 |
Автор |
Сообщение |
sofia07
|
Заголовок сообщения: Re: ШОК! Как не сойти с ума. Дайте совет. Добавлено: 19 авг 2014, 17:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30 Сообщения: 5552 Откуда: Россия-Калифорния
|
Элиен, если Вы на медицинском, значит, Вы - очень занятой человек и времени думать о зеркалах нет. Сейчас на каникулах Ваши мозги отдыхают и забиваются всякой ерундой. Как с каникул выйдете, скорее всего все потихоньку пройдет. Про что-нибудь *попить/проверят* - Вы ерунду пишете. Многие пьют и никого не проверяют (если пойло легальное). А особенно много пьют на медицинских профессиях, когда нагрузка и прессинг сумасшедшие. Если чувствуете, что сами не выкарабкаетесь из психоза, конечно же садитесь на таблетки.
|
|
 |
|
 |
Goodly
|
Заголовок сообщения: Re: ШОК! Как не сойти с ума. Дайте совет. Добавлено: 19 авг 2014, 18:04 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30 Сообщения: 6158
|
От умственного напряжения можно свихнуться. Со мной мальчик в школе учился, странный такой,но умный очень. Так вот его мама когда-то тоже слишком умная, вся в учебе была. Школу закончила с медалью, интитут с отличием, начала работать, вышла замуж, родила и- свихнилась. Работать стала в гардеробе. (голова ````...)
_________________ I have a champagne taste and high class ambitions.
|
|
 |
|
 |
Zvezda
|
Заголовок сообщения: Re: ШОК! Как не сойти с ума. Дайте совет. Добавлено: 19 авг 2014, 18:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52 Сообщения: 10647 Откуда: Seattle, WA
|
Блин , от сидения дома с ребенком можно отупеть и свихнуться точно
_________________ Никогда не говори никогда...
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: ШОК! Как не сойти с ума. Дайте совет. Добавлено: 19 авг 2014, 18:26 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
Сначала я хотела похихикать, типа: Goodly писал(а): От умственного напряжения можно свихнуться. Уж лучше свихнуться от умственного напряжения, чем сорвать спину от физического труда.  Но... Иногда думаешь о чужих проблемах: Какая ерунда, вам бы мои... и спохватываешься. Ведь кто-то и о моих проблемах может подумать то же самое... Мне помогло отделять себя от проблем... Как-будто я в театре смотрю постановку, которую выбрала сама для испытания/ ощущения/понимания каких -то чувств - мы же смотрим, порой, фильмы ужасов почему-то?.. Все проходит, даже случившееся... а на 80-90% наши страхи и ожидания не случаются. Так стоит ли разрушать свое психическое, а значит и физическое здоровье, из-за того, на что не можешь повлиять... и, тем более, что никогда может и не произойти? 
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: ШОК! Как не сойти с ума. Дайте совет. Добавлено: 19 авг 2014, 22:37 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Goodly писал(а): От умственного напряжения можно свихнуться. Со мной мальчик в школе учился, странный такой,но умный очень. Так вот его мама когда-то тоже слишком умная, вся в учебе была. Школу закончила с медалью, интитут с отличием, начала работать, вышла замуж, родила и- свихнилась. Работать стала в гардеробе. (голова ````...) У меня соседка была так когда у нее начался климакс она находилась в больнице в психушке по долгу-по несколько месяцев точно а потом дома потом опять исчезла. Я ребенок и не сильно в этом разбиралась в климаксах но вижу что долго нет тёти N на улице. Вот спрашиваю подругу т.к. у нее обий забор с этой тётей. Подруга мне отвечает что тётя в психушке сейчас. Я очень удивилась т.к. эта тётя абсолютно нормальная тётя и говорит адекватно и шутит нормально а тут вдруг больница такая. Потом подруга мне сказала что у тёти этой были впервые такие проблемы после родов и ее лечили и стало все на свои места а теперь вот в связи с климаксом опять проблемы начались. Ведь в народе говорят послеродовая горячка- вот наверно это оно и есть.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|