Автор |
Сообщение |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 01 май 2016, 15:14 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
В России упростили процедуру выдачи вида на жительство беженцам с Украины.
http://ria.ru/society/20160501/1424587420.html
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 01 май 2016, 17:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10382
|
Очень за Одессу переживаю..за дедов особенно. Ведь выйдут на День Победы, как пить дать. То поколение по норам сидеть не привычное. А на фоне последних событий нацики совсем сбесились, кефиром не обойдётся. Опять будут проломленные головы стариков на фоне дружного воя, что щеня вмерла...страшно. 
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 01 май 2016, 18:44 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Цитата: Слева - оккупированный Крым, справа - свободная Одесса
Смотри, не перепутай!
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 01 май 2016, 21:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Эльза II писал(а): Цитата: Слева - оккупированный Крым, справа - свободная Одесса
Смотри, не перепутай! http://m.obozrevatel.com/blogs/78192-kr ... ubliku.htm
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 01 май 2016, 21:40 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
pektoral писал(а): Эльза II писал(а): Цитата: Слева - оккупированный Крым, справа - свободная Одесса
Смотри, не перепутай! http://m.obozrevatel.com/blogs/78192-kr ... ubliku.htm И этО написал кандидат исторических наук, историк и археолог?! Даже комментировать не стоит.
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 00:55 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Старая песня, за всем стоит Кремль. Тогда предоставили бы возможность об этом узнать всему миру. Ан нет, что-то есть такое, чего не положено знать там... Киев не пустил на траурные мероприятия в Одессу двух журналистов из ГерманииЦитата: Власти Украины задержали и выдворили двух немецких журналистов, которые приехали в страну по приглашению одесских правозащитников и должны были 2 мая освещать мероприятия, приуроченные к годовщине трагедии в Доме профсоюзов. Об этом сообщил в воскресенье корреспонденту ТАСС адвокат Кирилл Шевчук, который представляет в суде интересы активистов "антимайдана".
Цитата: ...известные немецкие журналисты Ульрих Хайден и Саади Исаков, прилетевшие 30 апреля в Одессу по приглашению правозащитной организации "Матери Одессы", в аэропорту были задержаны сотрудниками Службы безопасности Украины (СБУ). "Им было отказано в возможности связаться с адвокатом, а также представителями консульства или посольства", - отметил он. Цитата: Шевчук уточнил, что журналистам после допроса было объявлено о пятилетнем запрете на въезд в страну. При этом единственной причиной для запрета, о которой им заявили, было их намерение посетить митинг на Куликовом поле в Одессе 2 мая. "Журналистов лишили права обжаловать данное решение", - подчеркнул адвокат. Цитата: Случай с немцами не единичный
Ранее Шевчук сообщал, что 29 мая был запрещен въезд на Украину польскому журналисту Томашу Мацейчуку, который приехал освещать события второй годовщины трагедии в Одессе. "Есть информация, что в ближайшее время на Украину должны прибыть журналисты из США, Франции и других стран Евросоюза. Учитывая тенденцию, им также может быть отказано во въезде", - отмечал адвокат. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3253878
|
|
 |
|
 |
Volzanka
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 06:07 |
|
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:01 Сообщения: 1603
|
2 мая в Одессе. Куликово поле. Прямая трансляция
http://17tv.com.ua/
_________________ Виват, РОССИЯ!
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 06:41 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Делегация Оппоблока, которая прибыла для участие в панихиде по убитым 2 мая в Доме Профсоюзов, была заблокирована в аэропорту. Одесситов отказались пускать на Куликово поле, несмотря на не подтвердившуюся бомбу http://news-front.info/2016/05/02/v-ode ... -memorial/ Цитата: 15.21, Одесса. Куликовцы поют "Священную войну". Укрополицейские в оцеплении прячут глаза...
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 08:41 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Депутат Верховной рады поздравил украинцев с трагедией в Одессе 2 мая Цитата: Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук поздравил украинцев с трагедией 2 мая 2014 года в Одессе и назвал ее «большим национальным праздником». Об этом он написал в своем Facebook. http://izvestia.ru/news/612304#ixzz47VcTSw6r
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 10:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Эльза II писал(а): Делегация Оппоблока, которая прибыла для участие в панихиде по убитым 2 мая в Доме Профсоюзов, была заблокирована в аэропорту.
Одесситов отказались пускать на Куликово поле, несмотря на не подтвердившуюся бомбу
http://www.obozrevatel.com Tam і ссылка на онлайн трансляцию есть.
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 11:18 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Слава Богу, что их не пустили, не хватало еще какой-нибудь бойни в Одессе. провокаторы
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 11:32 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
В Москве национал большевики лимоновцы забросали посольство Украины дымовыми шашками , требуя свободу Одессе ....
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
Последний раз редактировалось pektoral 02 май 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 11:33 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Трагедия в Одессе: неизвестные в России причины и подробности: https://openrussia.org/post/view/14737/
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 12:38 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
В Одессе более 5 тысяч одесситов собрались под лозунгами "Парубий - убийца"
Участники акции заявили о стычке с силовиками, которые охраняют территорию у Дома профсоюзов
http://infocenter-odessa.com (фото)
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины - 4 Добавлено: 02 май 2016, 13:26 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Цитата: В центре Одессы нашли взрывное устройство и три гранаты https://meduza.io/news/2016/05/02/v-tse ... ustroystvo
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
|