 |
Автор |
Сообщение |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Нам надо поговорить Добавлено: 09 ноя 2014, 19:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Nasstyshka писал(а): понятно, а вообще жалко, что упустила я такого жениха для мамы. Надо сидеть на форуме теперь 24/7, вдруг еще кто-нибудь нефтяника предлагать. И не говорите! И я тоже)) И мама у меня возраста Наты. Только нам надо в Калифорнии и необязательно нефтянника  Но человек должен быть хорошим.
_________________ Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Нам надо поговорить Добавлено: 09 ноя 2014, 19:09 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Я от Артемиды в восторге! Здраво как всех рассудила. 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
MirageN
|
Заголовок сообщения: Re: Нам надо поговорить Добавлено: 09 ноя 2014, 19:12 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40 Сообщения: 1294
|
Boonski писал(а): Nasstyshka писал(а): понятно, а вообще жалко, что упустила я такого жениха для мамы. Надо сидеть на форуме теперь 24/7, вдруг еще кто-нибудь нефтяника предлагать. И не говорите! И я тоже)) И мама у меня возраста Наты. Только нам надо в Калифорнии и необязательно нефтянника  Но человек должен быть хорошим. Шепотом: еще не упустили ;)
|
|
 |
|
 |
Nasstyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Нам надо поговорить Добавлено: 09 ноя 2014, 19:19 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48 Сообщения: 5991 Откуда: USA
|
координаты надо. Теперь Ольга под пытками их не скажет. 
|
|
 |
|
 |
Olga-Olga
|
Заголовок сообщения: Re: Нам надо поговорить Добавлено: 09 ноя 2014, 19:26 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40 Сообщения: 4854
|
Limon писал(а): Olga-Olga писал(а): Olga-Olga писал(а): Похоже. Мой муж нанимал его как независимого контрактора. Мне все равно. Без денег остался тот, кого мы Наташе сосватали. Кто думал будет иначе? [quote="Limon"]Что ли ваш муж уволил Натиного мужика потому что вам Ната разонравилась? Так ему, нечего столы массажные и кольца покупать! А еще Не надо цитаты рвать на части: и после умничать. "Мы" Наташе никого не сватали". Была только "я" не "мы". 100 раз пожалела. Но раз уж так дело обстоит, cкажите Наташе - я со всеми свяжусь лично и мое обаяние и факты ее писем помогут мне объяснить Джона родственникам что к чему. Уже еду в Огайо. Благо мне визы невестинской ждать не надо. Целую крепко, Ната!
|
|
 |
|
 |
Olga-Olga
|
Заголовок сообщения: А что если Добавлено: 09 ноя 2014, 19:41 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40 Сообщения: 4854
|
Закрытые темы сразу удалять? Чтоб у любопытствующих не было повода перечитывать, и на основе закрытых новые темы открывать? Буду признательна за все удаленные темы. Ибо домысливается бессмыслица, а те, кто не уразумел, обвиняют меня (лично) в скудоумии. Такое вот пожелание.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|