 |
Автор |
Сообщение |
LenaPena
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 24 янв 2016, 15:56 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07 Сообщения: 1824 Откуда: СПб - SoCal
|
Svetlaya писал(а): Уже только за одно это уважаю Трампа, что у него нет этой гадостной политкорректности , которая убивает свободу и зомбирует людей Да, это глоток свежего воздуха, устали уже от тех же яиц только в профиль из года в год. Мария Арбатова Цитата: А была ли девочка?... Демшиза по-прежнему уговаривает себя, что изнасилованная мигрантами 13-летняя школьница - это распятый мальчик, и она сама 30 часов избивала и растлевала четверых мигрантов. А я уже писала, как на съемках общалась с главой "русско-немецкой диаспоры". И услышала от него, что "русские эмигранты", будь они хоть сто раз поволжскими немцами, всё равно проходят в Германии по самому низкому сорту. Что полиция прессовала не только девочку, но и родителей. Что девочка, в 13-лет выглядит взрослой. Но главное, что шум поднятый в российских СМИ, всё-таки заставил полицию работать. Адвокат о девочке, изнасилованной толпой мигрантов: Родителям уже все равно, как их накажут http://ren.tv/novosti/2016-01-23/advoka ... -ravno-kak Цитата: "Наконец-то стражи порядка перестали говорить, что сведения о насилии и похищении над ребенком – это ложь. Когда полиция решила закрыть дело, семью буквально стали гнобить, началась настоящая травля. Теперь же полиция начала и продолжает расследование", – рассказал защитник.
_________________ First things first
|
|
 |
|
 |
Twinky
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 24 янв 2016, 21:00 |
|
|
Svetlaya писал(а): ... Уже только за одно это уважаю Трампа, что у него нет этой гадостной
политкорректности , которая убивает свободу и зомбирует людей cnn
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 24 янв 2016, 22:04 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Ну, немножко рыжий, немножко лохматый. С другой стороны, с него ведь не картину писать  Что вам с его красоты. Буш-нормер-два тоже довольно отвратный был, и ничо
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 24 янв 2016, 23:53 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Кстати, лицо человека с характером и силой. А не какая -нибудь непонятная амеба с
Фальшивой натянутой на череп улыбкой.
Вот и здесь на фото видно, - человек естественен и не прячет свои эмоции
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Ируся
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 03:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37 Сообщения: 2527
|
Svetlaya писал(а): Ируся писал(а): Эльза II писал(а): http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=60&t=131680&p=3668866#p3668866
второй пост сверху. Не привела ссылку сразу, т к не хотелось ворошить. Думала, может, людям стыдно становится за свои слова. Хоть иногда. Ну не может женщина такого написать о насилии над ребёнком. Ну просто не может. Хоть он ребёнок ватников, путиноидов, монголо-татар, игиловцев, бандеровцев, кого угодно. только эта цитата из темы "Вова, стой скалой, мы с тобой!". и мягко говоря не сильно красиво взять цитату из другой темы и прилепить ее в эту тему и выдать ее как цитату из этой темы- ведь вопрос стоял о том, что написали форумчане в этом топике. и пусть такие "трюки" останутся на совести того, кто этим занимается. насчет самой цитаты- в любом возрасте ни одна девочка, девушка, женщина, старуха( нужное подставить) не заслуживает насилия даже если она проститутка или рабыня. кто считает иначе- пусть это будет на их совести. Какая разница, где это было написано? А то, что это мерзость , вас не смущает? Там не было написано, что это из этой темы. Так как в ссылке тема чётко указана и все это здесь в полит разделе. Вот эта мерзость про ребёнка- Pink Panther Заголовок сообщения: Re: Вова, стой скалой, мы с тобой! Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 12:32 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 1403 О бидно, что из-за малолетних проблядушек получается big deal
не без помощи лживых журношлюшек с 1-го фюрерального
Последний раз редактировалось Pink Panther 22 янв 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз. Вы прежде чем в бой кидаться для начала сядьте и причитайте внимательно о чем речь. сами поймете или придется объяснять?
|
|
 |
|
 |
Ируся
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 03:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37 Сообщения: 2527
|
Эльза II писал(а): :c_laugh Диалог: - Вы всё вретИ, такова небыло сказато ! - Вот цЫтато - Это неправильное Цытато. Вы всёвремя врёти. Позор вам. Всё на вашей совести Так пишут жЫЫЫЫрные тролли на зарплате  Дискутировать с такими в серьёзной манере - себя не уважать. давно предложила поставить меня в игнор, ан нет. что мешает это сделать, наверно собственное неуважение к себе. куда лучше сделать "трюк". понятно, что аргументы закончились- вместо этого сразу всплыло "про жирных троллей на зарплате".
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 03:50 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Точно тролль, да такой классический 
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Ируся
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 04:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37 Сообщения: 2527
|
Svetlaya писал(а): По всей Франции сейчас атакуют синагоги и евреев на улицах.
В особенности, если они носят свои отличительные знаки.
Беженцы в некоторых городах установили блокпосты в своих районах проживания , и
туда даже
полиция не суётся.
Там они продают наркотики и делают, что хотят.
Это закат Европы.
Одного еврея чуть не убили мачете, спасла шапочка на голове
http://m.youtube.com/watch?v=sdIEpD8GeWg а что этого не было два- три, пять лет назад? было. нормальная арабская практика. и все по всему миру все это знали, но скромно молчали. а кто смел не молчать- враг номер 1.
|
|
 |
|
 |
Ируся
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 04:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37 Сообщения: 2527
|
Svetlaya писал(а): Точно тролль, да такой классический  какое точное наблюдение Вы написали о себе.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 07:41 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Министры внутренних дел и юстиции стран-членов ЕС в Амстердаме приступили к срочным неформальным дискуссиям, посвященном миграционному кризису в ЕС.http://www.vz.ru/news/2016/1/25/790420.html Цитата: «Если мы не защитим европейские границы, то есть греко-турецкую границу, тогда граница Шенгенской зоны будет перемещена в центральную Европу», -заявление главы МВД Австрии Йоханны Микл-Ляйтнер Цитата: 10 ноября европейское пограничное агентство Frontex сообщало, что внешние границы Евросоюза с 1 января по 1 ноября 2015 года пересекли 1,2 млн нелегальных мигрантов, это абсолютный рекорд в истории ЕС. При этом Frontex не дает никаких оценок по поводу того, сколько случаев могли остаться не зафиксированными европейскими пограничными структурами. Еврокомиссия заявляла, что ЕС столкнулся с крупнейшим миграционным кризисом со времен Второй мировой войны.
В Европейской комиссии (ЕК) считают, что в Европу до конца 2016 года могут перебраться еще 3 млн мигрантов.
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 13:33 |
|
|
http://ren.tv/novosti/2016-01-23/advoka ... -ravno-kak А вот и "мифическая" девочка.
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 16:03 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Betty123 писал(а): http://ren.tv/novosti/2016-01-23/advokat-o-devochke-iznasilovannoy-tolpoy-migrantov-roditelyam-uzhe-vse-ravno-kak А вот и "мифическая" девочка. Бедная девочка. Эти сволочи полицаи ещё прессовали её, допрашивали отдельно. Вот так получить первый сексуальный опыт -30 часов насиловали гады ребёнка. Смогут ли теперь даже психологи ей помочь ? Европа, мать твою. Как хорошо, что из Европы не могут приехать в Россию без виз. Пусть теперь проверяют их всех там прежде, чем визу давать в Россию. Напустили насекомых. Пусть сами с ними разбираются, идиоты.
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 16:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Австрия предлагает исключить Грецию из Шенгена 23 Января 2016
Грецию следует исключить из зоны действия Шенгенского соглашения, если она не будет выполнять свои обязательства по охране внешних границ Евросоюза от потоков нелегальных беженцев. Такое мнение выразила глава МВД Австрии Йохана Микль-Ляйтнер в интервью немецкой газете Welt am Sonntag, передает ТАСС.
"Если правительство в Афинах не начнет наконец принимать меры для охраны внешних границ, то нужно открыто говорить о временном исключении Греции из Шенгенского пространства. То, что турецко-греческую границу невозможно контролировать, — миф", — отметила она.
Тем временем глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выступил с призывом провести чрезвычайный саммит с Турцией по вопросу мигрантов до начала февраля. Такую информацию опубликовала газета Rheinische Post. По данным европейского пограничного агентства Frontex, общее число нелегальных мигрантов, прибывших в ЕС в 2015 г., превышает 1,2 млн. По информации Международной организации по миграции, с начала года в Европу по Средиземному морю прибыли более 704 тыс. мигрантов. Большую их часть приняла Греция — 560 тыс.
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
LenaPena
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 25 янв 2016, 23:01 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07 Сообщения: 1824 Откуда: СПб - SoCal
|
Игры в демократию окончены. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном Соглашении http://infopolk.ru/1/H/item/igry-v-demo ... ef39eac13e Цитата: Еще полтора года назад никто не слышал об СТУ. Информация о готовящемся соглашении появилась летом 2014 года на сайте Wikileaks. Перечислим основные особенности СТУ. Во-первых, СТУ предусматривает, что правила игры на рынках услуг с момента введения в действие соглашения будут определяться не национальными государствами, а некими наднациональными институтами. Государства теряют право принимать какие-либо законы и нормативные акты, ухудшающие условия ведения бизнеса на рынках услуг. Во-вторых, предусмотренное СТУ регулирование затрагивает не только рынок коммерческих услуг (транспорт, туризм, гостиничный бизнес, связь, бытовое обслуживание и т.п.), но и важнейшие функции государства. В терминах СТУ это «услуги государства». В-третьих, СТУ предусматривает, что государство постепенно должно отказываться от предоставления услуг населению, передавая этот вид деятельности частному бизнесу. В-четвертых, СТУ требует полностью открыть национальный рынок «услуг», куда придут ТНК и ТНБ. В итоге государство как сфера «общих общественных интересов» должно будет отмереть. В первую очередь СТУ уничтожает социальные функции государства (образование, здравоохранение, коммунальные услуги), которые перейдут к наднациональным структурам. Далее будет ликвидировано государственное регулирование финансового сектора экономики. Прежде всего, это страхование и банки. Их также должны регулировать наднациональные органы. СТУ предусматривает дальнейшую либерализацию финансовых рынков (несмотря на то, что финансовый кризис 2007-2009 гг. показал: это делать нельзя). Важнейшая часть грядущей финансовой реформы (и глобального управления в целом) - это перевод денежного обращения полностью в безналичную форму. Так легче управлять процессом «потребления услуг» гражданами. Неугодных граждан будет очень просто отключить от системы «услуг».
_________________ First things first
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: А тем временем в Европе 1 Добавлено: 26 янв 2016, 02:18 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Прокуратура Берлина: У русской девочки сексуальные контакты были по взаимному согласию26 января 2016, 09:53 Цитата: Берлинская прокуратура озвучила новые подробности расследования истории 13-летней русскоязычной девочки из Берлина; следствие исключило вероятность похищения и изнасилования девочки несколькими мужчинами, сообщил официальный представитель прокуратуры Мартин Штельтнер.
«Были сексуальные контакты по взаимному согласию», – сказал он радиостанции RBB, передает Deutsche Welle.
http://vz.ru/news/2016/1/26/790567.html 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|