 |
Автор |
Сообщение |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 01 июл 2015, 12:08 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
О, кажись, армяне оказались умнее украинцев, ну и выучили урок Цитата: Организаторы объявили о прекращении акции на площади Свободы в Ереване
Организаторы протестной акции в Ереване против повышения цен на электроэнергию, члены движения «Нет грабежу» объявили о прекращении сидячей забастовки на площади Свободы, передает «Новости Армения». ... В то же время, та часть протестующих, которая осталась на проспекте Баграмяна, не намерена прекращать акцию. Как отмечает «Новости Армения», заместитель начальника полиции Еревана Валерий Осипян потребовал от собравшихся соблюдать тишину после 23:00, пообещав в этом случае не предпринимать никаких действий.
Отлично! Майданщикам велено майданить тихо, а иначе их пригребут на нарушение порядка. Молодцы, армяне, не дали сожрать себя. Тьху-тьху-тьху Ну че- кто еще там остался? Ах, Азербайджан с Карабахом.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 01 июл 2015, 12:33 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Электромайдан в Армении — ни мира, ни войны. В ожидании «ритуальных» убийств?
... Сами подумайте – тысячи людей десять дней не работают, а майданят. У любого здорового человека сразу возникает вопрос: за чей счёт банкет? Тем более, что любой мужик за 10 дней заработает гораздо больше, чем 16% от цены за электричество, что порождает вопрос об экономической целесообразности этих митингов.
Вот и премьер-министр Армении Овик Абрамян заявил «В самом сердце ереванских митингов на проспекте Баграмяна появились силы, реальной целью которых является не протест против подорожания электричества, а дестабилизация ситуации в стране».
В общем, дальнейший митинг против повышения цен на электроэнергию уже бессмысленен – все формальные цели достигнуты. Именно поэтому на проспекте Маршала Баграмяна сейчас, по сообщениям из Еревана, осталось всего около 200-300 человек. И среди них выделяется «группа в красных футболках», от представителей которой и звучат радикальные призывы к свержению президента Саргсяна.
То есть можно уверенно говорить, что на проспекте остались только проплаченные члены различных американских НКО, которые стремятся превратить Армению в очередную Ливию или Сомали. И их можно смело окружать и зачищать. Уверяю вас, ни один патриот Армении не пострадает.
В Украине на майдане также был момент, когда протестующих оставалась жалкая кучка. Тогда для активизации протестов пошли жёсткие провокации со «звырячими побыттями» и убийствами активистов.
Если сейчас не арестовать организаторов и активистов, то начнутся провокации и убийства. Поэтому власти должны действовать быстро, решительно и максимально аккуратно. Под белы рученьки и в автозаки.
http://cont.ws/post/97151
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 02 июл 2015, 05:36 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Doll писал(а): О, кажись, армяне оказались умнее украинцев, ну и выучили урок Цитата: Организаторы объявили о прекращении акции на площади Свободы в Ереване
Ну че- кто еще там остался? Ах, Азербайджан с Карабахом.
Кыргызстан
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 02 июл 2015, 05:46 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Да, но сейчас нужна напряженность именно вблизи России. Армения, Грузия, Азербайджан. Батька пока держится, прибалтов игнорируем.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 02 июл 2015, 10:06 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Протестующие вновь собираются в центре Еревана
Ранее полиция Армении призвала участников собрания добровольно прекратить блокаду проспекта Баграмяна, спровоцированную решением Комиссии по регулированию общественных услуг повысить тарифы на электроэнергию на 16%.
ЕРЕВАН, 2 июл — РИА Новости. После окончания рабочего дня протестующие снова собираются на проспекте маршала Баграмяна в центре Еревана на бессрочную акцию протеста, передает корреспондент РИА Новости.
Сейчас здесь уже несколько десятков человек.
Одновременно началось шествие по центральным улицам города протестующей молодежи, которая призывает горожан присоединиться к акции протеста. В шествии участвует около трех десятков молодых людей. Один из них держит плакат: "Нельзя забыть, зачем мы собрались". Шествие охраняют сотрудники полиции.
Ранее полиция Армении распространила заявление, что она "призывает организаторов и участников собрания проявить здравомыслие, уважать Конституцию и законы республики, права и законные интересы других лиц и добровольно прекратить блокаду проспекта Баграмяна, длящуюся около десяти дней".
РИА Новости http://ria.ru/world/20150702/1110012875 ... z3ekbpqDbm
да уж- организаторы электромайдана пока не могут угомониться.
Вова, Серж, держитесь!
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 03 июл 2015, 04:51 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Обращение армянина ко всем армянам Армении
https://www.youtube.com/watch?t=62&v=DEk66vOP9jI
Девочки, обязательно послушайте!
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 03 июл 2015, 05:18 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
ОБРАЩЕНИЕ УКРАИНСКОГО СВЯЩЕННИКА К АРМЯНАМ
https://www.youtube.com/watch?t=83&v=wRzLC9RZqHw
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 07 июл 2015, 04:44 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Активисты вновь собираются в центре Еревана, теперь на площади Свободы. Участники акции против подорожания электроэнергии собираются на ереванской площади Свободы для обсуждения дальнейших действий. Они поют патриотические песни и приветствуют аплодисментами присоединяющихся к ним единомышленников, которые в понедельник днем были задержаны полицией, передает с места событий корреспондент РИА Новости. Сейчас на площади Свободы возле оперного театра, которая находится примерно в километре от прежнего основного места протестов — проспекта Баграмяна, собрались около 50 человек. Они обсуждают различные идеи — в частности, начать акцию на этой площади либо призвать своих сторонников вновь попытаться перекрыть проспект. Сюда же пришли несколько полицейских во главе с замначальника полиции Еревана Валерием Осипяном. Он призывает собравшихся оставаться в рамках закона и не совершать противоправных действий. "Оставайтесь на площади, подайте уведомление в муниципалитет и митингуйте сколько хотите", — говорит он.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 07 июл 2015, 04:47 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Протесты в Армении могут перерасти в войну, но не отвлекут Россию от Донбасса
Массовые акции в стране не утихают. Политологи говорят, что Армения вступила в период политической турбулентности, а при негативном развитии событий может обостриться ситуация в Нагорном Карабахе
В Армении продолжаются массовые акции протеста, которые начались 19 июня из-за решения властей поднять энерготарифы. Тысячи людей вышли на улицы столицы государства. Армяне выражают недовольство не только повышением стоимости коммунальных услуг, но и работой действующего президента Сержа Саргсяна. Однако политические эксперты говорят, что протесты в Армении, которая является единственным союзником России на Закавказье и одним из ближайших – на постсоветском пространстве, не отвлекут внимание Москвы от событий на Донбассе. http://www.segodnya.ua/politics/pnews/p ... 29523.html
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 07 июл 2015, 10:02 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Власти пошли на уступки, а, так называемая, 5-я колонна уже выдвигает новые требования, которые совсем далеки от социальных. Смены власти хотят. Похоже, энергетичиская компания "Интерал" действительно непросто так подняла цены. "Кто-то" координирует ее действия.  С ними никак правительству не удается договориться. Поэтому: АРМАН БОШЯН: МЫ НАЧИНАЕМ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮhttp://news-front.info/2015/07/07/arman ... alizaciyu/
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 07 июл 2015, 10:05 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Это было понятно с самого начала- никого тарифы НАСТОЛЬКО не интересуют. Президент, Карабах, попытка вовлечь Россию в конфликт.
А тарифы будут поднимать кукловоды, чтоб уж точно разозлить население, а не юнцов на улице.
Вова, думай!
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 08 июл 2015, 05:49 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
ЕРЕВАН, 7 июл — РИА Новости. Около трех десятков участников несанкционированного протеста оставались ночевать в центре Еревана на площади Свободы, один из протестующих зашил себе рот, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
Протестные акции в Ереване © РИА Новости. Кирилл Каллиников | Купить иллюстрацию
Часть протестующих в Ереване остается ночевать на площади Свободы Активист по имени Ови в знак протеста зашил себе губы нитками. Он не может есть и плохо разговаривает, однако в состоянии пить воду. "Чувствую себя нормально, мне не больно", — сообщил активист РИА Новости.
РИА Новости http://ria.ru/world/20150707/1118182406 ... z3fIe3qgKs
Тарифы забыты, никого не интересуют, теперь подавай им 23 полицейских (кто их считал?) Предлагаю Сержу "срочно наказать 23 полицейских")))) Сютк: идти на уступки не нужно.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 08 июл 2015, 06:19 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Doll писал(а): Тарифы забыты, никого не интересуют 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 08 июл 2015, 06:37 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Эльза, это было ясно с самого начала: 16% никого бы не выгнали на митинги в таком количестве, тем более- молодых армян. Это был ход режиссеров, которым не понять умом Кавказ. Это в Европе или Штатах люди за деньги выйдут на площади (могут выйти), но для Кавказа нужна другая "идея".
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Электромайдан Добавлено: 11 сен 2015, 22:08 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
"Догорает костер, догорает..." Очередная попытка поджечь Армению. Как знаменательно 911 15-ый год (15 год - начало геноцида армян). Ну и совпадения! МВД: действия стражей порядка на проспекте Баграмяна законны
Цитата: "С вечера в пятницу организаторы акции отклонились от маршрута, который был предварительно заявлен в мэрию Еревана, и привели участников митинга на проспект Маршала Баграмяна. Перекрыв проезжую часть этой улицы - одной главных и важных в столице Армении - они несоразмерно ограничили свободу передвижения граждан республики и жителей города. Проспект был полностью парализован", - сказал он. "Действия полицейских, если они применены к нарушителям общественного порядка, законны", - подчеркнул Осипян. Полковник призвал нескольких оставшихся на проспекте активистов и журналистов разойтись, иначе "они будут также доставлены в полицию".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2255841
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|