 |
Автор |
Сообщение |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 16 янв 2016, 19:34 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Война писал(а): ... Самая терпеливая сбежала через полтора года. Бывший?  А то какие еще знакомые с глубоким знанием их клозета и привычек у иностранной женщины тут?
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 16 янв 2016, 19:54 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Amalia писал(а): Можешь не улыбаться  У меня один и тот же муж, который на к1 подавал
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 16 янв 2016, 20:02 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Amalia писал(а): Война писал(а): Amalia писал(а): Можешь не улыбаться  У меня один и тот же муж, который на к1 подавал да ладно ! вот это да ! Война это давно было ? вы лет 10 уже живете ? В феврале 12 лет будет со дня свадьбы.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 16 янв 2016, 23:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Война писал(а): Irinchen писал(а): Война писал(а): Ладно когда до 30 и без хвостов. Но когда мужику 40-45 и он без детей и не был женат- тут однозначно что то не то. Скорее всего у него очень большие тараканы Деньги зарабатывал! Некада была ерундой типа детей заниматься. А это собирательный образ или конкретный человек стесняюсь спросить? Если чо - мона адресочек?  Это реальный человек, но вы его не хотите, я вам обещаю  Во первых его клозет больше вашего, все его 101 рубашка развешаны в особом порядке. Его 50 пар обуви всегда начищенны и он носит с собой специальную губку, которой 10 раз на день чистит свою обувь. Когда вы у него в доме то чуствуете себя очень неуютно. Там такой порядок что страшно. Если вы садитесь на его диван, а потом не поправляете рукой накидку- он сделает вам замечание. Кругом фильтры, освежители. Он только тем и занимается что чистит, чистит... На кухне все пронумерованно, раставлено в особом порядке. Там еще не только чистота, но и типа эстетика. Он своим подружка диктовал что они должны были одеть на выход. То есть, выбирал им наряд сам. Он жил с несколькими в разное время. Самая терпеливая сбежала через полтора года. ОСD Даже для такой OCDшницы, как я, он уж слишком OCD 
_________________ Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 00:04 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Boonski писал(а): ОСD Даже для такой OCDшницы, как я, он уж слишком OCD  От не знаю. У него зацикленность на своем внешнем виде, на внешнем виде своей спутнице и на жилье. Но в то же время у него нет страха микробов, он не моет руки по 100 раз, он не боится скопления людей. Мы даже думали одно время что он гей. У него все самое модное, красивое , с иголочки. Он следит за модой и хочет что бы его спутница соответствовала.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 00:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
Он скрытый гей. Есть такие геи, они даже сами себе признаться не могут, что они геи. Тут такой был один на форуме - тоже с женщинами жил всю жизнь, все выбирал само совершенство.  В конце концов, нашел одну, даже жениться надумал, а она его бросила с формулировкой "он оказался геем". 
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 00:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Война писал(а): Boonski писал(а): ОСD Даже для такой OCDшницы, как я, он уж слишком OCD  От не знаю. У него зацикленность на своем внешнем виде, на внешнем виде своей спутнице и на жилье. Но в то же время у него нет страха микробов, он не моет руки по 100 раз, он не боится скопления людей. Мы даже думали одно время что он гей. У него все самое модное, красивое , с иголочки. Он следит за модой и хочет что бы его спутница соответствовала.  OCD ж разное бывает. Obsessive Compulsive Disorder, а у ж obsessions могут быть совершенно разные. П.С.: Война, ты видела когда-нить сериал Друзья? Вот там есть Моника Геллер. Это я, правда, я надеюсь, что I am not that bad https://www.youtube.com/watch?v=BUMS-4l ... bn6xbdUWJ9
_________________ Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье
|
|
 |
|
 |
Katten2
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 00:26 |
|
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:58 Сообщения: 7824 Откуда: Екатеринбург-CA, Bay Area На форуме с 2007 года
|
Artemida писал(а): А по поводу детей люди вон адоптируют сплошь и рядом, а то любимой женщины ребенка принять проблема. Adoption- это немного другое. Во-первых, большинство людей (семей), кто адаптирует -это те, кто своих иметь не может ( по здоровью ли или по возрасту) понятно, что не все, но большинство. Это первое и ГЛАВНОЕ, ЭТОТ РЕБЕНОК ЧУЖОЙ ДЛЯ ОБЕИХ РОДИТЕЛЕЙ. То есть, они его ОБА должны принять. Второе, когда люди усыновляют ( удочеряют), они уже какое-то время живут в браке, знают, что друг от друга ожидать и знают как работает динамика семьи. Когда женятся ( выходят замуж) с ребенком - тут неизвестно что будет твориться в семье в будущем . Как будет работать динамика. Супруги друг с дружкой-то ужиться не могут, а тут ещё и чужой ребенок.
_________________ Вернулась из реала. Там нет ничего хорошего. Сидите лучше в Интернете и мечтайте дальше кто о чем.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 01:24 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Boonski писал(а):  OCD ж разное бывает. Obsessive Compulsive Disorder, а у ж obsessions могут быть совершенно разные. П.С.: Война, ты видела когда-нить сериал Друзья? Вот там есть Моника Геллер. Это я, правда, я надеюсь, что I am not that bad https://www.youtube.com/watch?v=BUMS-4l ... bn6xbdUWJ9 Да, друзья конечно видела и посматриваю иногда еще. Да, по поводу чистки он примерно такой. Но у него еще мода подключилась. Он не раз мне говорил что собирает ковбойские сапоги. Я его видела несколько раз в разных -) Была в гостях, он повел показать коллекцию. Мама мия! Я ( извините мой фрунцузский) о-ла. Так бейсболок штук 100, все раздожены стопочкой по цветам. Рубашек наверное в сотне точно будет, если не больше. И класические и гавайские и ковбойские...Он как то уезжал на 2 недели, попросил нас почту забрать и цветок его полить. Так среди почты были журналы по моде и даже какой то журнал ( или каталог) с модными мужскими трусами. МЫ тогда и начали думать что он гей, когда журнал увидели. Вообщем он классный, живет в престижнов районе, зарабатывает дофига, на каникулы в Европу гоняет, одевается классно и все такое. Но ему чуть за 40 и я реально буду жалеть ту женщину, которая с ним свяжется. Хотя может и найдет какую. На форуме есть же люди которые только и делают что обслуживают мужа. Может найдет какую, кто будет счастлива что за нее выбирают шмотки и указывают что одевать
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
Последний раз редактировалось Война 17 янв 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 01:28 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
Явно гей, по всем признакам. Никакая женщина за него не пойдет, ну только если она никогда в жизни геев не видела. 
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 01:29 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Amalia писал(а): Мне всегда не понятно в этой жизни две вещи связанные с детьми и их мамами . number 1 ; почему каждая родившая считает что заслуживает Нобелевской премии как минимум за роды ? number 2 почему все люди должны любить ваших опрыскав по умолчанию ?  Что то ты тут преувеличиваешь. Насчет второго пункта скажу так- есть какие то социальные нормы и к детям по этим нормам надо быть терпеливее. У них нет такого опыта как у взрослых и химия в мозге совсем другая.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 01:31 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
mrv71 писал(а): Явно гей, по всем признакам. Никакая женщина за него не пойдет, ну только если она никогда в жизни геев не видела.  ХЗ конечно, но вот гейских таких ужимок у него не было. И женщины с ним жили. Я с одной была в приятельских отношениях пока она не ушла. Я конечно не расспрашивала как у него ТАМ , но внешне у них были вполне ничего так отношения. Не считая того что он ее постоянно одергивал  И к мужикам такого интереса не замечала. Но может быть, может быть.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 01:36 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Amalia писал(а): Война писал(а): Amalia писал(а): Мне всегда не понятно в этой жизни две вещи связанные с детьми и их мамами . number 1 ; почему каждая родившая считает что заслуживает Нобелевской премии как минимум за роды ? number 2 почему все люди должны любить ваших опрыскав по умолчанию ?  Что то ты тут преувеличиваешь. Насчет второго пункта скажу так- есть какие то социальные нормы и к детям по этим нормам надо быть терпеливее. У них нет такого опыта как у взрослых и химия в мозге совсем другая. терпимее не значит начинать их любить . я детей лично не ненавижу например , я их не обижаю никогда , но чужие мне не нужны , и не интересны ,как и большенству людей увы так устроен мир ... Ну как тогда второй пункт твое декларации вяжется? Где ты таких видела? Признавайся, Квеста тебя своих детей любить заставляет? 
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Qwesta
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 01:51 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 19:17 Сообщения: 4765
|
Амаль, просто ты пока мамой ещё не была. Когда будешь, тогда по другому на все посмотришь. Родить не велика наука, а вот вырастить. И особенно, когда женщина с ребёнком остается... по другому на все смотришь. Кстати мужчины часто к женщине именно через её ребёнка подход ищут. Но это когда в реале знакомство. Любят женщину- любят и её ребенка. У женщин , особенно наших (почему то) совсем другое отношение к "его" ребенку. Ну и так получается, что чаще выберут ребенка, чем женщину. Поэтому ищи без детей, если это принципиально. Скажу за себя. Если придется, то я то же на детного не подпишусь (имеется ввиду с мелкими, а не 18+). Свои будут 18+ и растить кого то больше мне не надо. Для себя жить уже в 37 надо, а у многих дядей в 40 дети 7-12 лет... знаю, что не захочу. Просто выбирать надо от собственных потребностей. Если знаешь, что это конкретно будет проблемой, то лучше и не начинать. Другой всетртиться. Или сама себе хозяйка, что то же не плохо. Ребёнок свой родной, если ещё и любимый, то проблема. Я, например, знаю, что все мужики вылетят в ту же секунду, если только моих зайцев "хоть пальцем"... Так что лучше когда ни у кого нет мелких детей, когда оба строят свою семью и никто туда периодически со своим уставом не является. А то бывает ещё и экс жены в придачу к мелким детям....а это тихий ужас. Вот почему то экс мужья редко в придачу достаются мужикам, а как экс жены, так толпами.
_________________ Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой девочки, дочки моей!
http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Капитализм. Поболтать Добавлено: 17 янв 2016, 01:56 |
|
|
Amalia писал(а): Война писал(а): Amalia писал(а): Мне всегда не понятно в этой жизни две вещи связанные с детьми и их мамами . number 1 ; почему каждая родившая считает что заслуживает Нобелевской премии как минимум за роды ? number 2 почему все люди должны любить ваших опрыскав по умолчанию ?  Что то ты тут преувеличиваешь. Насчет второго пункта скажу так- есть какие то социальные нормы и к детям по этим нормам надо быть терпеливее. У них нет такого опыта как у взрослых и химия в мозге совсем другая. терпимее не значит начинать их любить . я детей лично не ненавижу например , я их не обижаю никогда , но чужие мне не нужны , и не интересны ,как и большенству людей увы так устроен мир ... Нет у кого есть дети тем интересно какие у других дети, и интересно о них говорить и наблюдать. Это как бы не секрет. И даже приглашают детей с удовольствием чужих к своим к себе домой и общаются с ними. Я люблю смотреть как они в школе себя ведут, у меня иногда предлог есть - а я тебе ланч принесу ( 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|