 |
Автор |
Сообщение |
pawn1
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 00:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08 Сообщения: 2881
|
Vishnya писал(а): pawn1 писал(а): вы путаете санкции и антисанкции что путин наложил на РФ. Фуа-гра это путин, а невыезд его дружков-воров за границу и отказ россии в западных деньгах-это санкции запада. да кого волнуют его друзья - я даже их имен не знаю.[/quote] так вам и не надо, а им очень надо вот и забегали. тимченко как плакался что бизнес ему прикрыли 
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 01:09 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
pawn1 писал(а): Svetlaya писал(а): Снимут санкции или не снимут, не катастрофа для России.
Уже Россия приспособилась к ним, да ещё умудрилась и дивиденды от этого получить )
Россия вообще молчит по этому поводу, а вот Европа все время поднимает эту тему.
Спят и видят, как вернуть такой большой рынок сбыта взад. Так как терпят огромные
убытки из-за этих санкций ну да, ну да....то то кинулись выполнять минские соглашения, с нуланд общаться и сворачивать донбасс и все теперь говорят что санкции запад снимет. Да бегом бегут росс чиновники договариваться, не упала бы нефть подольше бы потянули, а тут полная ж... намечается вот и активизировались Они и раньше также спокойно договаривались на цивилизованном уровне. Беготни никакой нет. Обычная повседневная рутинная работа. Минские соглашения предложила Россия и естественно в интересах России додавить этот проект. Все уже устали от этой Гражданской войны на Украине . С Нуланд общаться? А почему бы и нет ? Россия -не изолированная страна. Этот проект у запада тоже провалился, как и все остальные против России)
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 02:48 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Фильм ВВС о Владимире Путине: впечатления. Анатолий Шарий.Цитата: ВВС больше нет. http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/37751
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 03:43 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Голодные очереди в путинской России)
http://m.dni.ru/culture/2016/1/25/326438.html
Россияне никак не насмотрятся на Серова. Ажиотаж вокруг выставки художника заставил организаторов еще раз продлить время ее работы – теперь на неделю.
О московских очередях за "глотком высокого искусства" пишут и западные СМИ. Интерес неслучаен: приуроченная к 150-летию Серова ретроспектива его работ стала самой посещаемой выставкой в истории страны, включая советский период. На ней уже побывали более 450 тысяч человек. И очередь к "Девочке с персиками" не сокращается. В Москве морозно, люди стоят по несколько часов. Спасателям МЧС пришлось развернуть на Крымском валу палатку для обогрева и полевые кухни. Всех желающих поят горячим чаем и кормят солдатской гречневой кашей.
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 06:41 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Stella38 писал(а): Я тихо подозреваю, что происходит - обещали снять санкции, в обмен на то, что он подметается из Сирии и Украины. Но вова не хочет угомониться. Тогда начинают делать такие фильмы, которые намекают на то, что будет очень плохо, если не будешь делать то, что говорят. Заявление человека из правительства США очень сильное доказательство того, что у них есть доказательства фактов из фильма. Я думаю это одни из последних китайских предупреждений. Кадырка вон разгавкался последнее время тоже..а вова его гладит по голове сразу после его лая. Что-то будет 100%
+100 Такие заявления чиновники не делают голословно, тем более в фильме,a не просто кто-то что-то случайно упомянул. Это очень серьезное обвинение. Путин имеет право подать в международный суд. Подаст ли Путин с суд? Вот и посмотрим если ли доказательства у US Treasury Department.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 07:26 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Подобные фильмы проплаченных журналистов создаются постоянно и повсеместно. Почему именно этому должна быть уготована какая-то особая судьба? Политиков постоянно вот так же "разоблачают", приговаривая: очевидно, всем известно, мы думаем
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 08:05 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Вот и Блумберг пишет, что за 2 года ничего не изменилось и ЕС с США уже намякивают всеми способами о снятии санкций. Естественно, в такой ситуёвине надо показуху какую-нибудь пропихивать, вроде этой хвильмы, чтобы не казалось, что курс сменился резко. http://www.bloomberg.com/news/articles/ ... -sanctions Цитата: After almost two years on the outside, signs are growing that Russia may soon be invited in from the cold.
The worsening of crises from Syria to Libya are forcing the international community to reconsider sanctions slapped on President Vladimir Putin’s government over Ukraine as a way of getting a key diplomatic power broker on board. Of late, a flurry of senior officials from the U.S. and the European Union have suggested a thaw is within reach.
“There have been clear signs of a ‘pacification’ process recently,” said Simon Quijano-Evans, chief emerging markets strategist at Commerzbank AG. “It does look as though all sides are starting to push more markedly for resolutions to the current geopolitical mess.”
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 09:19 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Эльза II писал(а): Подобные фильмы проплаченных журналистов создаются постоянно и повсеместно. Почему именно этому должна быть уготована какая-то особая судьба? Политиков постоянно вот так же "разоблачают", приговаривая: очевидно, всем известно, мы думаем Там заявление о схемах, как Путин выводит деньги из бюджета, официального работника The US Treasury , который непосредсвенно за санкции отвечает - его тоже проплатили? Такие заявляния не делают просто так. В связи с тем, что банки любых стран прозрачны и не скрывают информацию о своих вкладчиках, все отслеживается на раз. И! Какое совпадение, что Шаламов, упамянутый в фильме, как одно из звеньев вывода денег из бюджета РФ, отец мужа дочери Путина. Так же в фильме официальное расследование российской прокуратуры, с печатями, подписями и официальными документами, как Путин вовровал деньги будучи заместителем мера Питера, тоже лажа пропаченная? Пусть Кремль подает в суд и будет расследование, но они только гавкают из-за угла, знают, что им пипец будет скоро
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 09:29 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Пипец какого рода?  Их вызовут в американский суд? Про бумажки, мелькавшие в фильме повторяться не буду. Девы уже писали, что это и как называется
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 09:50 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Svetlaya писал(а): Голодные очереди в путинской России) http://echo.msk.ru/blog/xlarina/1700102-echo/ Девы, не проходите мимо. 
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 09:53 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Я уже тоже запостила в другой темке. Холестериновая булка как главный символ свободы.  Не иначе, как опять Путя виноват, скомпрометировал оппозицию
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 10:00 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Эльза II писал(а): Пипец какого рода?  Их вызовут в американский суд? Про бумажки, мелькавшие в фильме повторяться не буду. Девы уже писали, что это и как называется А про проплаченных чиновников US Treasury? Это как называется?
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 10:16 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
А вы сами не знаете? Назвается пропаганда и информационная война.
США вправе использовать средства какие считает возможными и допустимыми в информационной войне. Я не судья никому.
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 10:32 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Эльза II писал(а): А вы сами не знаете? Назвается пропаганда и информационная война.
США вправе использовать средства какие считает возможными и допустимыми в информационной войне. Я не судья никому. Не знаю. Проплаченные чиновники US Treasury? С вами даже дискутировать скучно.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Добавлено: 27 янв 2016, 10:44 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
А я не заставляю  . Добавьте в лист невидимых. Подсказать, как? Про проплаченных чиновников us treasury - это не мои слова. Ваши 
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|