Автор |
Сообщение |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 10:55 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
stranger123 писал(а):  это просто супер))) А была от нее какая-нибудь реакция потом? Хотелось бы посмотреть, как она открывает посылку  Я не знаю как она реагировала когда открыла конверт, но больше флажков не просит 
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 11:43 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
Hilarious!  представляю ее лицо. У меня простли: авто, при том что разузнать и сделать все про разтаможку, все оформить и выслать параходом, а деньги мне потом отдадут. Айфон (два раза). Это из крупных, а по медочи флажки и магнитики, витамины.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 13:32 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Это не "хилариос", а свинский поступок
|
|
 |
|
 |
The Cranberries
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 13:59 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10 Сообщения: 3939
|
Helenni писал(а): Taк в чем проблема? Напишите, пусть пришлет пару павловопосадских платков, да икры черной. А вы уж ему майки с обратной лошадью отправите! 
_________________ Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!
|
|
 |
|
 |
stranger123
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:06 |
|
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:29 Сообщения: 192
|
Цитата: Война писал(а): .... под конец говорит- ну пришли мне сувенир, хоть американский флажек. Пост конечно не может передать всех оттенков и тональностей, но вообщем был толстый намек что бы я прислала ей посылку или помогла материально. Kisa-79 писал(а): Это не "хилариос", а свинский поступок
Так что , все ок  свои флажки она получила.
Последний раз редактировалось stranger123 13 фев 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:09 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Все, Стренджер, я Вас узнала, Елизабет, что ли Про самолеты много знаете тоже 
|
|
 |
|
 |
stranger123
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:13 |
|
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:29 Сообщения: 192
|
.
Последний раз редактировалось stranger123 13 фев 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
stranger123
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:14 |
|
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 13:29 Сообщения: 192
|
stranger123 писал(а): Kisa-79 писал(а): Все, Стренджер, я Вас узнала, Елизабет, что ли Про самолеты много знаете тоже  Какие самолеты? и кто такая Елизабет?
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:25 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Kisa-79 писал(а): Это не "хилариос", а свинский поступок И в чем же заключается свинство?  Знакомая просила флажки, она их получила. Терпеть не могу, когда люди начинают в окружную выцыганивать деньги и подарки- ну ты же в Америке, а я такая бедная несчастная, все больное, а у тебя дерево с деньгами растет, ну пришли мне хотя бы флажков.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:40 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Ну ты все прекрасно поняла, что она просила "флажки" были намеком Да че я ещё объясняю, всем же все понятно И да, считают некоторые в Беларуси деньги и экономят нехило. Надо было ничего не слать, так поиздевалась ты просто
|
|
 |
|
 |
Midwest
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:49 |
|
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33 Сообщения: 2725
|
Да, таких знакомых полно. Я их быстро "отваживаю". Говорю цену с налогами и стоимость пересылки, кидаю ссылки на товар. Говор, что если вышлите деньги заранее, то куплю и вышлю. Сразу пропадают. Еще подружки сестры постоянно что-то хотят, списки мне состоявляют, а как до денег доходит, то им уже ни чего не надо.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:51 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Kisa-79 писал(а): Ну ты все прекрасно поняла, что она просила "флажки" были намеком Да че я ещё объясняю, всем же все понятно И да, считают некоторые в Беларуси деньги и экономят нехило. Надо было ничего не слать, так поиздевалась ты просто -) Киса, свинством было у моей знакомой намекать мне на подарки так толсто. Попросила бы витамины или лекарства в разумных пределах- я бы закинула в посылку родителям, а она бы потом забрала. А то что денег у нее хватает это знаю наверняка. Они живет ОЧЕНЬ богато по беларусским меркам ( да и не по беларуским тоже) . Ее муж татарин, бывший военный лечик РФ, получающий российскую пенсию и ходящий в дальнобойки. Не знаю столько сейчас он получает, в в начале 2000 х он получал 1200-1700 евро в месяц Сама знакомая держить ателье по пошиву штор. Так что ее жалобы это из серии- мельчает жемчуг и икру теперь покупает не по 10 кг , а по 5.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Osalia
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 14:54 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47 Сообщения: 1197
|
У меня племянница надулась, когда я отказалась ей дорогущие часы покупать. Цена за 1500 и дальше английский фунтов  И главное, моих объяснений, что это очень дорого для меня, принять не может до сих пор.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 13 фев 2016, 15:28 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Война писал(а): Kisa-79 писал(а): Ну ты все прекрасно поняла, что она просила "флажки" были намеком Да че я ещё объясняю, всем же все понятно И да, считают некоторые в Беларуси деньги и экономят нехило. Надо было ничего не слать, так поиздевалась ты просто -) Киса, свинством было у моей знакомой намекать мне на подарки так толсто. Попросила бы витамины или лекарства в разумных пределах- я бы закинула в посылку родителям, а она бы потом забрала. А то что денег у нее хватает это знаю наверняка. Они живет ОЧЕНЬ богато по беларусским меркам ( да и не по беларуским тоже) . Ее муж татарин, бывший военный лечик РФ, получающий российскую пенсию и ходящий в дальнобойки. Не знаю столько сейчас он получает, в в начале 2000 х он получал 1200-1700 евро в месяц Сама знакомая держить ателье по пошиву штор. Так что ее жалобы это из серии- мельчает жемчуг и икру теперь покупает не по 10 кг , а по 5. Ну ясно теперь. Впредь объясняй наперед 
|
|
 |
|
 |
Vicusik
|
Заголовок сообщения: Re: Про знакомых Добавлено: 23 фев 2016, 21:09 |
|
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 15:45 Сообщения: 360 Откуда: MD, Silver Spring
|
У меня бывший одноклассник попросил прислать/ привести приборы ночного видения. Потом прочла, что это вообще нелегально везти. Даже можно срок получить.
Из Интернета:
Так, на прошлой неделе свою вину в сговоре с целью вывоза за рубеж высокоточной военной техники признал 48-летний россиянин Дмитрий Устинов. Согласно судебным документам, в период с июля 2010 по апрель 2013 он занимался транспортировкой приборов ночного видения из Вирджинии в Россию.
Без какой-либо лицензии на экспорт от Госдепартамента США он переправлял суперсовременные тепловые сканеры L3 Insight Mini Thermal Monocular (цена в США – около $10,000 за штуку), а также оптические прицелы D-740 Night Vision Scope ($4,000 за штуку), с помощью которых можно вести прицельную стрельбу из высокоточного оружия в любое время суток.
Гражданские лица в Штатах имеют право покупать данные приборы, однако их экспорт строго запрещён. По совокупности обвинений Устинову грозит до 5 лет в федеральной тюрьме, до 3 лет мониторинга после освобождения, штраф в размере до $250 тысяч и депортация.
|
|
 |
|
 |
|