 |
Автор |
Сообщение |
Guccissima
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 08:48 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57 Сообщения: 648
|
Простокваша, какая вы хорошенькая, стильная, приятно смотреть на вас. 
|
|
 |
|
 |
Masya
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 10:02 |
|
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 00:42 Сообщения: 3649
|
Кваша, спасибо за фото без айпэда вместо лица! Вы очень симпатичная !
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 11:24 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Кваш, здорово! Тоже черный любите? 
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 16:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
я единственная, которой не нравится пиджак вместе с длинной юбкой? /...мало отличается от моих "кишечных" нарядов  ...хотя сама Простокваша, с машиной .на фоне домов очень дже нравится! 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 17:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
кстати, 100 лет у меня в шкафу валяется черная юбка ниже колена с бахромой- сама прямая и бахрома в два ряда, с чеи бы ее носить сейчас если бахрома снова в моде??? 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
Tatjana
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 17:10 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09 Сообщения: 990
|
Простокваша, присоединяюсь к комплиментам, оч. хорошо вам и вы красивая женщина. Интересно, что вы носите такие разные стили, и на вас все очень органично смотрится. Действительно, с лицом совсем по-другому воспринимается фотография. 
|
|
 |
|
 |
elina1508
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 20:16 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 06:46 Сообщения: 525
|
Простокваш, Очень понраволся aуtфит на Вас. Сочетание бахрамы и "грубоватого в меру" верха и ботинок очень гармонично смотрится. Похож на NY стиль, не Техасский 
|
|
 |
|
 |
ПростоКваша
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 06 дек 2015, 21:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
|
Mash писал(а): Ой кваш так приятно глянуть на тебя на нормальном фото без пятна вместо лица и ты вся очень шикарная. Спасибо тебе за фото. Все тебе идет. Я легко вижу тебя со всеми этими золотыми деталями балмаин и не вычурно это на такой как ты. Перестать пуговки на полупальто и не продавай! Я сейчас как белка в колесе, праздники, мне щас вообще не до себя. Удачно купила сапожки bear pow как угги из свитера и в них хожу. Но постараюсь как нибудь фото сделать. А вот из балмаин еще очки купила , удачно зашла на сайт как то. Я и раньше часто с лицом показывалась...Про пальто уговорила. Сняла его с продажи опять. Уже третий раз! Все думаю оставить или нет. Все-таки решила оставить. Показывай потом свои вещички:) ldinka писал(а): стильно!!!! Спасибо! Война писал(а): ПростоКваша  Хотя я лично так бы не оделась, не мой стиль. Боты классные! На ботинки люди оборачивались. Они и правда круто смотрятся. Спасибо той форумчанке ( забыла ник:( которая сказала, что они еще были в продаже. Удобные, стильные... и главное Made in Portugal! Кожаная подошва прошита, каблук пробит... zebcircalo писал(а): Блин!! Как всё подобрано здОрово! Вся изюминка в том, что Простокваше идеально подходит такой аутфит. Спасибо! Guccissima писал(а): Простокваша, какая вы хорошенькая, стильная, приятно смотреть на вас. :q_fr01 Спасибо! Masya писал(а): Кваша, спасибо за фото без айпэда вместо лица! Вы очень симпатичная ! Спасибо! Kisa-79 писал(а): Кваш, здорово! Тоже черный любите?  Последнее время очень полюбила темные, однотонные тона. Теперь нет проблем-во что одеться и что с каким цветом сочетать. manonina писал(а): я единственная, которой не нравится пиджак вместе с длинной юбкой? /...мало отличается от моих "кишечных" нарядов  ...хотя сама Простокваша, с машиной .на фоне домов очень дже нравится!  Манонь, ну всем же нельзя нравится. Уверена, что не только тебе не понравилось. Tatjana писал(а): Простокваша, присоединяюсь к комплиментам, оч. хорошо вам и вы красивая женщина. Интересно, что вы носите такие разные стили, и на вас все очень органично смотрится. Действительно, с лицом совсем по-другому воспринимается фотография.  Спасибо! elina1508 писал(а): Простокваш, Очень понраволся aуtфит на Вас. Сочетание бахрамы и "грубоватого в меру" верха и ботинок очень гармонично смотрится. Похож на NY стиль, не Техасский  Спасибо! //// Всем-всем-всем спасибо за отзывы и комплименты. Даже не ожидала столько комментариев по поводу этого аутфита.
_________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 07 дек 2015, 01:16 |
|
|
А длинное пальто носишь? У меня их 2 и 4 размер. Не знаю какое оставить
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 07 дек 2015, 14:02 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Mash писал(а): Ой кваш так приятно глянуть на тебя на нормальном фото без пятна вместо лица и ты вся очень шикарная. Спасибо тебе за фото. Все тебе идет. Я легко вижу тебя со всеми этими золотыми деталями балмаин и не вычурно это на такой как ты. Перестать пуговки на полупальто и не продавай! Я сейчас как белка в колесе, праздники, мне щас вообще не до себя. Удачно купила сапожки bear pow как угги из свитера и в них хожу. Но постараюсь как нибудь фото сделать. А вот из балмаин еще очки купила , удачно зашла на сайт как то. Квашик, а я прашляпила фотку............ Пакажь исшо разок, плиз! Маш, ты тоже абноффки пакажи! Очень интересна как на людях фсе ето бахатство смотрицца........... 
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 07 дек 2015, 20:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Вложение: image.jpg На следующую весну - все розово- пудровое и небесно- голубое в одежде предлагают считать особо модным.
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
ПростоКваша
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 07 дек 2015, 22:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
|
Blake писал(а): Mash писал(а): Ой кваш так приятно глянуть на тебя на нормальном фото без пятна вместо лица и ты вся очень шикарная. Спасибо тебе за фото. Все тебе идет. Я легко вижу тебя со всеми этими золотыми деталями балмаин и не вычурно это на такой как ты. Перестать пуговки на полупальто и не продавай! Я сейчас как белка в колесе, праздники, мне щас вообще не до себя. Удачно купила сапожки bear pow как угги из свитера и в них хожу. Но постараюсь как нибудь фото сделать. А вот из балмаин еще очки купила , удачно зашла на сайт как то. Квашик, а я прашляпила фотку............ Пакажь исшо разок, плиз! Маш, ты тоже абноффки пакажи! Очень интересна как на людях фсе ето бахатство смотрицца...........  Вот тебе не одна фотка, а целых три [url=http://www
_________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
Последний раз редактировалось ПростоКваша 11 дек 2015, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
ПростоКваша
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 07 дек 2015, 22:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
|
Mash писал(а): А длинное пальто носишь? У меня их 2 и 4 размер. Не знаю какое оставить У тебя какое пальто? Черное длинное или темно-темно синее покороче?? Дело в том, что на ebay ужасная путаница с этими пальто! Видимо, народ не в курсе, что в продаже было два вида пальто, внешне похожие, но на самом деле-нет. Я в реале видела два этих пальто. Мне понравилось вот такое: Dark blue, но смотрится очень темным...хотя черным назвать нельзя. Очень красивый темно-темно-синий цвет! На ebay народ чокнулся и продает пальто которое черное, а в описании и на фотках указывают пальто, которое dark blue, как у меня. Пальто решила оставить, тк купила Balmain ботинки. Теперь я в полной гармонии: верх и низ Balmain H&M. У меня пальто размер 2.
_________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 08 дек 2015, 00:07 |
|
|
Я эту разницу никак не уловлю. В том что длиннее? У меня в шиппинг в hm написано dark blue но выглядит оно черным по моему. И другое пальто 4 размера с ибей такое же на мой взгляд...только в попе свободнее. А если ты утонула в 2 то вообще худышка в попе, 2 размер если снизу застегнуть на все пуговки совсем узенький
Вообщем по-моему у меня 2 синих. А почему на сайте не было перечислено 2 длинных пальто в начале продаж? Второе было явно мужское и оно в мужском отделе только было. Не кваш это одно и то же пальто
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: А ДАВАЙТЕ ОПЯТЬ ПРО МОДУ! Добавлено: 08 дек 2015, 01:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Мне эти два пальто напоминают привет из 90x и по фасону, и по пуговицам золотым... И из всей их обсуждаемой коллекции хотелось купить только длинный черно-белый расписной кардиган под леггинСы носить и больше ничего,,, Но лень ходить по магазинам совсем...cегодня ,правда ,прошлась немного, посмотреть что новое, абсолютно ничего не приглянулось, везде эти пальто, теплые кардиганчики, свитера, шапочки, шарфы и тому подобное на зиму, и главное ничем даже не понравилось, совсем я от моды что ли отстала или так старость грядущая о себе дает знать  .. Еще 3 месяца и той зимы уже не будет, носились до этого только легкие курточки, а этого зимнего еще с прошлых лет куча всего несношенного лежит, хотя каждый год переодически чистится клозет на ненужность,,,летнее как-то быстро снашивается и выбрасывается, а это зимнее только бесполезно все у меня накапливается....жду лета и буду донашивать старое зимнее 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|