться, Голливуд отдыхает.
|
|
 |
|
 |
Itutitam
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 26 июл 2016, 11:25 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:09 Сообщения: 380
|
annv1 писал(а): Стремно быть растяпой в позиции ответственного за безопасность страны. Yahoo, говорят, investigated and reported что айпи хакеров и демократов и клинтонши емэйлов were traced to ФСБ. Говорят, что исторически русские любят октябрь для грандиозных событий и в октябре перед ноябрьскими выборами ожидается большой выброс самых пикантных емэйлов на обозрение публике. Высказывают подозрения, почему викилик не ликит ничего про Путина и русских. Да уж. Осень обещает быть интересной. Надо бабкиными семечками закупиться, Голливуд отдыхает. Обычные сплетни и ложь в свою пользу. Включили в свои игры грязные и Россию.
|
|
 |
|
 |
Itutitam
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 26 июл 2016, 11:33 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 10:09 Сообщения: 380
|
Послушала Трампа, мне понравилось, говорил очень толково и убедительно. И да, согласна с ним полностью, в первую очередь -безопасность. Уже невозможно смотреть на то, что происходит в Европе. И начали завозить беженцев в США. Они там рехнулись, демы окончательно.
А какая умница -дочка его, как замечательно говорила, сколько ума и такта. Прекрасных детей вырастил Трамп, очень приятная жена , и как он много всегда занимался с детьми несмотря на его занятость. Молодец, респект. Когда видишь таких умных и образованных детей, сразу начинаешь уважать родителей.
Это вам не Клинтон бросающая тарелки в своего мужа, а он потом ходит с фингалом на потеху всему миру и терпящая унижения, не уходящая от мужика с многочиленными любовницами. Трамп на ее фоне -свежий ветер, пусть вытаскивает страну из застоявшегося коррупционного семейного болота.
|
|
 |
|
 |
Stella_
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 26 июл 2016, 12:46 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:42 Сообщения: 105
|
Itutitam писал(а): Послушала Трампа, мне понравилось, говорил очень толково и убедительно. И да, согласна с ним полностью, в первую очередь -безопасность. Уже невозможно смотреть на то, что происходит в Европе. И начали завозить беженцев в США. Они там рехнулись, демы окончательно.
А какая умница -дочка его, как замечательно говорила, сколько ума и такта. Прекрасных детей вырастил Трамп, очень приятная жена , и как он много всегда занимался с детьми несмотря на его занятость. Молодец, респект. Когда видишь таких умных и образованных детей, сразу начинаешь уважать родителей.
Это вам не Клинтон бросающая тарелки в своего мужа, а он потом ходит с фингалом на потеху всему миру и терпящая унижения, не уходящая от мужика с многочиленными любовницами. Трамп на ее фоне -свежий ветер, пусть вытаскивает страну из застоявшегося коррупционного семейного болота. 
_________________ Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 26 июл 2016, 15:59 |
|
|
Stella_ писал(а): Itutitam писал(а): Послушала Трампа, мне понравилось, говорил очень толково и убедительно. И да, согласна с ним полностью, в первую очередь -безопасность. Уже невозможно смотреть на то, что происходит в Европе. И начали завозить беженцев в США. Они там рехнулись, демы окончательно.
.  Я согласна с ним по поводу необходимости выработки серьезной системы контроля на границе,не впускать беженцев пока не выработают систему контроля. Но это все уже поняли, читала в инете что президент отказал какой-то сирийскй семье во въезде в страну из-за напряженной ситуации. Трампа в президенты нельзя, он диктатор. Кстати он заявил, что запретит въезд всех выходцев из стран, которые являются угрозой для США. Россию репы называют угрозой, так что делайте выводы сами. Как бы не пришлось лететь со своей любовью к нему назад как фанера над Парижем.. Трамп просто блейфует, пользуется настроением масс и играет на этом. А детали осуществления планов он не дает их у него скорее всего просто нет, только слова "все будет грэейт, белив ми"..  . Про стену эту даже смешно слышать разговоры его..Нет, в президенты его нельзя. Он, конечно, среди всей той компании из 18 реповских кандидатов мне был более симпатичен только из за юмора и того как он весело громил своих собратьев по партии, но не как будущий президент страны.  Нет, я не хочу его в президенты и что очень важно - не хочу республиканский суприн корт, поэтому голосовать буду так, как призывает мой кандидат Сандерс. Я уважаю Сандерса и уважаю его мнение.
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 26 июл 2016, 20:08 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Иванка вообще сама харизма. Если Трампа выберут то потом иванка будет самый популярный кандидат. Слушала радио политическое ( пришлось в дороге) так даже демократы были ей очарованы.
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Stella_
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 07:53 |
|
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:42 Сообщения: 105
|
Nicole+ писал(а): Я согласна с ним по поводу необходимости выработки серьезной системы контроля на границе,не впускать беженцев пока не выработают систему контроля. Но это все уже поняли, читала в инете что президент отказал какой-то сирийскй семье во въезде в страну из-за напряженной ситуации. Трампа в президенты нельзя, он диктатор. Кстати он заявил, что запретит въезд всех выходцев из стран, которые являются угрозой для США. Россию репы называют угрозой, так что делайте выводы сами. Как бы не пришлось лететь со своей любовью к нему назад как фанера над Парижем.. Трамп просто блейфует, пользуется настроением масс и играет на этом. А детали осуществления планов он не дает их у него скорее всего просто нет, только слова "все будет грэейт, белив ми"..  . Про стену эту даже смешно слышать разговоры его..Нет, в президенты его нельзя. Он, конечно, среди всей той компании из 18 реповских кандидатов мне был более симпатичен только из за юмора и того как он весело громил своих собратьев по партии, но не как будущий президент страны.  Нет, я не хочу его в президенты и что очень важно - не хочу республиканский суприн корт, поэтому голосовать буду так, как призывает мой кандидат Сандерс. Я уважаю Сандерса и уважаю его мнение. зато нынешний суприм корт вам наверное по-душе 
_________________ Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
|
|
 |
|
 |
Strawberry
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 08:42 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58 Сообщения: 2452
|
Nicole+ писал(а): Stella_ писал(а): Itutitam писал(а): Послушала Трампа, мне понравилось, говорил очень толково и убедительно. И да, согласна с ним полностью, в первую очередь -безопасность. Уже невозможно смотреть на то, что происходит в Европе. И начали завозить беженцев в США. Они там рехнулись, демы окончательно.
.  Я согласна с ним по поводу необходимости выработки серьезной системы контроля на границе,не впускать беженцев пока не выработают систему контроля. Но это все уже поняли, читала в инете что президент отказал какой-то сирийскй семье во въезде в страну из-за напряженной ситуации. Трампа в президенты нельзя, он диктатор. Кстати он заявил, что запретит въезд всех выходцев из стран, которые являются угрозой для США. Россию репы называют угрозой, так что делайте выводы сами. Как бы не пришлось лететь со своей любовью к нему назад как фанера над Парижем.. Трамп просто блейфует, пользуется настроением масс и играет на этом. А детали осуществления планов он не дает их у него скорее всего просто нет, только слова "все будет грэейт, белив ми"..  . Про стену эту даже смешно слышать разговоры его..Нет, в президенты его нельзя. Он, конечно, среди всей той компании из 18 реповских кандидатов мне был более симпатичен только из за юмора и того как он весело громил своих собратьев по партии, но не как будущий президент страны.  Нет, я не хочу его в президенты и что очень важно - не хочу республиканский суприн корт, поэтому голосовать буду так, как призывает мой кандидат Сандерс. Я уважаю Сандерса и уважаю его мнение. Ага, его нельзя, а Клинтон значит ОК. Она заявила что в первые свои сто дней of presedency легализует всех нелегалов, откроет вьезд 500,000ам сирийских беженцев. У нее полиси так полиси! Даже по самой DNC видно сколько волмартовских фриков там собралось, речи толкали одни thugs , переделанные женские туалеты в transgender туалеты, "Interfaith Prayers space for Islam religion only? This is insain and getting to be worth! И таким Вы видете будущее для своих детей? Чтобы подарки в рождество теперь приносил не Santa а Babadimri or Шайтан Бобо? 
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 09:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
nicole, нам пора демократам отдельную тему создать, негоже их с этой грязью мешать...какой вчера шикарный вечер был у демократов на их конвенции-получила эстетическое удовольствие, а Бил Клинтон , оказывается, трижды просил у Хтллари ее руки...он всегда ее любил, как жизненно все рассказал в деталях! 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 09:19 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
manonina писал(а): а Бил Клинтон , оказывается, трижды просил у Хтллари ее руки...он всегда ее любил, как жизненно все рассказал в деталях!  ...что совершенно не мешало ему ходить налево...
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Strawberry
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 09:42 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58 Сообщения: 2452
|
Glebz писал(а): manonina писал(а): а Бил Клинтон , оказывается, трижды просил у Хтллари ее руки...он всегда ее любил, как жизненно все рассказал в деталях!  ...что совершенно не мешало ему ходить налево... 
|
|
 |
|
 |
βся такаЯ
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 09:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58 Сообщения: 2280
|
manonina писал(а): nicole, нам пора демократам отдельную тему создать, негоже их с этой грязью мешать...какой вчера шикарный вечер был у демократов на их конвенции-получила эстетическое удовольствие, а Бил Клинтон , оказывается, трижды просил у Хтллари ее руки...он всегда ее любил, как жизненно все рассказал в деталях!   самая романтичная пара нашего политического бомонда
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 09:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Strawberry писал(а): Glebz писал(а): manonina писал(а): а Бил Клинтон , оказывается, трижды просил у Хтллари ее руки...он всегда ее любил, как жизненно все рассказал в деталях!  ...что совершенно не мешало ему ходить налево...  Xa, написали чтото новое, жизнь все расставила по местам, -белена глаза закрыла  застыли республиканцы все неизвестно где, ум застыт, вечно что то у демократов берут, чтобы публика не уснула, хотя всё равно все из пустого в порожнее, никакого прогресса, даже конвекцию свою республиканцы не могли позитивно составить, чтобы еще красиво было, как у Демов вчера, и все врагов ловят  ...ничего нового никогда не имеют, все за пределами вниз даже 20 века живут, не то что 21-го... I try really hard to be positive and nice but the GOP sucks!!! Трамп то трижды женат, этот тоже в любви Меланоме клянется, и дети его как из инкубатора выступают 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
LenaPena
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 10:03 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07 Сообщения: 1824 Откуда: СПб - SoCal
|
Так любил, так любил, что не смог отказаться от блоджоуб Моники и многочисленных авиатрипов с педофилом, и хрен знает чего еще, что еще не выплыло на поверхность: http://www.foxnews.com/us/2016/05/13/fl ... known.html
Щас эта семейка навешает всем лапши, им важно выиграть и окружить Хилари людьми, которые не смогут ее посадить за все прекрасное.
_________________ First things first
|
|
 |
|
 |
Marga
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп продался лоббистам после того как вышел в номинант Добавлено: 27 июл 2016, 11:32 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37 Сообщения: 1036 Откуда: NY
|
manonina писал(а): Трамп то трижды женат, этот тоже в любви Меланоме клянется, и дети его как из инкубатора выступают  Да лучше быть трижды женатым чем как Клинтоны делать вид что все прекрасно, когда тебе в овальном кабинете отсасывают. Зашибись просто логика.  У Трампа все дети красавцы Старшие на ногах стоят уже. Свои бизнесы имеют.Да и с женами бывшими у него прекрасные отношения. Несмотря ни на что. А Клинтонща свою дочурку сразу заснула после колледжа на работенку с какой то немыслимой зарплатой для выпускницы. Наверное девушка гениальна просто. Как думаете и дело вовсе не в родителях. Смещно было смотреть как Клинтон распинался про любоффф. Не надо тут про высокие отнощения. Все платье Моники помнят 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|