 |
Автор |
Сообщение |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:34 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
olivlady писал(а): Вот так пойдет, волосы жидко смотрется не будут и зрительно вытянет силует. У нас немного приземистый фасад поэтому надо удлинять засчет прически летящей как бы вверх   или типа Джейн Фонды Но дело не в прическе, мне кажеться Гудля, когда бокал вина выпьет, теряет фильтр и начинает гадости мужикам говорить. Иначе не понимаю, к чему это все. есть небедный мужик, и вместо того чтоб мур-мур каждое совместное распитие спиртных напитков заканчивается скандалом и обвинением его в педофилии.
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:38 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Послушала я ваши препирательства, стишки детские вспомнились: Эх, бескрылый человек, У тебя две ножки, Хоть и очень ты велик, Едят тебя мошки! А я маленький совсем, Зато сам мошек ем. 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:38 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Пахоже што сиводня Худлику апъеттки тьююююююююны и сайд картафана "ту гоу" не завернули....... Goodly1 писал(а): Языком не болтай, а? Держи себя в руках. Уже "глупая", неумная не первый раз повторяешь.
Я тебе сказала русским языком, что у твоего перца при его инкаме не может быть дома в 10 миллионов. И даже в 5. И даже - в 1 миллион!
То, что в Сан Франциско есть даунтаун- я могу догадываться.
У меня друг живет в даунтаун (ну, рядом) Майами. 180 или 230 тыс. стоит его дом. Куплен был еще его родителями. Центр Майами. (очень рядом)
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Goodly1 писал(а): olivlady писал(а): Вот так пойдет, волосы жидко смотрется не будут и зрительно вытянет силует. У нас немного приземистый фасад поэтому надо удлинять засчет прически летящей как бы вверх
] Спасибо, конечно. Но у меня длинная шея. (тут Панна разглядела "короткую". ) Мне такие стрижки не идут совсем. Ну нехошь как хошь. Просто помни что как бы волосы (прическа) для женщины это 50% остальное все вместе - одежда, макияж. Вот еще последнюю предложу из понравившегося, очень аккуратненько выглядит  Кстати об эскимосах. У нее волосы без седины, разве в 55 это возможно? Где тогда она там красится? Может врут все, ну съездила потусила на месяцок и обратно и все задуманно для какого то шоу за стеклом. Больно уж ухоженная тетка и кожа не потрескавшаяся от ветра а загорелая к салонам привыкшая.
|
|
 |
|
 |
Mix Markiz
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
|
http://www.zillow.com/downtown-san-fran ... ec0041288d вот вам цены на Сан Франциско..около лимона...кондо..
_________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:41 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
olivlady писал(а): Вот еще Гудлин типаж, удлиняет, молодит и выглядит стильно.  Охоссподи. Я понимаю, что к гудле неприязнь, но не до такой же степени!  Такое лесбийское безобразие только Шэрон и может себе позволить. Потому что ей в любом виде хорошо, она и налысо побреется - ей пойдет. Как уже надоело динозаврское представление, что безволосый растрепанный ежик молодит. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:43 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
Goodly1 писал(а): Amalia писал(а): 70 к это 840 к в год если проколькулировала .  Я и не ищу миллионеров как ты Гудли . Это не моя цель . Не убедительно звучишь, прям как иногда любят некоторые сказать : " Я любл Ю свою работу!" (а сама получает 35 тыс в год там) Amalia писал(а): Btw у него дом под 10 миллионов стоит сейчас . . БМВ разные. И возраст у них разный может быть. Про дом, что 10 миллионов стоит- НЕ ВЕРЮ!!! (при его заработке? Нет, не верю! ) Amalia писал(а): Писька стоит , не беспокойся.
Я спрашивала- имеется ли. (а не стоит или нет). Amalia писал(а): Виагру не пьёт . Все натурально и не по одному разу с день . Виагра- это не плохо при определенных обстоятельствах. "По многу раз"- говорит о том, что мелкий, шутрый, проворный, худенький, легкий на подъем,юркий. Лучше бы ты не говорила, что "по многу раз". Amalia писал(а): Мне важны не миллионы а сколько человек на меня тратит и как обо мне заботиться . Сегодня гуляли весь день , он - хочешь духи ? Я - хочу . Пошли купили мне те что выбрала . Приятно . Постоянно что то мне покупает . мелочь , а приятно . Лучше, когда дают деньгами. Духи, та Шанель, что сфоткала? Нууу... , если тебе такие нра.. (не моё) Гудля, ну не позорься ты уже, брать деньгами.  Пойми, Амалия не ты. Что ты все на себя проецируешь? Ее БФ, не твой. Радуйся своему с косметической операцией старому красавцу с виагрой, на которого сама заскакиваешь. Совсем уже тетя с ума сошла, с дочкой тягается. Амалия, ну и ангельское у тебя терпение на такой бред еще отвечать. 
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Kamea
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:43 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21 Сообщения: 786 Откуда: Boston/UA
|
а я наконец то зарегилась вчера на матче)) не хочу хвастаться но за субботу 91 емайл пришел))сама не ожидала)) но мне лень писать сразу пишу на встречу чтоб воочию смотреть..вообщем падкие все таки они на славянок)
|
|
 |
|
 |
olivlady
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:45 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23 Сообщения: 16460
|
Artemida писал(а): olivlady писал(а): Вот еще Гудлин типаж, удлиняет, молодит и выглядит стильно.
[img]htte-hairstyles-for-long-faces.jpg?resize=500%2C499[/img] Охоссподи. Я понимаю, что к гудле неприязнь, но не до такой же степени!  Такое лесбийское безобразие только Шэрон и может себе позволить. Потому что ей в любом виде хорошо, она и налысо побреется - ей пойдет. Как уже надоело динозаврское представление, что безволосый растрепанный ежик молодит.  Артемида держи свое мнение (о том как кто то относится к кому то) при себе. Очень красивая прическа we agree to disagree.
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:47 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
Amalia писал(а): Девы , кто в реалстейт разбирается , объясните бабушке Гудли сколько стоят дома в сан Франциско . 250 к ты даже туалет переносной не купишь .  Амалия, ты че, хочешь чтоб мы аб стенку убились? 
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:49 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
Только что посмотрела экстрасенсов. Мама во втором задании была, вылитая Гудля. По внешности, прическа, хвигура. 
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:51 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Amalia писал(а): Девы , кто в реалстейт разбирается , объясните бабушке Гудли сколько стоят дома в сан Франциско . 250 к ты даже туалет переносной не купишь .  Иди уже, внучка, крылышки куриные кушать на дейт. Вот не лень тебе хвалиться домами и квартирами в Сан Франциско- какие они дорогие, когда сама снимаешь комнату! Даже не апартмент. Ну ,похвались мне еще, что ты в Америке живешь. 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 20:57 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
Goodly1 писал(а): Amalia писал(а): Девы , кто в реалстейт разбирается , объясните бабушке Гудли сколько стоят дома в сан Франциско . 250 к ты даже туалет переносной не купишь .  Иди уже, внучка, крылышки куриные кушать на дейт. Вот не лень тебе хвалиться домами и квартирами в Сан Франциско- какие они дорогие, когда сама снимаешь комнату! Даже не апартмент. Ну ,похвались мне еще, что ты в Америке живешь.  Гудлик, ну не все же тебе быть центорм вселенной. Что соперницу узрела? Ты же хвалишься домами кадров, их ролексами, картинами, чужие апартменты снимаешь втихоря с пинасами, и цену квартиры озвучиваешь. Ты же профи в Гугле, учишь тут, набери и посмотри цены в СФ.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 21:02 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
olivlady писал(а): Goodly1 писал(а): Alice2014 писал(а): Hi Goodly! A какой размер брюк вы носите? (4-16)? 6. Сейчас поправилась- 8. Вернее, между 6 и 8. А вы? 6 это вообще худенькие. т.е 4-6 худенькие. 6-8 это стройные. Что я видела на фотке скорее 10-12 регулар сайз Я уже как-то писала про местные размеры... особенно, в магазиных для богатых: 1 размер идет за 2. Я как-то брала мою М онлайн, так 2 меня можно было засунуть - пришлось все вернуть.
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные . Соревнование БФами. Добавлено: 14 ноя 2015, 21:04 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
olivlady писал(а): Artemida писал(а): olivlady писал(а): Вот еще Гудлин типаж, удлиняет, молодит и выглядит стильно.
[img]htte-hairstyles-for-long-faces.jpg?resize=500%2C499[/img] Охоссподи. Я понимаю, что к гудле неприязнь, но не до такой же степени!  Такое лесбийское безобразие только Шэрон и может себе позволить. Потому что ей в любом виде хорошо, она и налысо побреется - ей пойдет. Как уже надоело динозаврское представление, что безволосый растрепанный ежик молодит.  Артемида держи свое мнение (о том как кто то относится к кому то) при себе. Очень красивая прическа we agree to disagree. Вот сама так и постригись. Покажешь потом - оценим. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|