Автор |
Сообщение |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 16:25 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Татиана_1 писал(а): Иконы это личное- не надо никому ничего доказывать и показывать. спасибо,Татиана_1. а то некоторым надо всё передернуть
|
|
 |
|
 |
Ksu_ta
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 16:54 |
|
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30 Сообщения: 768
|
mamamia писал(а): Valeria2015 писал(а): Девочки, а в Америке иконки в авто принято класть? или так вот крепить? Или так только в России делают?
Не принято, но какое это имеет значение У меня есть, и мне всё равно принято или нет Извините, что вопрос не по теме, у вас в машине штучка, на которой телефон стоит, подскажите где можно такую купить?
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 17:29 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
Valeria2015 писал(а): Девочки, а в Америке иконки в авто принято класть? или так вот крепить? Или так только в России делают?
Да. И крестики вешает народ на переднее зеркало. Я когда в Омеригу уезжала, мне бабушка дала молитву с собой на ткани, а потом я пару раз ее просила написать мне ее любимые молитвы на бумаге. Я от этих листочков просто балдею, от ее почерка не ровного и грамматических ошибок. А на одной она сделала совершенно смешную приписку- и чтобы снежинке долететь хорошо на самолете. Я просто от этого балдею. 
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 17:32 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
Alina75 писал(а): fatcat писал(а): Valeria2015 писал(а): Девочки, а в Америке иконки в авто принято класть? или так вот крепить? Или так только в России делают?
Такого маразма тут нет  да уж. У меня из знакомых, друзей и в России так никто не делал. А у нас в огаях делают! Наша генеральный менеджер даже делает, как написала Маркеш в соседней теме- ей почти пятьдесят и зарабатывает она многа- многа денех. А в СА вообще все делали, там же не только гики, там же хиспаники все католики.
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 17:38 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
fatcat писал(а): Ну надо же, провести что ли просветительную работу среди американцев, подсказать что иконы помогают от аварий, а то они как дураки без икон ездиют?  Смотрели Начо Либре? https://www.youtube.com/watch?v=KLHjVca8fSY У меня с мужем один раз почти такой же диалог вышел про что будет после смерти. Окропила его святой водой и сказала- фигли, теперь мы и на небесах будем вместе. И с кошками и со всеми остальными.  Ниче, знал на ком женился. 
|
|
 |
|
 |
VeOla
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 17:40 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22 Сообщения: 2372 Откуда: Fl
|
У меня в России точно такая же была, а тут нет. И вот буквально несколько дней назад я подумала, а почему я икону в машину не заимела тут....подумала и забыла, а тут такая тема, неспроста это, значит надо везти из России икону. Как раз через 2 недели лечу
_________________ Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 17:49 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Valeria2015 писал(а): Kisa-79 писал(а): Может не совсем по теме, но у моей бабушки обновились две иконы: Распятия и Богородицы. Бабушка верующая, конечно. Помню, они были очень темные, практически не разобрать. А тут одна прям бирюзовая стала, вторая коричневая. Все очень хорошо видно почему так ? У меня так и есть темные... где их приткнуть фотки не знаю, здесь не место. Что почему так? Почему обновились? Понятия не имею
|
|
 |
|
 |
zebcircalo
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 02 июн 2015, 20:04 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41 Сообщения: 5062
|
Zima2013 писал(а): ........ Я когда в Омеригу уезжала, мне бабушка дала молитву с собой на ткани, а потом я пару раз ее просила написать мне ее любимые молитвы на бумаге. Я от этих листочков просто балдею, от ее почерка не ровного и грамматических ошибок. А на одной она сделала совершенно смешную приписку- и чтобы снежинке долететь хорошо на самолете. Я просто от этого балдею.  Большая сила в этой молитве на ткани. И в молитвах, написанных на бумаге. Я почувствовала энергию.
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 03 июн 2015, 00:29 |
|
|
Zima2013 писал(а): fatcat писал(а): Ну надо же, провести что ли просветительную работу среди американцев, подсказать что иконы помогают от аварий, а то они как дураки без икон ездиют?  Смотрели Начо Либре? https://www.youtube.com/watch?v=KLHjVca8fSY У меня с мужем один раз почти такой же диалог вышел про что будет после смерти. Окропила его святой водой и сказала- фигли, теперь мы и на небесах будем вместе. И с кошками и со всеми остальными.  Ниче, знал на ком женился.  Я развод оформила если б меня в могилу " пригласили" 
|
|
 |
|
 |
The Cranberries
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 03 июн 2015, 01:00 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10 Сообщения: 3939
|
zebcircalo писал(а): Zima2013 писал(а): ........ Я когда в Омеригу уезжала, мне бабушка дала молитву с собой на ткани, а потом я пару раз ее просила написать мне ее любимые молитвы на бумаге. Я от этих листочков просто балдею, от ее почерка не ровного и грамматических ошибок. А на одной она сделала совершенно смешную приписку- и чтобы снежинке долететь хорошо на самолете. Я просто от этого балдею.  Большая сила в этой молитве на ткани. И в молитвах, написанных на бумаге. Я почувствовала энергию. а можно почитать для себя?
_________________ Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 03 июн 2015, 15:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Ksu_ta писал(а): Извините, что вопрос не по теме, у вас в машине штучка, на которой телефон стоит, подскажите где можно такую купить?
украли навигатор с большим экраном. пока пользуюсь этим телефоном. сынок со своего авто мне поставил. чтобы как навигатором тел. использовать. в россии мы покупали. я думаю в М-видео . это магазин электротоваров крупных. там всего навалом.
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 03 июн 2015, 15:27 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
Kisa-79 писал(а): Valeria2015 писал(а): Kisa-79 писал(а): Может не совсем по теме, но у моей бабушки обновились две иконы: Распятия и Богородицы. Бабушка верующая, конечно. Помню, они были очень темные, практически не разобрать. А тут одна прям бирюзовая стала, вторая коричневая. Все очень хорошо видно почему так ? У меня так и есть темные... где их приткнуть фотки не знаю, здесь не место. Что почему так? Почему обновились? Понятия не имею да. Киса. просто . вот как так ? у меня иконы такие темные. что я их в доме своем не держу. у мамы да здесь вставлю сейчас.. думаю криминального ничего не будет 
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 03 июн 2015, 15:34 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Понятия не имею. Я сама верующая, но пыталась с точки зрения науки растолковать. Ниче не придумала
|
|
 |
|
 |
Valeria2015
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 03 июн 2015, 15:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 06:14 Сообщения: 12503 Откуда: читатель форумский с 2006 г.
|
одна икона моя самая самая эта. я ее к маме перевезла. т.к. живу сейчас с ней
а эти на даче и одна тоже у мамы дома
они все темные. от вспышки они поветлели
удалила ... сама от них брррр...
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Провидение Добавлено: 03 июн 2015, 17:12 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Наши все написанные и постарше будут. А лик на Вашей масло?
|
|
 |
|
 |
|