 |
Автор |
Сообщение |
Panna
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 08:58 |
|
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17 Сообщения: 5039 Откуда: West Coast
|
и лучше, чем паркер ,в возрасте под 40 ,никто тату не носил  
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:08 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
openbook2 писал(а): Насмотрелась Модного приговора. Всех такими красавицами делают! Хотела бы туда попасть:( Но обвинять меня никто не будет:( если может только форум.... И то никто и тут правды не скажет , совета не подскажет, все уже обамериканились. Как же в Москве люди красиво одеваются! А тут скука деревенская страшная:(
Камилла , да, жаль наверное что много денег на такое образование потратили :( вам бы жто в соседнюю тему написать. Рада за вас что у вас есть такой кусок хлеба как музыка! Обвинить мы всегда готовы  Из тебя бы там кукляшку сделали б 
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:14 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
maria-mariam писал(а): Книжка, ты хорошенькая, полнеть не нужно, нужно мышцы подкачать-обьем мышечной массой создать. я лю смотреть"модный приговор", тоже сижу-мечтаю, радуюсь за перевоплощения наших женщин. Вот что я тебе скажу: все наряды, делающие женщин такими- дорогие. Именно этот класс в одежде облагораживает. Тут, нам доступные вещи, такое не создадут. Здесь, в России такие класси вещи стоят по 15 000 за юбку или кофточку. Но можно быть "в духе", с недорогими вещами. Тут главное не поддаваться на свои позывы а искать что то действительно стоящее. давайте я вас развлеку, отвлеку от нехороших мыслей. Дочь придерживаю с едой с 10 лет, иначе будет , как ее тетушки. Вот наши колоритные тетушки, дочь их дома принимала недавно. Повешу на холодильник, ребенка пугать/napominать. http://s018.radikal.ru/i515/1405/b0/83108d3d9fef.jpg Неправда ваша. Вкус нужен. Я заметила когда они сами одеваются, если платье то они всегда просто в платье выходят, без сумки без жакета или пальто а когда дизайнеры их одевают то сразу тебе и сумочку и пальтишко и все остальное. Да и магазин один и тот же, они направляют людей в тот же магазин что и стилисты их одевают. Так причем же тут доровизна одежды? Наоборот они показывают что вы неумехи, а мы вас научим. Эта передача реклама стилистам. Прически они там делают кстати очень взрослые. Если взрослых женщин они преображают то молодых очень старят.
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:19 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
Panna писал(а): не говоря уже про то что она что хочет на себя мжет надеть  ] Штанцы хорошие
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:24 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
Мне Сара больше нравится, у нее стиль есть. У Моники стиль бабий. Сара страшненькая но озорная с молодежным стилем. Кто там говорил что молодежные вещи плохо на худых? Вот вам еще пример, это Сара.
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:25 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Ну, вот, всех наших девочек я пропустила.  Как всё время. Остались одни сароджессики паркеры и белуччи. Мне их не надь.
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:39 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Эльза, а и не было девочек- то. Не переживай. Может - кто выставит.
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
Tamara1841
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:40 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:28 Сообщения: 13725
|
Я сегодня отпросилась с работы- горло болит. Лежу в постели сейчас. Вся разбитая. 
_________________ Camille: [notices they are being followed] Friend of yours? James Bond: I have no friends.
|
|
 |
|
 |
goroshek
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:44 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24 Сообщения: 4184 Откуда: Taganrog - TX - U.K
|
Тамар, поправляйся! Посмотреть фильмики на нетфликсе, книжечку почитать.
Мамамия, да у меня нету без лица фот. Тут все без лица выставляют. Может, в личку тебе кину ))
_________________ Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:46 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
goroshek писал(а): Тамар, поправляйся! Посмотреть фильмики на нетфликсе, книжечку почитать.
Мамамия, да у меня нету без лица фот. Тут все без лица выставляют. Может, в личку тебе кину )) Ой горошечек давай в личку! Жду-с 
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:53 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
fatcat писал(а): Я увидела свежую фотку Моники Белуччи (май этого года) и упала. Посмотрите на ее шею хотя бы. Для 49 она ужасно выглядит. / Да, правда ужасно. А такая красавица была. Она и сейчас красива. но не на 49.
Последний раз редактировалось Alina75 28 май 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 09:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
alisikova писал(а): Мне Сара больше нравится, у нее стиль есть. У Моники стиль бабий. Сара страшненькая но озорная с молодежным стилем. Кто там говорил что молодежные вещи плохо на худых? Вот вам еще пример, это Сара. согласна полностью
|
|
 |
|
 |
goroshek
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 10:06 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24 Сообщения: 4184 Откуда: Taganrog - TX - U.K
|
Да, Сара намного лучше выглядит. Для 49 лет это ужас конечно. Говорят, что такие яркие женщины как Моника стареют значительно раньше.
_________________ Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 10:09 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
Panna писал(а): Какие страшные кисти рук и ноги около щиколоток, особенно. И это в 46+? Страхотте!!!!! Да, в закрытой обуви и штанах, симпатичная фигура. А как же руки и ноги будут выглядеть в 60? Я с теми, кто считает, что женщина должна быть женщиной, а не изможденным скелетом.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Богат я, казны не считаю, а все не скудеет добро..болтуш Добавлено: 28 май 2014, 10:10 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Tamara1841 писал(а): Я сегодня отпросилась с работы- горло болит. Лежу в постели сейчас. Вся разбитая.  Инфлюэнца-симуленца-притворенца-лодырит (с) Тамаровна, ты это давай, прекращай болеть. 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|