 |
Автор |
Сообщение |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 16:04 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
Умная Эльза писал(а): Опять же, про Россию скучно. Падёж рубля и Путин падлец. .
Эльза, ты про рупеля говоришь прям как про коров... 
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 16:58 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
suslik писал(а): рупеля 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 18:03 |
|
|
Умная Эльза писал(а): А уже объявляли, отчего нельзя про Украину ничего писать?  Про Россию, США, Китай, Австралию можно же? Или тож запрет вышел. КОму не интересно читать, могут пропустить топик/темку. Опять же, про Россию скучно. Падёж рубля и Путин падлец. Про Америку тоже не разгуляешься - всё замечательно. А на Украине столько всего интересного происходит. Ой да не скромничайте, весь год как на работу ходите в Политическую про Украину писать!  Не от Украины уже устали, а вот в России самое интересное начинается! Бум писать про нее!
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 18:29 |
|
|
Doll писал(а): Denise_ писал(а): Мне интересно, чего патриоты России в штатах забыли? Социальное пособие больше?  А шо робит свидомая Денис в Штатах? Надеюсь перевод слова "свидомая" знаем?
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 18:43 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Denise_ писал(а): Doll писал(а): Denise_ писал(а): Мне интересно, чего патриоты России в штатах забыли? Социальное пособие больше?  А шо робит свидомая Денис в Штатах? Надеюсь перевод слова "свидомая" знаем? Не надейся 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 18:49 |
|
|
Doll писал(а): [ Не надейся  https://ru.glosbe.com/uk/ru/%D1%81%D0%B ... 1%82%D1%8C на всякий пожарный, чтобы со знанием дела как грацца, в следующий раз писать!
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 19:15 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Denise_ писал(а): Doll писал(а): [ Не надейся  https://ru.glosbe.com/uk/ru/%D1%81%D0%B ... 1%82%D1%8C на всякий пожарный, чтобы со знанием дела как грацца, в следующий раз писать! Так я как раз по теме назвала
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 19:47 |
|
|
Jenny.H писал(а): Denise_ писал(а): Я вам еще раз говорю - войну начали в Славянске даунбассовцы, во главе с российским грушником Стрелковым, он САМ  в этом признался. А украинская армия должна защищать свои границы, что непонятно? Украинцы по вашей логике оккупировали Украину? А как же вы собираетесь с ними жить? Или???? прощу не путать донбассцев, с даунбасцами - это разный народ
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 20:02 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Denise_ писал(а): Jenny.H писал(а): Denise_ писал(а): Я вам еще раз говорю - войну начали в Славянске даунбассовцы, во главе с российским грушником Стрелковым, он САМ  в этом признался. А украинская армия должна защищать свои границы, что непонятно? Украинцы по вашей логике оккупировали Украину? А как же вы собираетесь с ними жить? Или???? прощу не путать донбассцев, с даунбасцами - это разный народ Who is who?  А пенсии и пособия у кого подрезали?
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 20:07 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Вот, вам тут Шарий подборку спиТчей Яценюка оформил. Прошу обратить внимание, это не Кремль, это САМ Яценюк глаголит.
Яценюк и память
https://www.youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 20:09 |
|
|
Jenny.H писал(а): Who is who?  А пенсии и пособия у кого подрезали? Мне очень жаль наивных пенсионеров, кто повелся на этих аферистов, бедным там есть нечего, в то всемя как даубассцы вывозят уголь в Россию. Но они же крутые, эти новороссы фиговы, вот пусть теперь и заботятся об оккупированной местности. Не могут, пусть уйдут и власть позаботится о пенсионерах.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 20:10 |
|
|
Дениска, вы же уголь с Африки привезли. че не топите?
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 20:17 |
|
|
Jenny.H писал(а): Вот, вам тут Шарий подборку спиТчей Яценюка оформил. Прошу обратить внимание, это не Кремль, это САМ Яценюк глаголит.
Яценюк и память
https://www.youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y Я не могу понять только, какое отношение это имеет к сепарам, о которых мы здесь говорим? И кто сказал, что Донбасс Украине не нужен? У нас сердце кровью обливается, как там люди выживают, но чем им помочь можем, это неподконтрольная Украине территория. Слава Богу это не весь Донбасс. Выгнать оттуда аферистов и правительство о них позаботится, как в Славянске
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 20:22 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Denise_ писал(а): Jenny.H писал(а): Мне, дурочки родом из Владивостока, проживающей ныне в Калифории, непонятно, зачем Украине нужно НАТО? Я промолчу о днях сегодняшних. Цитата: На референдуме 1991г. народ Украины высказался за внеблоковый статус государства. Но летом 1997г официальный Киев пошел на подписание Хартии по особому сотрудничеству с НАТО. То есть была проигнорирована воля народа Украины и взят курс на сближение с НАТО. http://rossia3.ru/quotes/3682 Зачем? Вам что, Россия угрожала после отсоединения? Крым забрала? Донбасс оружием снабжала? По-моему, Россия уважила желание украинцев быть независимыми. Ваш референдум прошел без выстрелов. Безвизовый въезд а Россию вы сохранили. Газ подешевки и бесплатно поставляла. Продукцию вашу покупала. На наших инвестициях вы живете. Что не так? В Европу хотите? Ну и вперед под гимн незалежной. Флажок прихватить не забудьте. Только тогда Россию оставьте в покое. Платите пошлины, получайте визы, платите за газ. Все, как в Европе, т.е. по-европейски. Так нет же, вы хотите "и вашим и нашим". ??? П еречитали таки Анна ньюс:)) кто хочет и нашим и вашим? Крым украли, войну развязали, оружием снабжаете! Безвизовый режим как оказалось нужен был именно вам, чтобы грушников своих туда напустить и творить что попало на нашей границе и в стране. А то, что Украина просит помощи у НАТО, так это своему правительству скаЖите спасибо, теперь уж точно эта помощь нужна, от любви огородиться. НАТО давно уже под боком, в той же Прибалтике, которая бежала от любви ранняя тапки. Вместо того, чтобы экономику свою налаживать, ваш вождь бабло на пропаганду тратит, чтобы одурачивать таких как вы. - Я на работе была, Анну не читала, с мобилы неудобно. Чисто мои мысли, зуб даю - Не подскажите мне, сколько мУльЕнов россиян пашутЬ(с) на Украине? - На вопрос о НАТО так и не ответили: зачем вам НАТО со времен 90-х? Неужто и тогда угрожали??? - Сколько из той Прибалтики сбежало народА, раняя тапки, после распада СССР? - Наш вождь бабло потратил на погашение внешнего долга и покупку золота, + там всякий газик бедному братскому народу. Вот даже и 3 милЬЯРДА не просит назад, а надо было б 
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Это война? Добавлено: 13 дек 2014, 20:24 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Denise_ писал(а): Jenny.H писал(а): Вот, вам тут Шарий подборку спиТчей Яценюка оформил. Прошу обратить внимание, это не Кремль, это САМ Яценюк глаголит.
Яценюк и память
https://www.youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y Я не могу понять только, какое отношение это имеет к сепарам, о которых мы здесь говорим? И кто сказал, что Донбасс Украине не нужен? У нас сердце кровью обливается, как там люди выживают, но чем им помочь можем, это неподконтрольная Украине территория. Слава Богу это не весь Донбасс. Выгнать оттуда аферистов и правительство о них позаботится, как в Славянске ВЫ уже позаботились, уфффффффффф! Все деньги спЕрли. А кормит людей ненавистная Россия.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|