 |
Автор |
Сообщение |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Какой совет уместен в этой ситуации? Добавлено: 19 фев 2015, 11:24 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
AllaDan писал(а): Не знаю, есть ли у мужчины ментальное заболевание, но у женщины руководящего работника оно точно есть. Как тут выше пишут, сорваться с 2мя детьми в чужую страну неизвестно к кому?! Разве такое нормально?
А оставаться на птичьих правах и срочно искать другого, кто бы ее с 2мя себе на шею посадил??? Девы, не посылайте ей дурные флюиды. Тему открыла я по собственному желанию, спросить, можно ли ей тут пока зацепиться. Ну попала так впросак. Разные есть люди. детей она в обиду не даст и сразу ситуацию раскусила, сказала, что терпеть не будет.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Какой совет уместен в этой ситуации? Добавлено: 19 фев 2015, 11:31 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
DianaS писал(а): Бывших алкоголиков не бывает. Здесь налицо психическое расстройсво на фоне хронического алкоголизма (алкоголизм нередко сочетается с психическими заболеваниями). Проблемы во взаимоотношениях начались после двух недель совместного проживания (и судя по описанию, это совсем не похоже на притирку). .
Вот даже об этом не подумала, очень хорошее объяснение. Про ОСД сейчас почитаю тоже 
|
|
 |
|
 |
AllaDan
|
Заголовок сообщения: Re: Какой совет уместен в этой ситуации? Добавлено: 19 фев 2015, 11:38 |
|
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 09:27 Сообщения: 2296 Откуда: Virginia
|
Kisa-79 писал(а): AllaDan писал(а): Не знаю, есть ли у мужчины ментальное заболевание, но у женщины руководящего работника оно точно есть. Как тут выше пишут, сорваться с 2мя детьми в чужую страну неизвестно к кому?! Разве такое нормально?
А оставаться на птичьих правах и срочно искать другого, кто бы ее с 2мя себе на шею посадил??? Девы, не посылайте ей дурные флюиды. Тему открыла я по собственному желанию, спросить, можно ли ей тут пока зацепиться. Ну попала так впросак. Разные есть люди. детей она в обиду не даст и сразу ситуацию раскусила, сказала, что терпеть не будет. Kisa, не посылаем. Она сама ими нагрузилась. но главное в любой ситуации деньги. Если деньги есть, не пропадет.
_________________ Бумерангом все к вам возвратится, Реку жизни не перейдешь. В этой жизни все может случиться, Что посеешь, то и пожнешь.
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Какой совет уместен в этой ситуации? Добавлено: 19 фев 2015, 11:46 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
|
 |
|
 |
Кисмет
|
Заголовок сообщения: Re: Какой совет уместен в этой ситуации? Добавлено: 19 фев 2015, 12:27 |
|
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10 Сообщения: 4860
|
Kisa-79 писал(а): Кисмет писал(а): Киса ,вы писали , он и к вам приставал на ФБ А почему не сказали ей ?? Это нельзя говорить,когда семья и общие дети и прожили 10 + лет, а у них что? К тому же у нее затея- зацепится,как вы пишете, , а не высокие чувства. Пусть пишет СС Кепвеллу. Может возьмет к себе приживалкой-сиделкой. И он уже в Кали Зачем ей говорить? Ей будет неприятно, а уходит она от него все равно. Он не приставал, а начинал комплиментить. . Куда уходит- то?
_________________ Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
|
|
 |
|
 |
Kisa-79
|
Заголовок сообщения: Re: Какой совет уместен в этой ситуации? Добавлено: 19 фев 2015, 12:34 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57 Сообщения: 6777
|
Или к знакомой здесь, или назад, наверное,-больше не к кому здесь
|
|
 |
|
 |
Кисмет
|
Заголовок сообщения: Re: Какой совет уместен в этой ситуации? Добавлено: 19 фев 2015, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10 Сообщения: 4860
|
Kisa-79 писал(а): Или к знакомой здесь, или назад, наверное,-больше не к кому здесь Рисковая женщина......без доков с двумая пацанами по людям. *Горек чужой хлеб и тяжелы чужие пороги* .. Хотя есть такие, которым и не горек, и не тяжелы.
_________________ Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|