 |
Автор |
Сообщение |
Cautious
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 08:34 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22 Сообщения: 22243
|
ArinkaR писал(а): Cautious писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=IJmmfZjFCQw
Добыча сланцевого газа может разрушить жизни румынских крестьян
https://www.youtube.com/watch?v=C1OWGFP65A0
Власти Румынии приняли сторону Chevron, а не защищающих Тоже забастовка против сланцевого газа Оооо...какая радость, теперь все жаждущие в Евросоюз попасть начинают хлебать полной ложкой. А они то думают хорошо теперь заживут, все им на блюде будет. А их просто сделаю колонией, выкачают все что можно ценного найти и сделают рынком сбыта европейских товаров. Европе еще нужна дешевая рабочая сила. А что, все очень даже демократично. Только когда все эти присоединившиеся взвоют - не дай Бог России снова им помогать и освобождать, они этого захотели по доброй воле. А то Россия опять оккупантом окажется и проигравшей все что только можно. В Европе нет почти природных ископаемых , сырья, все же покупать им надо, оч. даже может быть, им поэтому нужна Украина, будет также , как нищая Литва, страны эти Прибалтика, Польша , которая все выступает, тоже нищая. Там стран то развитых в этом Евросоюзе, Германия, Англия, Франция и то у них с экономикой не оч. хорошо, остальные, кое-как перебиваются, или бедность, как в Литве, Польше, Греции ,вся Прибалтика такая. И все развитые страны, этот Европейский Советский Союз тащат. Они самостоятельно эти республики не развиваются, все за них планируют, думают, квоты им дают, чего продавать, все нормировано, вот такую норму например Литва должна продать и денег дают, чтобы они на плаву держались и с голоду не опухли, у них там все как при Советском Союзе было, они к этому концу и придут скоро, все также развалится, нужно странам себе свою экономику улучшать, производства открывать, а там нельзя, законы, нормы продажи и все такое, это ненормальная ситуация, страны не самостоятельные и свои интересы не защищают и нет развития никакого, рынок им нужен тоже, так в своем Евросоюзе никто ничего не покупает, денег нет у людей, Китай переформировывается на свой рынок продавать товары, залежи товаров, а покупательская способность упала, только в Украине с такой экономикой, кто их товары покупать будет, нищета, у народа денег нет, сколько они в Россию зарабатывать ездят и держались на плаву кое-как за счет той же России и стран Европы и Америке, все кредиты брали, а сейчас еще хуже будет ситуация, если Украина подпишет соглашение с Евросоюзом, Россия на таможне будет все проверять, чтобы товары нелегально не пошли из Евросоюза, России это не нужно, ей свое нужно продавать.
|
|
 |
|
 |
Cautious
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 08:59 |
|
Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22 Сообщения: 22243
|
Понабрали с разных стран агентов в ополчение, там разведывательные агенты у них работают во всю , если так будет дальше происходить, разобьют это ополчение все скоро. http://news.mail.ru/politics/18539338/
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 09:47 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Украина будет судиться с Россией из-за похищения детей из Снежного
http://podrobnosti.ua/society/2014/06/13/980302.html
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 10:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
Путин поручил МИДу ответить на вторжение украинских БТР в Россию Президент потребовал, чтобы внешнеполитическое ведомство выступило с демаршем в связи c нарушением государственной границы.
Владимир Путин поручил МИДу выступить с демаршем в связи с нарушением украинскими военными российской границы и оказанием сопротивления пограничникам. Глава государства велел выступить с соответствующим демаршем после того, как два БТР украинских военных 13 июня пересекли границу России в районе поселка Миллерово Куйбышевского района Ростовской области.
http://lifenews.ru/news/134960
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 10:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
http://www.kp.ru/online/news/1761278/ По предварительным данным, границу незаконно пересекли порядка 14 украинских военнослужащих (включая трех членов экипажа БМП). Попытку вернуть боевую машину российские пограничники пресекли без применения оружия. БМП продолжает находиться на территории России.
Президент России Владимир Путин уже поручил министерству иностранных дел выступить с демаршем в связи с нарушением украинскими военнослужащими российской границы.
Последний раз редактировалось Эммануэль 13 июн 2014, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 10:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
Vladimir Soloviev Владимир Соловьев · 46 мин Жду заявления Псаки,что Россия вероломно передвинула границу к месту поломки украинского БТР. 
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 10:58 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Украинские военные нарушили госграницу России в Ростовской области http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 7789.shtml Цитата: Руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев заявил, что украинская БМП в ночь на 13 июня нарушила государственную границу России в Ростовской области. Об этом сообщает РИА «Новости».
Отмечается, что боевая машина пехоты остановилась на территории России в районе города Миллерово. Военнослужащие, которые находились в машине, вышли из нее и вернулись на территорию Украины, но затем попытались вернуть БМП. Российским пограничниками удалось пресечь эту попытку.
В настоящее время по факту происшествия проводится доследственная проверка. Это они что, заблудились так? Или план какой? 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:03 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10382
|
Умная Эльза писал(а): Это они что, заблудились так? Или план какой?  Это они травой обкурились... или горилки перепили. Удивляет, что ещё своих не бросили..обычно тикАют.
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:03 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Обновление инфы про детей. (55 минут назад)
Украинских детей-сирот готовят к отправке из России на родину
По информации, предоставленной первым заместителем главы администрации Донецка Анной Темниковой, детей-сирот, доставленных накануне в детский лагерь "Донецкий" Ростовской области из Украины, в ближайшее время отправят в Днепропетровск.
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июн — РИА Новости, Юлия Насулина. Детей-сирот, доставленных накануне в детский лагерь "Донецкий" Ростовской области из Украины, в ближайшее время отправят в Днепропетровск, сообщила РИА Новости первый заместитель главы администрации Донецка (Ростовская область) Анна Темникова.
В пятницу автобус с детьми-сиротам, ехавший из города Снежное Донецкой области в Днепропетровскую, был остановлен на блокпосту. В итоге детей привезли на российско-украинскую границу, а затем доставили в лагерь "Донецкий" в Ростовской области.
Генконсул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко заявил, что сирот вывезли незаконно и в правоохранительные органы по этому поводу было направлено заявление. При этом российский детский омбудсмен Павел Астахов признал, что детей действительно доставили в Ростовскую область, но это произошло не насильно. По его словам, их перевезли через российско-украинскую границу накануне ночью два воспитателя и попросили расселить.
По информации Темниковой, в лагерь прибыло 16 детей и двое взрослых. "Мы их расселили, накормили, напоили. Дети у нас переночевали", — сказала она. Однако в настоящее время, по ее словам, дети переданы их представителю — генеральному консулу Украины в Ростове-на-Дону, по решению которого они будут отправлены на Украину.
"Консул считает, что дети из детского дома должны находиться на территории Украины… Сейчас они ужинают, и, как покушают, мы их посадим в автобус и они поедут", — сказала Темникова. Она уточнила, что транспорт предоставляет российская сторона.
Со слов консула, детей отправят в лагерь в Днепропетровской области, куда они изначально ехали.
РИА Новости http://ria.ru/society/20140613/10118996 ... z34XW9gSW2
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
MissCupo2012
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:05 |
|
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:26 Сообщения: 181 Откуда: Rostov-on-Don
|
Миллерово находится в 20 км от границы...ага....заблудились и осознали это дойдя до административного центр пройдя 20 км...
_________________ [URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/859554.jpg[/IMG][/URL]
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:06 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
MissCupo2012 писал(а): Миллерово находится в 20 км от границы...ага....заблудились и осознали это дойдя до административного центр пройдя 20 км... Забористая горилка 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
http://ria.ru/society/20140613/10118996 ... z34XqenxTO
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:25 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
"Яценюк отдал распоряжение с 16 июня переходить на план по полному отказу Украины от российского газа.  Кроме того, поручено рассмотреть вопрос об "экономически обоснованных" тарифах на транзит российского газа в Европу. О платеже "Газпрому" известий нет. Очевидно, что до 10:00 мск 16 июня он скорее всего, при таких обстоятельствах не поступит. Фактически Россией воспользовались, откачав насколько возможно газ и отказавшись за него платить. То, что можно (и нужно) было делать еще полтора месяца назад, придется делать сейчас. При этом получив плевок от ничтожеств и прямое оскорбление высших должностных лиц государства. Можно сказать, что на данном этапе победу одержали США - они выжали из ситуации все возможное. Цель переворота на Украине достигнута. Россия теряет рынок Украины и получает чрезвычайно неустойчивый транзитный маршрут в Европу при том, что теперь Украина может в самом широком диапазоне трактовать "экономически обоснованные" тарифы на транзит. С перспективой ультиматумов и произвольным повышением цен на прокачку газа. Вдобавок существует неопределенность со строительством "Южного потока", которая в предельно неуважительной и даже хамской форме оформлена в неуведомлении "Газпрома" о приостановке работ в Болгарии. Руководство "Газпрома" узнает о новостях по поводу перспектив строительства "Южного потока" из СМИ. Наконец, председатель Еврокомиссии Баррозу заявил, что "Южный поток" не обеспечивает диверсификацию поставок и главное: "...Южный поток" в Евросоюзе, как и любой другой энергопроект, должен на сто процентов отвечать требованиям Европы по энергетике, конкуренции и другим правилам..." Это означает - нравится это России или нет, но "Южный поток" будет подчиняться правилам Третьего энергопакета, даже если он под них не подпадает по мнению Москвы.Такой тройной удар в течение суток - очень тяжелое поражение России как в экономическом, так и в политическом отношении. По факту, система взаимотношений с Европой существенным образом и весьма резко нарушена. Формула "Война отменяет все договора" в данном случае как нельзя лучше объясняет происходящее. Договора разорваны - а это означает, что Россия вступила в войну. Даже если она еще этого не знает. Возникает вопрос - что дальше. Непростой и довольно тяжелый. Наверное, ответ на него покажется тривиальным - пока не спешить. В том смысле, что не нужны заявления, потеря лица, обиженные позы и уж тем более угрозы. Однако главное, что нужно делать - это осознать, что мы уже перешли в иное время, которое можно вполне и без преувеличения называть войной.Понятна и цель этой войны - единая Украина с вменяемым и дружественным России руководством. Два условия, которые и определяют понятие победы в этой войне. Допустит Россия распад Украины - победа не состоится. Останется в Киеве нацистское и враждебное нам руководство - мы проиграли. Любые промежуточные результаты - это наше поражение. Остается главное - есть ли у российского руководства понимание этой ситуации и готово ли оно пойти до конца? Поражение будет означать только то, что следующий этап войны придет уже на нашу территорию."http://ria.ru/world/20140613/1011883660 ... z34X6cY0ew
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:34 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
MissCupo2012 писал(а): Миллерово находится в 20 км от границы...ага....заблудились и осознали это дойдя до административного центр пройдя 20 км... "в районе" совсем не означает "в городе" Учитывая что граница нифига не обозначена....
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия-4 Добавлено: 13 июн 2014, 11:56 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
А може у них Garmin сломался? 
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|