 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Автор |
Сообщение |
Dalinka
|
Заголовок сообщения: Зачем? Добавлено: 13 янв 2016, 22:19 |
|
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30 Сообщения: 2542
|
.
_________________ Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.
Последний раз редактировалось Dalinka 13 янв 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Matryoshka
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем? Добавлено: 13 янв 2016, 22:47 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15 Сообщения: 2254
|
Dalinka писал(а): Зачем бить человека в момент, когда у него горе и он этим горем решил поделиться с миром? Откуда может возникнуть такое желание? Неужели непонятно, что в душе у человека происходит в такие моменты? Если есть желание сказать гадость, так хотя бы в лицо. Зачем же за спиной обсуждать? А у меня вопрос: зачем создавать философские темы с заголовками "за что", "зачем", "нафига" без четко обозначенной черты обсуждения или создавать тему, а потом стирать главный пост, стёр удаляй тему, заколебал флуд.
|
|
 |
|
 |
Dalinka
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем? Добавлено: 13 янв 2016, 22:51 |
|
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30 Сообщения: 2542
|
Девочки, модераторы, удалите, пожалуйста, тему.
_________________ Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.
|
|
 |
|
 |
Dalinka
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем? Добавлено: 13 янв 2016, 22:53 |
|
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30 Сообщения: 2542
|
Matryoshka писал(а): А у меня вопрос: зачем создавать философские темы с заголовками "за что", "зачем", "нафига" без четко обозначенной черты обсуждения Потому что кому надо, тот и так поймет, а кому не надо, то зачем оно грузиться лишним. Так ведь?
_________________ Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.
|
|
 |
|
 |
Matryoshka
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем? Добавлено: 13 янв 2016, 22:56 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15 Сообщения: 2254
|
Dalinka писал(а): Matryoshka писал(а): А у меня вопрос: зачем создавать философские темы с заголовками "за что", "зачем", "нафига" без четко обозначенной черты обсуждения Потому что кому надо, тот и так поймет, а кому не надо, то зачем оно грузиться лишним. Так ведь? Если вы сидите на форуме весь день и в курсе всех склок и наездов это не означает, что все делают то же самое, люди заходят после работы, некоторые готовые помочь и натыкаются на три точки или эмоциональный пост не пойми о чем, должно же быть банальное уважение друг к другу. Форум-общественное место, для "тех, кто в теме" и понимает с трёх точек есть личка и мыло
|
|
 |
|
 |
janelisa
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем? Добавлено: 13 янв 2016, 23:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:32 Сообщения: 1618
|
так тут даже помоев никто не лил. Все с пониманием за чистую монету все купили.
|
|
 |
|
 |
nekotorii
|
Заголовок сообщения: Re: Зачем? Добавлено: 14 янв 2016, 06:09 |
|
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39 Сообщения: 2855 Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
|
Такие темы с точками, это как тайна, тема, зашел, нет ничего, но что-то было. Внимание прилипает к тайне. Не надо так делать, убрали первый пост, сразу убирайте и тему.
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|