Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32 Сообщения: 1182 Откуда: Far, far away
Расскажите, как вам там живется? Есть ли какие особенности местные, колорит, такскать? Интересует все: школы, налоги, достопримечательности? Хочу съездить на разведку... Думаю о переезде, отсюда вопросы... Спасибо поделившимся информацией.
Университет очень хороший в чапел хилле... Чалел хилл - маленький, культурненький городишко, намного лучше рали. Налоги на недвижимость высоковаты, но ето, опять же, смотря с чем сравнивать. Вполне возможно что намного ниже чем у вас. Здесь вообще, цены на недвижимость приемлемые. Паблик школы тоже хорошие.
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 04:39 Сообщения: 597
На местном форуме как-то уж совсем немноголюдно(
_________________ "Слишком много людей тратят деньги, которые не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся."
Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения