 |
Автор |
Сообщение |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 04 дек 2015, 19:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Что вы знаете о гражданине России, бывшем вице-премьере Крыма Ленуре Ислямове, у которого до сих пор бизнес в России? Меня им затролили. Он основной координатор блокады Крыма. В вице-премьеры был назначен Москвой. Сейчас же я вижу, как из него пытаются сделать лидера. Но кто пытается? Говорят, что Ислямов не прижился, потому что он - российская мафия, а сейлемовская братва не любит пришлых. Сами татары разделены примерно 50 на 50. Одни за Чубарова и Джамилева, а вторые за Ильясова, который у Константинова в заместителях ходит. Одни татары, которые за Ремзи Ильясова, потому что он - власть, пишут доносы на других татар.
В Крыму говорят: кто сидит в Ореанде (гостиница в Ялте), тот владелец Крыма. А в Ореанде сидит Бабаков. Его же электричество и подорвали. И судя по тому, что там сейчас происходит - это бандитский беспредел и грабеж граждан. Реестры там уже отменили. Когда у манюпаса закончатся деньги, начнут забирать собственность. Штрафами всех запугивают. Им сейчас только и надо, чтобы наши люди там все бросили и выехали. А нужен ли нашим властям Крым? У них есть деньги на его содержание? Помнится, сам Обама не так давно пожурил Порошенко за то, что тот перестал вспоминать о Крыме. Вы очень хорошо понимаете, что происходит в Крыму? Я пока что вижу только борьбу одних с другими за личный гешефт.
Я читала у одного паренька из Керчи, что среди крымнашистов есть две категории: одни - упоротые совсем, деды-сталинисты, которые говорят, что ничего страшного, наши деды пережили Ленинградскую блокаду, а мы переживем Крымскую. С этими вообще разговаривать не о чем, да и незачем. Но таких мало, основные - это халявщики, которые думали, что Вован им пенсии повысит. Они уже разочарованы. Вот эти бабки уже выходят протестовать. И с ними можно бороться только единственным способом - это рублем. Ничего другого они не поймут! Только наказание рублем. Пусть у них всё будет, но пусть у них не будет денег за это все заплатить. Вот это и есть очень верный стратегический путь. Но сначала нужно сформировать альтернативу. Зафиксировать внимание народа на различиях между одним и вторым, а уже потом атаковать и крошить булочку. Подымать меч - это последнее.
"Мне представляется, что фундаментальное различие в мышлении приводит к непониманию систем оценок как противников (на данном этапе), так и партнеров (на данном этапе). Т.е. некое твое представление о плохом, вполне может быть воспринято как несущественное в другой оценочной шкале. Для того чтобы понимать противника, нужно научиться мыслить как он, причем не просто с помощью его логики, но и в рамках его ценностных ориентиров и убеждений. И это еще далеко не самое сложное", - написал мне мой друг. Вот именно. Мы все рассуждаем исходя из своей шкалы ценностей, а нужно мыслить как они, в рамках их ценностей. И сложного в этом ничего нет. Эйфория от Крымнаш прошла. "А не пошли бы Вы месте с этим Крымом в Ж***", пишут в российском Челябинске в ответ на просьбу о сборе средств на приобретение дизель-генераторных установок для оставшегося без света Крыма. Оказывается, новости из Крыма уже вызывают бурю негодования у россиян.
Что касается Донбасса, там картина еще печальней, чем в Крыму. Вся промышленность, которая имела ценность, все уникальное оборудование - вывезено в Россию. А то, что не вывезли, попилили на металлолом, как "Лугансктепловоз". Эти дебилы с Лугандона думали, что они нужны России. Идиоты! Если бы Россия собиралась там оставаться, она бы не мародерствовала так. Теперь эти эрзац республики остались ни с чем. Все было сделано для того, чтобы посадить нам на шею как можно больше тунеядцев, превратив промышленный Донбасс в выжженную пустыню. Эти люди сами себя наказали. Не мешайте им это понять. У России нет денег на Приднестровье, скоро не будет и на Лугандон. А чего они сами будут стоить?..."
http://ofeliyadd.livejournal.com/125930.html
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 06 дек 2015, 23:26 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
http://lenta.ru/news/2015/12/07/saynoalcohol/ «Для [президента России Владимира] Путина Крым — территория, которая должна быть населена выходцами из Сибири, которые сейчас срочно перевозятся" сказал господин Порошенко. Начались галлюцинации, пора лечить украинского президента от алкоголизма.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 02:05 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
Nata_5 писал(а): Начались галлюцинации, пора лечить украинского президента от алкоголизма. Они не заканчивались, наоборот как-то на спад пошли в 404. Даже скучно уже. Н-да, не тот нынче хохол пошёл. Без прошлого огонька и мрий безудержных))) Скучные, одно и то же годами долбят. Морей не копают. 
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 02:38 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Че там не тот хохол! А кто обещалСЯ Турцию спасти от блокады России? Сало поставлять туркам и газ Кидаю идею хохлам- поставлять халяльное сало
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
Последний раз редактировалось Doll 07 дек 2015, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 03:04 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Аксиния, что люди у вас говорят об этом? Турецкие ультранаци из "Серых волков" "засветились" на блокаде КрымаЦитата: Организатор энергоблокады Крыма Ленур Ислямов похвастался в соцсетях совместным фото с турецкими экстремистами из организации "Серые волки", члены которой исповедуют идеологию пантюркизма и неофашизма.
РИА Новости https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 856&type=3 )
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 07:31 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Doll писал(а): Че там не тот хохол! А кто обещалСЯ Турцию спасти от блокады России? Сало поставлять туркам и газ Кидаю идею хохлам- поставлять халяльное сало Предлагаю назначить Долл главным ахрессором 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 07:33 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Jenny.H писал(а): речь Ислямова, в которой тот Крым взрывать собирается. 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 07:37 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
Умная Эльза писал(а): Doll писал(а): Че там не тот хохол! А кто обещалСЯ Турцию спасти от блокады России? Сало поставлять туркам и газ Кидаю идею хохлам- поставлять халяльное сало Предлагаю назначить Долл главным ахрессором  не Aхрессорой, a Хюремью. :))))
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 14:00 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
Jenny.H писал(а): Аксиния, что люди у вас говорят об этом? Турецкие ультранаци из "Серых волков" "засветились" на блокаде КрымаЦитата: Организатор энергоблокады Крыма Ленур Ислямов похвастался в соцсетях совместным фото с турецкими экстремистами из организации "Серые волки", члены которой исповедуют идеологию пантюркизма и неофашизма.
РИА Новости https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 856&type=3 ) А ничего не говорят, я по крайней мере не слышала- читала, чтобы именно это обсуждали. Как-то людей сейчас интересует когда все нормализуется вокруг, а кто конкретно там взрывал- особо не обсуждается. Кстати, каклоканал объявил вот, что линия починена и через час они начнут давать нам электроэнергию.Насильно 
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
MirageN
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 14:04 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40 Сообщения: 1294
|
aksinia писал(а): Jenny.H писал(а): Аксиния, что люди у вас говорят об этом? Турецкие ультранаци из "Серых волков" "засветились" на блокаде КрымаЦитата: Организатор энергоблокады Крыма Ленур Ислямов похвастался в соцсетях совместным фото с турецкими экстремистами из организации "Серые волки", члены которой исповедуют идеологию пантюркизма и неофашизма.
РИА Новости https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 856&type=3 ) А ничего не говорят, я по крайней мере не слышала- читала, чтобы именно это обсуждали. Как-то людей сейчас интересует когда все нормализуется вокруг, а кто конкретно там взрывал- особо не обсуждается. Кстати, каклоканал объявил вот, что линия починена и через час они начнут давать нам электроэнергию.Насильно   ну вы уж не сопротивляйтесь
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 14:07 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Умная Эльза писал(а): Doll писал(а): Че там не тот хохол! А кто обещалСЯ Турцию спасти от блокады России? Сало поставлять туркам и газ Кидаю идею хохлам- поставлять халяльное сало Предлагаю назначить Долл главным ахрессором  Ваще или розововатным?
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 14:08 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
MirageN писал(а):  ну вы уж не сопротивляйтесь Не, нам уже не надо. Мы отказываемся от электроэнергии в пользу электростула для главного петрушки) А если серьезно, непонятная суета.Их систему отрубили еще 2 декабря и они об этом знают, там их главный по энергетики сам говорил.
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Чью систему?
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
Долл, как там Кубань, уже ненавидит нас за то, что украли вашу электроэнергию? 
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Русский Крым Добавлено: 07 дек 2015, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
Doll писал(а): Чью систему? украинскую
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|