 |
Автор |
Сообщение |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 07:21 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Я сама хожу с трудом- перекачала спину. Да- пройдет! Не биг дил. 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Heureuse
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 07:21 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11 Сообщения: 4330 Откуда: W., DC area
|
Nena писал(а): Есть :) Это Нена или ненина мама отвечает? Если Нена, то нужно быть последовательной, или помнить о чем врешь 
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 07:29 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Doll писал(а): " Не жрать" колбасу-селедку, но жрать пирожки с жареной картохой- и будете щастливыми красавишнами.  Доллк, ты такая пессимистка! У тебя на все одна песня: "Погорела лебеда без дождя" 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 08:13 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Жить без заморочек "не бывает никому": ни красивой женщине это недоступно, не некрасивой . Заморочки всегда нас найдут ни в одном, так в другом. Т к в жизни есть негласные(или "гласные"?) логические правила: 1. за все хорошее надо платить рано или поздно (ничего не дается нам за просто так) 2. Ты мне- я тебе. Немного разная логика в этих правилах. Кстати, еще что заметила в жизни интересное. **Все мы рождаемся с разными талантами, но все равно у каждого есть свое предназначение в жизни. Кто -то рождается с большими математическо-физическими способности, кто-то роджается с задатками лидера, артиста, писателя,слесаря-автотехника какого-нибудь, художника,музыканта...... и так далее. Все мы где-то внутри примерно "знаем" о себе(намек на интуитивном уровне нам все же дается)- то чтобы нам нужно делать было в жизни. Но мы часто ленимся,не хотим идти напролом, не хотим трудностей на начальном пути, а ищем причины не начинать, не реализовывать себя. И за это нам приходится платить в жизни. Жизнь(или судьба) насылает на нас разочарования, "разбитые корыта", "ничегоНЕполучание " в жизни, проблемы на ровном месте,депрессию, неудачи в браках, неудачи с работами....... Но мы все равно упорно ищем и ищем.... "богатого мужчину, который бы решил все наши проблемы". (говорю о себе  ) Вы легко можете подставить "себя" в формулу "нереализации себя" и- что в результате тоже вылезет и у вас. Так что, томик...., касательно твоей подборки про "без заморочек" и" прекрасные данные от природы"- как говорится: "Не родись красивой, а родись счастливой". :a_plain Tamara1841 писал(а): Можно жить и без заморочек. 1) когда прекрасные данные от природы. 2) когда стойкие убеждения и вера. 3) когда нет денег на эти заморочки. Когда есть деньги, и ты делаешь утиные губы, покупаешь сумки за $30 К, но при всем этом жрешь, как не в себя и уже : что лежишь, что бежишь...
Tamara1841 писал(а): Это не жизнь без заморочек- это распущенность. Не жрать! И на беговую дорожку- срочно!  Ну, этт ты просто в приподнятом настроении сегодня просто, думаю- отсюда и такой дикий оптимизм. 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Goodly1
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 08:17 |
|
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05 Сообщения: 12634
|
Я работаю сегодня с обеда до вечера, чокнутая супермаркетша. Так что, бывайте, деУшки, веселитесь, болтайте,общайтесь. 
_________________ С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 08:26 |
|
|
Jaxi писал(а): Mashote="natalya_w писал(а): Mash писал(а): У меня много детей и надо много сил. Если я не разогреваю себя значительной физ нагрузкой то и бодрости нет и сил меньше. И еда в виде десертов и прочего джанка делает меня сонной мухой. Потому что это бесполезный калории. Поэтому мне физические нагрузки в удовольствие. Сейчас учусь кроссфиту. Нереальный драйв, тяжело и болит все тело. Но как же здорово, какой там народ, не то что сонные жирные мухи в ресторанах  А на морщинки мне плевать. На сиськи тоже.  если бы я на кросс-фите позанималась, то я бы пластом весь оставшийся день лежала. Вот энергии много у людей  Соглашусь, кроссфитчики очень подтянутые.  А сколько травм плечей у них...  Потом долгий-предолгий процесс реабилитации ,и все равно плечи никогда не будут такими же функциональными. По теме- не заморачиваюсь. Наверное , часть из-за лени и прокрастинэйторства.[/quote] Вовсе не обязательно плечи сильно нагружать. Мужиков много на турниках, а дамы я посмотрю больше с весами и мячами. Видимо всем тяжелее нижнюю половину тела в форму приводить
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 08:35 |
|
|
Вот зачем с утра заглянула Jaxi писал(а): natalya_w писал(а): если бы я на кросс-фите позанималась, то я бы пластом весь оставшийся день лежала. Вот энергии много у людей  Соглашусь, кроссфитчики очень подтянутые. и тутже та же Джакси Jaxi писал(а): А сколько травм плечей у них...  Потом долгий-предолгий процесс реабилитации ,и все равно плечи никогда не будут такими же функциональными. По теме- не заморачиваюсь. Наверное , часть из-за лени и прокрастинэйторства. противно читать, чего ж вы такие непозитивные, тут же все оговариваете. Ну лежите себе на софе, и лежите дальше, зато у вас будут и попа здоровая и плечи 
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 08:38 |
|
|
Heureuse писал(а): Nena писал(а): Есть :) Это Нена или ненина мама отвечает? Если Нена, то нужно быть последовательной, или помнить о чем врешь  У них давно семейный подряд _laugh Посмотрим на сколько хватит быть КапеКАКOМ 
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 09:09 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Better To Be The One Who Smiled Than The One Who Didn’t Smile Back 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
ПростоКваша
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 09:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
|
Bielita писал(а): Добавлю. Кто не заморачивается ботоксами, всякими другими уколами красоты, размером груди, всякими хирургическими вмешательствами.
Я не заморачиваюсь. Даже у косметолога еще ни разу не была.
_________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"
|
|
 |
|
 |
Panna
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 09:33 |
|
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17 Сообщения: 5039 Откуда: West Coast
|
Bielita писал(а): Есть тут такие, кто просто живут, кушают, что хочется ( не надо приплетать гамбургены и фрэнч фрайз), не думают о колориях, не трясутся о диетах, не бегут в джим каждый день, видя морщинки, не заморачиваются ( а то вообще их не замечают), довольны фигурой, даже замечая кое какие изменения, в общем довольны, что имеется и стареется без заскоков?  Это про меня что ли написали?  у меня нет времени 12 страниц читать, но я на форуме известная страшилка и больной человек, как тут некоторые писали и подчеркивали, но до 54 лет дожила с маленькой грудью, без вставные зубов и ни одного укола ботокса на лице, и меня это не волнует даже  спортзалы вызывают аллергию, больше 5 мин там не выдерживаю, и ем все что хочется, поэтому и говорят некоторые на форуме, что я больная  Домолняю,что я жила здесь в квартире где в здании был indoor бассейн, и за 3 года один раз туда сходила- мне даже плескаться в бассейне с хайкласнутыми было в тягость 
Последний раз редактировалось Panna 25 апр 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 09:38 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Панна- читай пункт #1. Прекрасные внешние данные от природы. 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 11:04 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Я че подумала... А если папилломы на шее, или подмышечные? Розовые на нитевидных ножках или коричневые лохмушки... Или прыщи на щеках до рытвин. Или ужасные выпуклые родинки... Это заморочки или нет? 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 11:30 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
У меня ужасные начальные данные, никогда красавицей не была, поэтому не заморачиваюсь Единственное, постоянно борюсь с лишним весом, но это прежде всего из соображений здоровья.
|
|
 |
|
 |
Natavita
|
Заголовок сообщения: Re: Жизнь без заморочек. Добавлено: 25 апр 2015, 12:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
|
Нена : "я не заморочиваюсь вообще, я и так комфортно себя чувствую. Правда, я переделала себе грудь, лицо, удлинила ноги, пересадила кожу с попы на шею,, но все это мелочи , у меня замечательный муж, который любит меня любую... Вот не понимаю я вас, кто беспокоится , какие-то вы все страаанные.." ))))
_________________ Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|