Автор |
Сообщение |
Лорик
|
Заголовок сообщения: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 05 мар 2015, 13:53 |
|
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:23 Сообщения: 83 Откуда: MD
|
На несколько дней. Летом приезжает сестра с бойфрендом. Посоветуйте недорогую гостиницу. Может, сайт подкините, где поискать Заранее спасибо.
|
|
 |
|
 |
Jersey
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановится в Нью Йорке ? Добавлено: 05 мар 2015, 14:15 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 21 май 2006, 14:46 Сообщения: 613
|
Лорик писал(а): На несколько дней. Летом приезжает сестра с бойфрендом. Посоветуйте недорогую гостиницу. Может, сайт подкините, где поискать Заранее спасибо. У Groupon and Travelzoo всегда хорошие дилы есть на гостиницы в Манхеттене
|
|
 |
|
 |
Лорик
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 05 мар 2015, 14:44 |
|
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:23 Сообщения: 83 Откуда: MD
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 05 мар 2015, 14:47 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Booking.com
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 05 мар 2015, 14:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Всегда ,когда с работы еду слушаю шоу Clark Howard .Kак раз вчера он говорил, что почти все отели заказывает на hotwire.com . И недавно останавливался на Матхенне за сотку баксов в 4-х **** отеле.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
missviolette
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 05 мар 2015, 17:12 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:43 Сообщения: 1380 Откуда: Россия
|
А Airbnb.com не? Обожаю этот сайт, лучше чем отели. 
_________________ Не помню, кто из великих сказал... и не помню что...
|
|
 |
|
 |
a_lisa
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 05 мар 2015, 17:52 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 13 май 2014, 01:52 Сообщения: 357 Откуда: Ga
|
missviolette писал(а): А Airbnb.com не? Обожаю этот сайт, лучше чем отели.  плюсую. летом через него жилье снимала в NY
_________________ Твой результат, твой самый крутой аргумент!
|
|
 |
|
 |
Лорик
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 06 мар 2015, 14:12 |
|
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:23 Сообщения: 83 Откуда: MD
|
Всем спасибо за отзывчивость. Все проверим. Сбрасываю им ваши рекомендации.
|
|
 |
|
 |
lightlife
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 06 мар 2015, 20:50 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02 Сообщения: 4376 Откуда: США
|
Ко мне приезжает подруга в апреле, по пути решила остановиться в НЙ на три дня - погулять. В связи с этим надо было найти гостиницу подешевле. Нашла вот что Flushing YMCA Информация об отеле Адрес: 138-46 Northern Blvd Queens (New York), NY 11354, Соединённые Штаты Америки Телефон: +17189616880 Одноместный номер US$165 Общая стоимость US$165 Гарантия лучшей цены
Это хостес, но хороший район и цена очень даже классная для НЙ
_________________ Вот она какая, бабская натура: Рассуждаешь мудро, а живешь, как...
Когда мне говорят:" А что подумают люди ?" Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 06 мар 2015, 22:28 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
a_lisa писал(а): missviolette писал(а): А Airbnb.com не? Обожаю этот сайт, лучше чем отели.  плюсую. летом через него жилье снимала в NY Без обид, я часто езжу и много букаю. Этот сайт - не лучший.... Обе девочки его рекомендующие недавно проехали в США, по всей видимости он популярен в России. В США есть намного удобнее и выгоднее предложения. Я реально очень рекоммендую booking.com , там хороший выбор, и как правило лучшие цены что мне доводилось находить по всему миру. НЙ я букала с него в апреле 2014, Mанхеттен, 56 улица, т.e. прямо на Таймс Сквеар отель 3 звезды с завтраками мне обошелся за $168 с налогами за ночь на двоих.
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
missviolette
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 07 мар 2015, 20:54 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:43 Сообщения: 1380 Откуда: Россия
|
Uralochka писал(а): a_lisa писал(а): плюсую. летом через него жилье снимала в NY Без обид, я часто езжу и много букаю. Этот сайт - не лучший.... Обе девочки его рекомендующие недавно проехали в США, по всей видимости он популярен в России. В США есть намного удобнее и выгоднее предложения. Я реально очень рекоммендую booking.com , там хороший выбор, и как правило лучшие цены что мне доводилось находить по всему миру. НЙ я букала с него в апреле 2014, Mанхеттен, 56 улица, т.e. прямо на Таймс Сквеар отель 3 звезды с завтраками мне обошелся за $168 с налогами за ночь на двоих. Букинг.ком хороший сайт, не спорю. Но просто все же как по мне, Airbnb интереснее. За те же деньги получаете не просто номер в отеле, а целую квартиру или дом (мы вот большой пребольшой снимали недавно на выходные за совсем маленькие деньги) - с кухней и всякими примочками. Не знаю, кому как , а мне больше нравится. 
_________________ Не помню, кто из великих сказал... и не помню что...
|
|
 |
|
 |
Artemida
|
Заголовок сообщения: Re: Где остановиться в Нью Йорке ? Добавлено: 07 мар 2015, 22:21 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39 Сообщения: 23893 Откуда: Ори-не ори - все равно зона
|
А я не знала про Airbnb хоть и давно приехала.  Очень понравился. Буду пользоваться. А так обычно через прайслайн покупаю. Техника отработана.
_________________ Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые... Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»
|
|
 |
|
 |
|