 |
Автор |
Сообщение |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 27 мар 2016, 04:17 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
По примеру украинского названия австрийского города Видень (Вена), дать по аналогии украинские названия городам РФ предварительно выполнив опрос среди граждан Украины по предложенным вариантам названий https://petition.president.gov.ua/petition/22505 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
LenaPena
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 27 мар 2016, 12:23 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07 Сообщения: 1824 Откуда: СПб - SoCal
|
Doll писал(а): Что тут сенсационного! С самого начала мы все так и писали. Так то мы, а тут бывший министр финансов США высказался. агент Путина млин. https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_H._O%27Neill
_________________ First things first
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 27 мар 2016, 18:00 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Кого Порошенко повезет в Америку Киевские политики договорились о новом разделе Украины http://rg.ru/2016/03/28/kievskie-politi ... rainy.html Цитата: В среду президент Украины Петр Порошенко отправляется с четырехдневным рабочим визитом в Вашингтон, где примет участие в Саммите по ядерной безопасности. Сомнительно, что там он расскажет иностранным коллегам об истинных причинах остановки Южно-Украинской АЭС в минувшую среду или об опасных экспериментах по маневрированию мощностями энергоблоков, в чем украинский "Энергоатом" небеспочвенно подозревается.
Цели визита иные: представить президенту США обновленное правительство и парламентскую коалицию - плод полуторамесячного внутриполитического кризиса и утомительных кулуарных переговоров украинской элиты. От того, поедет Порошенко за океан после свершившейся "перезагрузки" или только с ее проектом, зависит его личная встреча с Бараком Обамой, которая на сегодня Белым домом не подтверждена.
Смена премьер-министра и переформатирование правительства должны произойти во вторник, на пленарном заседании Верховной рады, если не случится никаких неожиданностей. К этому как будто все уже готово: ведущая парламентская сила - "Блок Петра Порошенко" (БПП) - в минувшую пятницу официально представила своего кандидата в премьеры - нынешнего спикера Рады Владимира Гройсмана, к моменту переворота бывшего мэром Винницы. В свою очередь "Народный фронт" (НФ) - партия премьера Арсения Яценюка, вторая по представительности фракция в парламенте, устами своих лидеров предложила избрать Андрея Парубия - нынешнего первого вице-спикера, полноправным председателем Рады. И этим подтвердила заключенную президентом и премьером сделку, элементарную в общих чертах: Яценюк уходит сам и сегодня, за каковой акт доброй воли НФ сохраняет квоту в правительстве и дополнительно получает пост спикера. Везде пишут о будущем премьерстве Гройсмана как о деле решённом. А как же Ересь_Ко? Её же прочили в премьеры? Соскочила с крючка? 
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 05:48 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Новый Шелковый путь в обход России оказался пшиком
Грузовой поезд по маршруту Ильичевск – Китай, который был запущен Украиной в рамках проекта "Новый Шелковый путь", так и не вышел на обратный маршрут из Китая, и до сих пор находится на границе Казахстана с КНР из-за отсутствия клиентов. Об этом сообщает исследовательский центр логистической компании Zammler.
Как отмечают эксперты компании, 31 января поезд прибыл в пункт назначения – на станцию Достык на границе Казахстана с КНР. Там он до сих пор находится и о его возвращении пока не говорится.
"Поезд не загружен товаром – нет клиентов на перевозку, поэтому так и не вышел на обратный маршрут из Китая", – отмечают в Zammler.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 07:51 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Цитата: Румыния и Украина должны начать переговоры относительно «обмена территориями». По мнению Дабижа, Бухарест должен «уступить» Киеву никогда не принадлежавшее ни Румынии, ни Молдове Приднестровье, в обмен на Южную Бессарабию и Северную Буковину, которые также никогда не входили в состав Румынии за исключением периода оккупации этих территорий с 1918 по 1940 г. и с 1941 по 1944 г. «Мы должны уступить Приднестровье в обмен на южные и северные территории Бессарабии», — заявил Дабижа. ДБ
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 07:59 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Порошенко предложил восстановить Донбасс за счет других государств
Президент Украины Петр Порошенко в ходе своей поездки в Донецкую область заявил, что попросил представителей иностранных государств выделить средства на восстановление Донбасса. Он также отметил, что в регион следует ввести международный миротворческий контингент. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Нам нужен международный контингент, который обеспечит там безопасность», — сказал президент.
Глава государства также сообщил, что попросил представителей других государств дать средства на восстановление региона. «Я постоянно ставлю перед нашими иностранными партнерами вопрос создания специального донорского фонда для восстановления инфраструктуры Донбасса», — отметил Порошенко.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 08:08 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
На Украине тренер избил соперника во время шахматной партии. Об этом сообщает украинское издание «Вести». Шахматный турнир проходил в Николаеве. Чемпионка Украины 2015 года Анастасия Рахмангулова играла против одного из местных игроков Владимира Сакуна. Девушка допустила ошибку и могла проиграть партию, ее соперник, воспользовавшись моментом, стал специально убивать время, делая бессмысленные ходы. Анастасию обидело такое неуважение. Тренер, который подошел успокоить свою подопечную, внезапно напал на ее оппонента. Михаила Герасименюка долгое время не могли отцепить от игрока. Виновника скандала с рассечением брови и переносицы увезли в больницу. Сообщается, что он будет дисквалифицирован. Цитата: — Побьют! — горько сказал Воробьянинов.
— Конечно, риск есть. Могут баки набить. — Что вы, Бендер, смотрите, какая очередь стоит! Неминуемо побьют.
— Об этом не думайте. Когда будут бить, будете плакать, а пока что не задерживайтесь! Учитесь торговать! — Отдайте ладью!
С этими словами гроссмейстер, поняв, что промедление смерти подобно, зачерпнул в горсть несколько фигур и швырнул их в голову одноглазого противника.
— Товарищи! — заверещал одноглазый. — Смотрите все! Любителя бьют! Шахматисты города Васюки опешили. Не теряя драгоценного времени, Остап швырнул шахматной доской в лампу и, ударяя в наступившей темноте по чьим-то челюстям и лбам, выбежал на улицу. Васюкинские любители, падая друг на друга, ринулись за ним.
— Держите гроссмейстера! — ревел одноглазый.

_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 10:32 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Порошенко заявил, что Киев готов провести выборы в Донбассе http://korrespondent.net/ukraine/365857 ... v-donbasse Спасибо господину Керри, я полагаю? 
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 10:37 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Спасибо Керии! Цитата: "Это первый визит, который посвящен мирным делам", - заявил президент.
"Мы готовы восстанавливать украинский суверенитет на Донбассе. Это то, чего хочет украинский народ, то, чего хочет Донбасс. Львиная часть моего визита на Донбасс посвящена мирным делам. Мир - то, чего хочет Донбасс и Украина!", - добавил Порошенко.
Кроме этого, президент призвал российских военнослужащих покинуть территорию Украины.
"Обращаюсь к российским военным - убирайтесь с нашего Донбасса!", - подчеркнул Порошенко.
В ходе посещения Николаевки президент акцентировал внимание на необходимости восстановления разрушенной инфраструктуры. Источник: http://censor.net.ua/v381434
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 10:42 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Денизко с Порошенкой одни и те же видения наблюдают - российские дивизии А кто такая Керия? 
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 10:51 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Цитата: "Мы готовы провести честные выборы, мы готовы сотрудничать с тем выбором Донбасса, который будет выбран украинским Донбассом. Мы готовы, чтобы международный компонент безопасности обеспечил безопасность, обеспечил надежное перекрытие границы и передачу границы под контроль украинских пограничников. И мы готовы к восстановлению украинского суверенитета в оккупированном Донбассе", — заявил Порошенко в ходе своего выступления в Донецкой области в понедельник. Слив ЛДНров по полной РИА Новости http://ria.ru/world/20160328/1398682314 ... z44DYaNB1G
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Нильская
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 10:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
|
Пуля в лоб из-за Украины http://svpressa.ru/war21/article/145310/
Позорище!
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 11:00 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Stella38 писал(а): Эльза II писал(а): Денизко с Порошенкой одни и те же видения наблюдают - российские дивизии А кто такая Керия?  Ты без хамства можешь жить? ГЭльзо? Следи за своей Чувашией  Порошенко ей спать не дает А где там хамство? Слово "видения" вас смутило? 
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 11:07 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Нильская писал(а): Пуля в лоб из-за Украины http://svpressa.ru/war21/article/145310/
Позорище! Твою дивизию  Чуть генерала хорватского не угробили. Цитата: В результате украинской «модернизации» сейчас небо Хорватии охраняют только два истребителя МиГ-21, которые не достались украинским потрошителям.
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Volzanka
|
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины Добавлено: 28 мар 2016, 14:08 |
|
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 15:01 Сообщения: 1603
|
28.03.2016, 23:03
Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что готов занять пост премьер-министра Украины и не намерен поддерживать кандидатуру спикера парламента Владимира Гройсмана.
Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/155982
_________________ Виват, РОССИЯ!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|