 |
Автор |
Сообщение |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 00:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12058 Откуда: CA
|
А кто такой этот Васильев и почему он живет так по-деревенски, да ещё и в 3-х экземплярах? (так и хочется сказать, он что, hoarder?) 
|
|
 |
|
 |
The Cranberries
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 00:54 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10 Сообщения: 3939
|
Я тож хочу купить домик , сделала предложение и на тебе , я оказывается не одна , еще покупатель , вообщем жду , завтра буду знать , кто из нас больше даст . Мож никакого второго покупателя нет , агент с ценой играется ???
_________________ Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!
|
|
 |
|
 |
norma75
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 03:24 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:58 Сообщения: 768 Откуда: Russia
|
Кисмет писал(а): Ты ще не бачила его фатеру у Парыжах отвратно и тесно прямо вот flea market 
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 04:50 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Насчет энергетики: будете в это верить, притянете. Кренберри, если дом нравится, дайте полную цену в оффере.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 05:24 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Девочки, спасибо за ответы. Локейшн неплохой совсем, он на углу, правда, но улицы неглавные Заводов нет рядом, но есть парк и теннис корт. На провода я в первую очередь смотрю, ни в зоне обзора, ни пока ехали не видела ни сабстейшн, ни мобил антенн. Сегодня еще уточню наверяка Я, кстати, риэлтору заикнулась про плохую ауру, она сказала, что ничего, почистим!  у нее клиенты так делали с sage Я батюшку позову
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 07:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Киса, я верю в свою интуицию. Я посмотрела 72 дома за 3 месяца, когда мы покупали наш дом. Были дома, которые вроде и ничего, но у меня было какое-то чувство, что не надо делать на них оффер. Один дом я ездила смотреть 3 раза, все не могла решить. Там локейшн был хороший и дом тоже, но жили там такие свиньи, что весь дом выглядел как мусорка, плюс, еще и курили в доме. В итоге я решила, что если у меня сомнения, то не надо брать этот дом. А когда мы зашли в дом, который мы в итоге купили, я сразу поняла, что это моё и мы сразу сделали оффер.
_________________ Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье
|
|
 |
|
 |
Tone4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 07:21 |
|
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06 Сообщения: 1168 Откуда: VRN - DEN
|
у нас такая же ситуация на рынке домов. ппц просто!!! бывает по 20 офферов на дом!!! и предлагают на 15-20 тыс больше заявленной стоимости. мы смотрели домов 10 наверно. но когда зашли в "наш", я сразу почувствовала какую то теплоту, чтоли, в доме))) уютно мне там стало. а на счет угловых домов - даже не смотрела. не знаю - не нравятся мне угловые.
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 07:44 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Я как то не верю НО у свекрови в нейборхуде есть обалденный дом, просто дворец. Я всегда говорила хочу такой. За 10 лет там поменялось 3 семьи и все заканчивали разводом и продажей дома. Вот теперь опять на продаже, свекровь сообщила 
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 07:50 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Boonski писал(а): Киса, я верю в свою интуицию. Я посмотрела 72 дома за 3 месяца, когда мы покупали наш дом. Были дома, которые вроде и ничего, но у меня было какое-то чувство, что не надо делать на них оффер. Один дом я ездила смотреть 3 раза, все не могла решить. Там локейшн был хороший и дом тоже, но жили там такие свиньи, что весь дом выглядел как мусорка, плюс, еще и курили в доме. В итоге я решила, что если у меня сомнения, то не надо брать этот дом. А когда мы зашли в дом, который мы в итоге купили, я сразу поняла, что это моё и мы сразу сделали оффер. Абсолютно согласна. Я так же кондо свое покупала. Причем, когда я уже определилась с районом, я смотрела несколько квартир в своем же нынешнем комплексе. Квартиры все одинаковой планировки. Выбрала две - свою теперешнюю и напротив. Квартира напротив была очень-очень грязная, но меня это не смущало, я собиралась делать хороший ремонт. Но она мне не досталась. Мне нравится этот участок нашего комплекса и мне было хорошо в обеих квартирах.
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 07:54 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Татиана_1 писал(а): Я как то не верю НО у свекрови в нейборхуде есть обалденный дом, просто дворец. Я всегда говорила хочу такой. За 10 лет там поменялось 3 семьи и все заканчивали разводом и продажей дома. Вот теперь опять на продаже, свекровь сообщила  А чего не верить то? Фен шуй наука древняя, ей 4К лет, как минимум. Это не "лягушек ставить" как тут пишут, а влияние энергий космоса и земли. И работа с этими энергиями.
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 08:30 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Кисмет писал(а): Киса, у Александра Васильева 5 недвижимостей старых и все захламлены антиквариатом Мульон портретов у него в его хатах. Какие -то люди прошлых веков и не все они явно психически были здоровы и разная у них судьба... Кроватки 100 летние, сколько там поколений в них померли...
Спит себе спокойно. Балдахин единственно навесил. Видать ,шоб мокрицы в рот не падали, да и все дела. У человека с сильной психикой нет плохой ауры нигде. Со слабой- бегают лягушек расставляют и т.д.
Вон его хфисташкова спаленка это ж просто прэлесть Богатый, здоровый дядька. Да этот Васильв что купил то и юзает даже не поменял постельное бельё и пол не подметен 100 лет. Он на подобии хомлеса живет. Если человеку комфортно то пусть живет так.
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 08:36 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Kisa-79 писал(а): Девочки, спасибо за ответы. Локейшн неплохой совсем, он на углу, правда, но улицы неглавные Заводов нет рядом, но есть парк и теннис корт. На провода я в первую очередь смотрю, ни в зоне обзора, ни пока ехали не видела ни сабстейшн, ни мобил антенн. Сегодня еще уточню наверяка Я, кстати, риэлтору заикнулась про плохую ауру, она сказала, что ничего, почистим!  у нее клиенты так делали с sage Я батюшку позову А вы живете сейчас в собственном доме или арендуете? Это не любопытство, я подскажу что-то.
|
|
 |
|
 |
Lentyaika
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 08:36 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 15:50 Сообщения: 994
|
Boonski писал(а): Киса, я верю в свою интуицию. Я посмотрела 72 дома за 3 месяца, когда мы покупали наш дом. Были дома, которые вроде и ничего, но у меня было какое-то чувство, что не надо делать на них оффер. Один дом я ездила смотреть 3 раза, все не могла решить. Там локейшн был хороший и дом тоже, но жили там такие свиньи, что весь дом выглядел как мусорка, плюс, еще и курили в доме. В итоге я решила, что если у меня сомнения, то не надо брать этот дом. А когда мы зашли в дом, который мы в итоге купили, я сразу поняла, что это моё и мы сразу сделали оффер. Вот у меня тоже было - зашла и сразу поняла - мое! Доверяйте своей интуиции, но если решите брать, сделайте аир дакт клининг, что бы всю пыль из труб прочистить. Посмотрите историю дома- сколько лет они живут, сколько до этого жили и тд Пробейте имена владельцев, адрес, позвоните в каунти насчет полис рекордс. У нас сосед был милейший товарищ, хороший район, дом. Оказался терористом еще и с мес лэбом, его целый отряд забирать приехал, сейчас дом кто-то сдает тк ему дали пожизненное. 
_________________ Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно!
|
|
 |
|
 |
Кисмет
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 08:46 |
|
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10 Сообщения: 4860
|
Insomnia писал(а): Татиана_1 писал(а): Я как то не верю НО у свекрови в нейборхуде есть обалденный дом, просто дворец. Я всегда говорила хочу такой. За 10 лет там поменялось 3 семьи и все заканчивали разводом и продажей дома. Вот теперь опять на продаже, свекровь сообщила  А чего не верить то? Фен шуй наука древняя, ей 4К лет, как минимум. Это не "лягушек ставить" как тут пишут, а влияние энергий космоса и земли. И работа с этими энергиями. Если б это работало все китайцы были бы счастливые и богатые. Все в головах- связался с космосом и веселее стало. Каждому свое. Васильев не то что не метет, а даже заставил рабчих снять лак с досок, чтоб еще старее былою Ну староьевщик он. Папенька Лоскутков. Тем не менее, спит в обнимку с чужими портретами и плевал на ауру.
_________________ Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
|
|
 |
|
 |
Maruna
|
Заголовок сообщения: Re: Про покупку дома и всякую там энергетику Добавлено: 13 май 2015, 08:48 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 01 май 2006, 12:54 Сообщения: 545 Откуда: Америка
|
Автор,а купить НОВЫЙ дом у вас нет возможности? Я тоже верю в энергетику дома.В новом доме все будет с чистого листа.Сами сделаете лендскейпинг и будет это ВАШ дом.Ничего переделывать не надо,красить и т.д.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|