 |
Автор |
Сообщение |
Joie
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 26 авг 2015, 21:43 |
|
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07 Сообщения: 8280 Откуда: Wisconsin-Новосибирск
|
Palm Desert писал(а): Joie писал(а): Вон, Тамара рискнула. Я тоже поставлю ненадолго. Чтобы иллюстрировать свой предыдущий пост.
Не копируйте, пожалуйста. я пропустила. можно на бис? копировать не буду. Поставила в том же посте. Наверное, я тоже квадрат. По этой новой картинке. Точнее, я была стручок. А после 40 стала - квадрат 
_________________ Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Последний раз редактировалось Joie 26 авг 2015, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
 |
|
 |
Palm Desert
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 26 авг 2015, 21:43 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:07 Сообщения: 1077 Откуда: CA
|
Betty123 писал(а): Palm Desert писал(а): Betty123 писал(а): [ Можно накачаться Это фотошоп или стероиды, гармоны. Невозможно так накачатся просто занятиями. Можно подумать накаченные мужики без стероидов. Им легче тк у них мужские гормоны.
|
|
 |
|
 |
Palm Desert
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 26 авг 2015, 21:45 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:07 Сообщения: 1077 Откуда: CA
|
Joie писал(а): Palm Desert писал(а): Joie писал(а): Вон, Тамара рискнула. Я тоже поставлю ненадолго. Чтобы иллюстрировать свой предыдущий пост.
Не копируйте, пожалуйста. я пропустила. можно на бис? копировать не буду. Поставила в том же посте. Наверное, я тоже квадрат. По этой новой картинке. Да это типичный прямоугольник. Спорт не помешает а только поможет, добавит рельеф.
|
|
 |
|
 |
Ami
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 26 авг 2015, 23:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
|
Все эти перекачанные девушки идут из псих болячек допустим булимия ...на первом месте. Всякие осд....в своем уме человеку не придет в голову качаться как дамы на фото выше и восхищаться...это своего рода категория людей. Раньше булимик жра..а как свое внимание от еды отвлек стал бодибилдером...Спортом надо заниматься, но вмеру и без фанатизма и для здоровья.
|
|
 |
|
 |
Matryoshka
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 26 авг 2015, 23:40 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15 Сообщения: 2254
|
Artemida писал(а): Tamara1841 писал(а): Скажите мне - зачем качаться после 40? Или после 50? Кожа обвиснет все равно. Ну, будет эта дряблая кожа обтягивать дрябленькие мыщцы.. Ой, ну что ты. У меня есть знакомая, ей 56 или 57. Она в джиме ежедневно по три часа проводит. Фигура 35-тилетней, на ощупь как железо.  Морда вся в пластике конечно. Она так и говорит - фигура самое трудное, а морду можно натянуть и наколоть всегда. Стянула с другого форума, в тему о возрасте, понравилось. "Можно я еще ценный совет выдам в продолжение сказанного? Вместо накачивать морду от морщин, человеку целесообразно (насколько он в силах) попытаться сохранить свое здоровье, физическое и душевное, чтобы и в преклонные годы меньше страдать, меньше стыдиться себя, меньше причинять страданий своим любимым. насколько это возможно. Преклонные годы могут длиться долго. И они важны не менее, чем пора жениховства, карьеры и ухода за малeнькими детьми..."http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4598645/
|
|
 |
|
 |
user[f]
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 05:38 |
|
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29 Сообщения: 8220 Откуда: Sopranoland
|
Очень перекачаны тетеньки, кстати, я ни разу такую годзиллу на улице или в молле не встречала. Поставлю фотку, мне у танцовщиц нравятся животики, когда есть небольшое пузико: 
|
|
 |
|
 |
fly free
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 07:13 |
|
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00 Сообщения: 1505
|
Joie писал(а): А вообще вот интересно - девушки эти все на фотках счастливые, улыбаются, позируют.
То есть, правда ведь думают, что это красиво?
Ну и слава богу. Сколько людей, столько и мнений. Дело вовсе не в красоте и не создании каких-либо стандартов. Бодибилдинг - это особый спорт. Позируют - чтобы показать результаты своего труда - скульптурирования тела. Message не в том, чтобы задать пример, а показать такие кач-ва как упорство, силу воли, силу и крепость тела и духа, способности человеческого тела. Сумоист ведь не призываeт есть и выглядеть как он. Это спорт, увлечение и не более.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 09:57 |
|
|
"Я заметила,что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее. "
Фаина Раневская.
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 11:09 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
user[f] писал(а): Очень перекачаны тетеньки, кстати, я ни разу такую годзиллу на улице или в молле не встречала. Поставлю фотку, мне у танцовщиц нравятся животики, когда есть небольшое пузико:  Если нет живота, то танец живота не станцуешь Очень красивая фигура.
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 11:46 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
Пудик писал(а): user[f] писал(а): Очень перекачаны тетеньки, кстати, я ни разу такую годзиллу на улице или в молле не встречала. Поставлю фотку, мне у танцовщиц нравятся животики, когда есть небольшое пузико:  Если нет живота, то танец живота не станцуешь Очень красивая фигура. Да! Вот это воплощение женственности, а не атлетическая фигура.  У меня вообще как-то в голове слова атлетичность и женственность не коррелируют. 
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
Palm Desert
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 11:54 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:07 Сообщения: 1077 Откуда: CA
|
Чего то у меня не вызывает восторг эти танцы а тем более одежда, это одежда и танец мусульманской проститутки. Живот висит, чего хорошего. А тело призывает к соитию.  Атлетическая женщина это символ современной женщины феминистки, чего женщины добились таким трудом. А восхищатся женщиной рабыней совершенно не хочется.
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 12:10 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Palm Desert писал(а): Чего то у меня не вызывает восторг эти танцы а тем более одежда, это одежда и танец мусульманской проститутки. Живот висит, чего хорошего. А тело призывает к соитию.  Атлетическая женщина это символ современной женщины феминистки, чего женщины добились таким трудом. А восхищатся женщиной рабыней совершенно не хочется. Какой-то юношеский максимализм Вам нравится свиной хрящик, а нам - арбуз. Зачем спорить?
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 12:12 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
Palm Desert писал(а): Чего то у меня не вызывает восторг эти танцы а тем более одежда, это одежда и танец мусульманской проститутки. Живот висит, чего хорошего. А тело призывает к соитию.  Атлетическая женщина это символ современной женщины феминистки, чего женщины добились таким трудом. А восхищатся женщиной рабыней совершенно не хочется. балет тоже когда то был показательным выступлением куртизанок и переродился в искуство... мало у кого балетные пачки вызывают теперь отвращение. читала, что губы изначально было велено красить проституткам, чтоб отличить оную в толпе от порядочных. времена меняются, как обещал пророк: все что было хорошим станет плохим, все плохое станет хорошим...
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Palm Desert
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 12:13 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:07 Сообщения: 1077 Откуда: CA
|
Пудик писал(а): Palm Desert писал(а): Чего то у меня не вызывает восторг эти танцы а тем более одежда, это одежда и танец мусульманской проститутки. Живот висит, чего хорошего. А тело призывает к соитию.  Атлетическая женщина это символ современной женщины феминистки, чего женщины добились таким трудом. А восхищатся женщиной рабыней совершенно не хочется. Какой-то юношеский максимализм Вам нравится свиной хрящик, а нам - арбуз. Зачем спорить? А я не спорю, просто высказала свое мнение.
|
|
 |
|
 |
Palm Desert
|
Заголовок сообщения: Re: Про еду и жужу Добавлено: 27 авг 2015, 12:18 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:07 Сообщения: 1077 Откуда: CA
|
MirRijihMisley писал(а): Palm Desert писал(а): Чего то у меня не вызывает восторг эти танцы а тем более одежда, это одежда и танец мусульманской проститутки. Живот висит, чего хорошего. А тело призывает к соитию.  Атлетическая женщина это символ современной женщины феминистки, чего женщины добились таким трудом. А восхищатся женщиной рабыней совершенно не хочется. балет тоже когда то был показательным выступлением куртизанок и переродился в искуство... мало у кого балетные пачки вызывают теперь отвращение. читала, что губы изначально было велено красить проституткам, чтоб отличить оную в толпе от порядочных. времена меняются, как обещал пророк: все что было хорошим станет плохим, все плохое станет хорошим... Балет тоже ассоциируется с проститутством, особенно среди советцких "аллигархов", на балет как на панель ходили. Ноги раздвигают сразу шоб продемонстрировать, хочешь девочку, хошь мальчика 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|