 |
Автор |
Сообщение |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 19:57 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
Goodly1 писал(а): Этот НЕ ТРИ КОРЖА ТОРТ. Там 1 бисквит, (вы читаете, что я пишу или нет? Даже фотографии лень посмотреть! Зато несоглашаться она будет сколько хочешь !  ) Итак, торт - 1 корж бисквита,пропитаный мороженым Пломбир (такой вкус). Крем , взбитые сливки , (какие-то) Фрукты наверху. В середине нет ни коржа, ни крема. с английским проблемы? Вы ж кагбэ то ли преподаватель, то ли переводчик по образованию, нэ? где там 3 коржа? MirRijihMisley писал(а): Goodly1 писал(а): Торт. Второй раз такой торт ем.
Tres Leches (Milk Cake) This cake is made with three layers: Cake, filling, and topping. There are 4 types of milk in the filling and topping (whole milk, condensed milk, evaporated milk, and heavy cream). перевожу для переводчика: торт состоит из трех СЛОЕВ: корж, крем, украшения (фрукты). Я этот торт знаю, как облупленный, так как это мой самый любимый, и я его ела во всех возможных вариантах. это мексиканский торт. мексиканцы еще разрезают корж пополам и между коржами добавляют крем.
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
Последний раз редактировалось MirRijihMisley 16 фев 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 19:58 |
|
|
Поумнела гудля. Нельзя такое от себе писать, раздражать себе подобных
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:00 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
MirRijihMisley писал(а): Goodly1 писал(а): Этот НЕ ТРИ КОРЖА ТОРТ. Там 1 бисквит, (вы читаете, что я пишу или нет? Даже фотографии лень посмотреть! Зато несоглашаться она будет сколько хочешь !  ) Итак, торт - 1 корж бисквита,пропитаный мороженым Пломбир (такой вкус). Крем , взбитые сливки , (какие-то) Фрукты наверху. В середине нет ни коржа, ни крема. с английским проблемы? Вы ж кагбэ то ли преподаватель, то ли переводчик по образованию, нэ? где там 3 коржа? MirRijihMisley писал(а): Goodly1 писал(а): Торт. Второй раз такой торт ем.
Tres Leches (Milk Cake) This cake is made with three layers: Cake, filling, and topping. There are 4 types of milk in the filling and topping (whole milk, condensed milk, evaporated milk, and heavy cream). перевожу для переводчика: торт состоит из трех СЛОЕВ: корж, крем, украшения (фрукты). Я этот торт знаю, как облупленный, так как это мой самый любимый, и я его ела во всех возможных вариантах. это мексиканский торт. мексиканцы еще разрезают корж пополам и между коржами добавляют крем. Переводчик из гудли как из бетьки балэрина 
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:00 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
mamamia писал(а): Гудлёныш стареешь аднака Раньше об орхазьмах взахлёб и сиськах письках Сейчас бличи и жрачка из валмарта в контейнерах А что не так с оргазмами? Не пишу только. А какие проблемы?
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:04 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
MirRijihMisley писал(а): [перевожу для переводчика: торт состоит из трех СЛОЕВ: корж, крем, украшения (фрукты).
. Скажите, пожалуйста,О! ПЕРЕВОДЧИК, а как будет по-английски "КОРЖ"? (в смысле- корж ,который для торта) "Я испекла торт -3 коржа".
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:04 |
|
|
Goodly1 писал(а): Tamara1841 писал(а): Я вас ( вернее Гудлин совет почитала), залила блич в полупустой флакон с распылителем и вуаля! Работает прелестно. Отчистила все в душе без щеток. Да. Именно так! Но чтобы навестись на эту мысль, мне надо было купить блич в спрее,а не розливной в канистре  Сейчас я запросто налью блич сама в пузырек со спреем.. А я не поняла, про какой спрэй все гутарят. А то бы давно подсказала. У меня муж так всегда делал. Я до того не знала , что можно бличью чистить - все-все ,даже пластмассу. Он покупает обычный для лондри и потом разбавляет и в спрей
Последний раз редактировалось Jessica_ 16 фев 2016, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:13 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Маманя, ты тоже бывалочи рассказывала про горячих парней с мускулами (на животе), которых очень хотела, ну очень хотела, но все никак не могла решиться ему предложить это дело. Еще рассказывала про одного, который тебе розу подарил (1 правда), который уже и с мамой познакомил тебя, и телефон подарил дорогой, и даже вы ночевали на одной кровати, но так и типо.. не дотронулись друг для друга. Напомнило мне случай с одной тут знакомой, с которой я собиралась в аут, звоню, а она извиняется, что уехала с подругами в другой город гулять. Там встретила своего знакомого, и они поехали с ним в другой город еще. И их ночь застала, значит. Эта знакомая имела жениха вообще-то, с которым жила. Спрашиваю, ну и где заночавали? В гостинице. В одном номере? Да. А ... секс что ли был?? Нет. Как это возможно? Да,.. просто. Я сказала, работала много, у меня спина болит. Сорри. 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
lilika
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45 Сообщения: 1346
|
MirRijihMisley писал(а): Tres Leches (Milk Cake) This cake is made with three layers: Cake, filling, and topping. There are 4 types of milk in the filling and topping (whole milk, condensed milk, evaporated milk, and heavy cream). перевожу для переводчика: торт состоит из трех СЛОЕВ: корж, крем, украшения (фрукты).
Я этот торт знаю, как облупленный, так как это мой самый любимый, и я его ела во всех возможных вариантах. это мексиканский торт. мексиканцы еще разрезают корж пополам и между коржами добавляют крем. ни разу не слышала про такой торт, а где их торгуют, в мексиканских магазинах искать? У меня стойка на сгущенку)))
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:33 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
lilika писал(а): ни разу не слышала про такой торт, а где их торгуют, в мексиканских магазинах искать? У меня стойка на сгущенку))) Есть в мексиканских он. но он мне там как то не очень нра... корж не такой вкусный, как в других местах... вот в central market он хороший. он очень-очень мокрый, на любителя. я то как раз люблю такое... с крепким экспрессо без сахара - что то неземное!
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:35 |
|
|
Goodly1 писал(а): Маманя, ты тоже бывалочи рассказывала про горячих парней с мускулами (на животе), которых очень хотела, ну очень хотела, но все никак не могла решиться ему предложить это дело. Еще рассказывала про одного, который тебе розу подарил (1 правда), который уже и с мамой познакомил тебя, и телефон подарил дорогой, и даже вы ночевали на одной кровати, но так и типо.. не дотронулись друг для друга. Напомнило мне случай с одной тут знакомой, с которой я собиралась в аут, звоню, а она извиняется, что уехала с подругами в другой город гулять. Там встретила своего знакомого, и они поехали с ним в другой город еще. И их ночь застала, значит. Эта знакомая имела жениха вообще-то, с которым жила. Спрашиваю, ну и где заночавали? В гостинице. В одном номере? Да. А ... секс что ли был?? Нет. Как это возможно? Да,.. просто. Я сказала, работала много, у меня спина болит. Сорри.  Жесть. Какое откровенное вранье.
|
|
 |
|
 |
lilika
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:42 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:45 Сообщения: 1346
|
MirRijihMisley писал(а): lilika писал(а): ни разу не слышала про такой торт, а где их торгуют, в мексиканских магазинах искать? У меня стойка на сгущенку))) Есть в мексиканских он. но он мне там как то не очень нра... корж не такой вкусный, как в других местах... вот в central market он хороший. он очень-очень мокрый, на любителя. я то как раз люблю такое... с крепким экспрессо без сахара - что то неземное! поняла, спасибо, присмотрюсь по магазинам. Я тортики только norman love люблю, но они уж очень заковыристые. Иногда хочется кусок чего-то простого и вкусного.
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:44 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
Goodly1 писал(а): MirRijihMisley писал(а): [перевожу для переводчика: торт состоит из трех СЛОЕВ: корж, крем, украшения (фрукты). Скажите, пожалуйста,О! ПЕРЕВОДЧИК, а как будет по-английски "КОРЖ"? (в смысле- корж ,который для торта) "Я испекла торт -3 коржа". я никогда переводчиком не называла себя. а, вот, Вы, кажется, да... смотрим на знаки препинания: Цитата: Tres Leches (Milk Cake) This cake is made with three layers: Cake, filling, and topping. после layers двоеточие, не запятая. не о чем не говорит учителю английского?
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 20:45 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Маманя, ты тоже бывалочи рассказывала про горячих парней с мускулами (на животе), которых очень хотела, ну очень хотела, но все никак не могла решиться ему предложить это дело. Еще рассказывала про одного, который тебе розу подарил (1 правда), который уже и с мамой познакомил тебя, и телефон подарил дорогой, и даже вы ночевали на одной кровати, но так и типо.. не дотронулись друг для друга.,(c) 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 21:31 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
lilika писал(а): MirRijihMisley писал(а): Tres Leches (Milk Cake) This cake is made with three layers: Cake, filling, and topping. There are 4 types of milk in the filling and topping (whole milk, condensed milk, evaporated milk, and heavy cream). перевожу для переводчика: торт состоит из трех СЛОЕВ: корж, крем, украшения (фрукты).
Я этот торт знаю, как облупленный, так как это мой самый любимый, и я его ела во всех возможных вариантах. это мексиканский торт. мексиканцы еще разрезают корж пополам и между коржами добавляют крем. ни разу не слышала про такой торт, а где их торгуют, в мексиканских магазинах искать? У меня стойка на сгущенку))) Publix
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: О любовниках, друзьях, мужьях, мужчинах, в общем. Добавлено: 16 фев 2016, 21:34 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
Tamara1841 писал(а): Маманя, ты тоже бывалочи рассказывала про горячих парней с мускулами (на животе), которых очень хотела, ну очень хотела, но все никак не могла решиться ему предложить это дело. Еще рассказывала про одного, который тебе розу подарил (1 правда), который уже и с мамой познакомил тебя, и телефон подарил дорогой, и даже вы ночевали на одной кровати, но так и типо.. не дотронулись друг для друга.,(c)  Ну раз я Маманя,значит гудлёныша буду называть бабаня Она всё равно с дедами яшкается То ей самое то....
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|