  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			goroshek
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ура ура! Неделя до отпуска    Добавлено: 29 апр 2014, 04:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24 Сообщения: 4184 Откуда: Taganrog - TX - U.K
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Сорри, что поздно. Купальник постила , вот этот  http://www.next.co.uk/G392178s3#662009G39  все равно ни разу его не надела, по какой-то причине бикини лучше сидит, в нем и щеголяла. Но качеством довольна.     
				
					 _________________ Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Helenni
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ура ура! Неделя до отпуска    Добавлено: 29 апр 2014, 05:12    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46 Сообщения: 8086 Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Мури, хорошего отдыха вам! Приятно такие посты читать.     А я тоже похвастаюсь. У нас по некоторым причинам не получилось с круизом в этом году, заморочка с документами, но зато у мну будет 2 отпуска. Скоро на неделю в Колорадо - Rocky Mountains  - с друзьями. А в июле поедем на машине Америку открывать, на 2-3 недели! Я да-авно о такой поездке мечтала. Гора Рашмор, Еллоустоун, Сиэтл, по берегу океана в Сан Франциско, потом Солт Лейк Сити - и домой. Большой отпуск и никаких дат и строгих планов, где хотим - подольше остановимся.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Novaya +
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ура ура! Неделя до отпуска    Добавлено: 29 апр 2014, 08:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Девочки, всем хорошего отдыха!    Амалия, а если не секрет, в какое место в Черногории , и что именно там вас привлекло? Я тоже подумываю, куда в Европу может съездить на недельку со своими, когда в Москве буду  
				
					 _________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Novaya +
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ура ура! Неделя до отпуска    Добавлено: 29 апр 2014, 09:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Amalia писал(а): Novaya + писал(а): Девочки, всем хорошего отдыха!    Амалия, а если не секрет, в какое место в Черногории , и что именно там вас привлекло? Я тоже подумываю, куда в Европу может съездить на недельку со своими, когда в Москве буду Едим в Будву. Адриатическое море , свежий воздух , горы , экологически чистая страна. Там не дорого, красиво . Купаться правда еще рано , но мы  не за этим едим. Спасибо! Да в мае понятно, но зато как здорово. Хорошая идея, пошла читать про Будву.   Замечательного вам отдыха c мамой!     
				
					 _________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			_____Alisa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ура ура! Неделя до отпуска    Добавлено: 29 апр 2014, 19:20    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:35 Сообщения: 866
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 а я отдыхала когда-то в Будве! Недавно только фотки смотрела.. чудесное место! и люди очень приветливые.. рыбные рестораны дОроги, ну да ладно.. зато эти улочки в старом городе.. можно часами бродить завидую вам по-хорошему ) передавайте привет рыбкам, это их символ города.. милый очень и возьмите тапочки для плаванья ( если надумаете) - там в воду довольно сложно зайти по камням
  да, давайте про позитивное/отпускное!  девочки, расскажите про Доминикану, кто был.. у меня дилема сейчас - лететь в Украину или в Доминикану..ааааааааа 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Татиана_1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Ура ура! Неделя до отпуска    Добавлено: 29 апр 2014, 19:38    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Конечно доминикану! Особенно если семья большая- 4 билета на родину это 6к, можно хорошо отдохнуть на окиане за такие деньги!!!! 
				
					 _________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |