 |
Автор |
Сообщение |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 25 дек 2015, 14:52 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
Ну если они бюджет строили с учетом траншей, а они не поступают, то, конечно, это критично.
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 25 дек 2015, 15:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Jenny.H писал(а): Яресько: Получить третий транш от МВФ для Украины критичноЦитата: «Это критично. Мы его должны были получить еще несколько месяцев назад. Мы уже существенно опоздали. Критично не только из-за необходимости пополнения резервов Национального банка. Это также критично из-за того, что сейчас эта непрогнозируемость - будет бюджет и транш, или нет - влияет на психологию народа Украины», - передает ТАСС слова Яресько. http://vz.ru/news/2015/12/25/786056.html П.С. Дненег дайте! Срочно! Транш планировался на середину ноября (где месяцЫ ?) не дали понятно почему ... Вчерась приняли бюджет Украины, надежда что транш дадут есть но какая радость от него будет бизнесу - поживем увидим PS Председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров заявляет, что 20 января в Украину прибудет миссия Международного валютного фонда. «20 января прибудет техническая миссия МВФ», — сказал он на брифинге в пятницу, добавив, что миссия фонда будут пребывать в нашей стране две недели.
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 25 дек 2015, 21:29 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Pink Panther писал(а): Вчерась приняли бюджет Украины, надежда что транш дадут есть но какая радость от него будет бизнесу - поживем увидим
Радости уж точно нет. Справедливости ради, ни на Украине, ни в России. Зависимость от МВФ еще никого не облагораживала. До обычных людей все равно не дойтет. Пополнят резервы, остальное по карманам.
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 25 дек 2015, 22:13 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Про черный список - это зачот В Северную Корею ездили перенимать опыт?
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 27 дек 2015, 03:44 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Ростислав Ищенко: ЕС придётся раскошелится на стабилизацию разваливающейся Украины
http://dosie.su/politika/23225-rostisla ... rainy.html
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 27 дек 2015, 05:12 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Jenny.H писал(а): Ростислав Ищенко: ЕС придётся раскошелится на стабилизацию разваливающейся Украины
http://dosie.su/politika/23225-rostisla ... rainy.html Виртуозное попрошайничество.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 29 дек 2015, 18:55 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Ещё о независимости Украинская таможня будет отдана на откуп британским бизнесменам.Об этом на итоговой пресс-конференции в Киеве заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. http://nahnews.org/493589-chyornyj-byud ... gn=amaidan Библиотеки и музеи не будут получать финансирования. Им рекомендовано самоокупаться или как хотят  ---- Медведчук (лидер "Украинского выбора") комментирует принятие нового бюджета Медведчук: Менять госбюджет до бесконечности – принцип «еврореформаторов»Киев, 29 декабря. Цитата: Основной принцип «реформаторского парламента европейского образца» – сначала принять госбюджет в сыром виде, а уж потом менять его до бесконечности. Цитата: Кроме того, он привел шокирующие данные Госстата. Согласно им, за 11 месяцев уходящего года с аналогичным периодом прошлого года промышленное производство сократилось на 14,4%, сельскохозяйственное производство – на 4,7%, грузооборот – на 11,7%, пассажиропоток – на 12,5%. При этом сумма задолженности по заработной плате выросла до двух миллиардов гривен.
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 30 дек 2015, 03:55 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Служба безопасности Украины заявила об активизации в стране ИГЦитата: Служба безопасности Украины фиксирует активизацию в стране членов «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ), заявил председатель СБУ Василий Грицак в ходе итоговой коллегии спецслужбы во вторник. РИА Новости http://ria.ru/world/20151229/1351229133 ... z3vnRoi8VB
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 30 дек 2015, 09:24 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Поляки напомнили украинцам о евроинтеграции и потребовали вернуть 5 млрд долларов
Наследники поляков, которые проживали на Западной Украине до Второй мировой войны, требуют вернуть имущество предковЦитата: Задолжал Киев не только России. Имущество на сумму 5 миллиардов долларов требуют вернуть наследники поляков, проживавших до Второй мировой войны на Западной Украине. Собственности они лишились, когда вынуждены были покинуть свои дома и бежать в соседние страны.
Активисты организации, которая готовит документы для реституции, сегодня провели митинг в центре Варшавы. Расклеивали листовки и объясняли всем собравшимся, как будут добиваться возвращения имущества.
"Украинское государство обязано урегулировать эту проблему, так как оно подписало соглашение об ассоциации с ЕС. Это подразумевает внедрение европейских правовых норм. Так что, если даже украинские суды не пойдут навстречу и сорвут нашу инициативу, мы сможем обратиться с этим делом в суд в Страсбурге", - говорит активист Томаш Янковски.
Участники акции заявляют, что не намерены отбирать у украинского народа школы, детские сады и другие социальные учреждения, построенные на принадлежавших полякам землях. Но закон есть закон, значит, наследники должны получить компенсации. В листовках говорится, что украинцам следует осознать все последствия европейской мечты, к которой стремится официальный Киев. Власти Украины проблему реституции пока отрицают - заявляют, что такого пункта в соглашении с ЕС нет. Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-30/polyak ... d-dollarov © REN.TV
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 30 дек 2015, 12:28 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Не знаю в какую тему поставить… Поставлю здесь. Цитата: Ron Paul Institute for Peace and Prosperity 18 hrs · As the year winds down, please consider making a contribution toward peace by making a donation to Ron Paul's Institute for Peace and Prosperity. We had a tremendous year in 2015 and we have big plans for 2016. But without your support, we will be forced to close our doors. Now, more than ever, please help us work for peace by clicking the link and making your tax-deductible year-end donation: http://bit.ly/1NPc1AW ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИХ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ДОБРА НАМ И МИРА В НОВОМ ГОДУ!!!
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 30 дек 2015, 12:40 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Во- точно. Поздравления начнем с братьев. На полном серьезе. (прокашлялась) Дорогие наши украинцы и украинки! Поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю (здоровья, счастья, долгих лет жизни- само собой) собраться с духом, опомниться и закончить эту дурь, которая почти разрушила вашу страну.
 Передаю микрофон следующему оратору.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 30 дек 2015, 12:47 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Чуть не забыла 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 31 дек 2015, 18:53 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Шо, я тута одна отдуваюсь за Украйну? Поздравление Порошенко. https://www.youtube.com/watch?v=AALCsRHLLsk
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 31 дек 2015, 20:10 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Надо же- в конце выступления Пеци появился флаг...Евросоюза, а не Украины. И щеня вмерла забыли вставить. И еще этот поц будет говорить, что "Мы сберегли Украину"
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
βся такаЯ
|
Заголовок сообщения: Re: Украинские новости - 1 Добавлено: 31 дек 2015, 20:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 14:58 Сообщения: 2280
|
Doll: Цитата: Шо, я тута одна отдуваюсь за Украйну? Вам в помощь  Итоги уходящего года http://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-t ... gn=amaidan Цитата: Накануне Нового Года принято подводить итоги года уходящего. И мы не будем отступать от традиций.
2015 год был для киевского оккупационного режима чрезвычайно плодотворным. Они смогли достигнуть многих результатов, ранее считавшихся немыслимыми и даже невозможными.
1. Например, они смогли снизить ВВП бывшей Украины ещё больше, чем в 2014 году. И общее падение за два года превысило 50%.
Вы скажете, что это не достижение, но я не соглашусь. Если ничего не делать, не стремиться именно к этому, то такого результата не будет. Даже при полном бездействии правительства экономика будет работать в инерционном режиме, и падение может составить 2-3%, но никак не 20%. Чтобы достичь падения в 20%, нужно очень постараться, фактически бросить на его достижение все силы.
Можете считать как угодно – или что такое задание правительству Яценюка поставили американские хозяева, или он просто эпически бездарный – результат от этого не изменится. По темпам падения Украина обогнала Ирак времён Хусейна и Ливию после Каддафи, выйдя в мировые лидеры. Твёрдая и уверенная «перемога».
2. Киевский режим смог освободить от цепей работы свыше 2,5 миллионов украинцев. Теперь все эти люди не должны горбатиться ради пропитания, как русские ватники, а могут свободно заниматься модным в европейском постмодернистском мире дауншифтингом.
3. Украинцы достигли невиданных политических свобод. Теперь они могут выступать на стороне Порошенко против Яценюка или на стороне Яценюка против Порошенко. Выступать против всех нельзя. Можно стучать на соседей – он на тебя посмотрел косо, а ты его сдал в СБУ за «бытовой сепаратизм». Можно критиковать любого украинского политика за недостаточную ненависть к России. Можно желать смерти жителям Донбасса, а можно желать смерти жителям Крыма. Можно и тем, и другим – вот где свободы привалило!
4. Киевский режим достиг невиданных успехов в борьбе за сохранение унитарности. Потратили миллиарды долларов, разрушили огромное количество инфраструктуры, настроили против себя миллионы людей, угробили десятки тысяч украинцев – а потом прилетел хозяин Байден и сказал «Бегом федерализироваться». И теперь Порошенко и Гройсман поют песни о том, какая замечательная штука «децентрализация».
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|