  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Blake
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 08:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Lichka писал(а): Blake писал(а): Lichka писал(а): это выглядит как травля человека по национальному признаку. Для чайникофф, озвучьте пажаласта, какой  канкретный национальный признак имеецца ф виду?       Да украинский, какой же есчо.  Судя по высказываниям некоторых ников.  Имелось ввиду одновременно с вопросом о причине бана Дениски. Денис вапщета русская (если чо)......  
				
					 _________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cosmopolit
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 08:23    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29 Сообщения: 4557
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash писал(а): Зачем вообще туда ездить на отдых если давно уже Турции с Египтами где на пляже полно места и  " все включено" по той же цене если не дешевле? Мань,  Похоже не оставят русским выбора куда ехать Уже готовят желающих шастать по забугорьям в духе "не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна".  Что Крым дорогой - это вне вопроса. При сервисе далеком от мировых стандартов. Цены в ресторанах в сезон убойные и не хватает посадочных мест. В рестораны/кафе средней руки очереди.  
				
					 _________________ Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!  Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Mash
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Да уж русский юг и украина это разруха. Еще в отпуск туда ехать теперь ( думаешь их теперьне пустят никуда?) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			sadako22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 май 2007, 07:25 Сообщения: 594 Откуда: moscow-michigan-florida
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ЖЖ-юзер teh_nomad: За вхождение в состав России проголосовало 123% крымчан     http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1281242-echo/#comments  
				
					 _________________ Чем ниже человек душой   тем выше задирает нос.  Он носом тянется туда,  куда душою не дорос.   (О.Хайаям) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cosmopolit
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29 Сообщения: 4557
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Mash писал(а): Да уж русский юг и украина это разруха. Еще в отпуск туда ехать теперь ( думаешь их теперьне пустят никуда?) Есть еще белое море) Похоже к тому идет, своим гордиться заставят. По безумным ценам за совковое хамство.  
				
					 _________________ Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!  Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			schmetterling
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:38    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04 Сообщения: 2048
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Кхе кхе, товарищи, а вот что Украина хочет войти в НАТО, вас не смущает, В Украине в этом случае будут расположены американские базы, из которых при необходимости будет обстреливаться Россия. Вас не смущает этот факт? Входя в НАТО Украина автоматически становится врагом России. НАТО было создано с целью противостояния Советскому Союзу, если что, то есть России. И тот факт, что после падения СС организация не распалась, говорит кое о чем.  А вот что будет если Россия установит пару ракет в Венесуэле? Я думаю, что вой в американской прессе подымется еще тот. Начнут требовать убрать. Или нет, будут сидеть, смотреть... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cosmopolit
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29 Сообщения: 4557
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Украина аннулирует все договоры связанные с севастопольской базой и прощай статус не ядерного государства. Нато или не нато уже не важно 
				
					 _________________ Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!  Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			schmetterling
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04 Сообщения: 2048
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 И что? Украина будет бомбить Россию? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Glebz
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:50    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					schmetterling писал(а): Кхе кхе, товарищи, а вот что Украина хочет войти в НАТО, вас не смущает, В Украине в этом случае будут расположены американские базы, из которых при необходимости будет обстреливаться Россия. Вас не смущает этот факт? Входя в НАТО Украина автоматически становится врагом России. НАТО было создано с целью противостояния Советскому Союзу, если что, то есть России. И тот факт, что после падения СС организация не распалась, говорит кое о чем.  А вот что будет если Россия установит пару ракет в Венесуэле? Я думаю, что вой в американской прессе подымется еще тот. Начнут требовать убрать. Или нет, будут сидеть, смотреть... Так действия России только укрепили ее в этом желании.  
				
					 _________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
  A patriot must always be ready to defend his country against his government.  Edward Abbey
  Водку? Водку буду! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			schmetterling
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:52    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04 Сообщения: 2048
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Козмо, в течение нескольких десятков лет США дали Украине около 5 миллиардов долларов. Скажи, кто-нибудь когда-нибудь потребовал от демократического правительства Ющенко и Тимошенко отчета, куда пошли эти деньги? Нет. А знаешь почему? Потому что в конечном счете США наплевать на экономическое развитие Украины. Им Украина нужна, как территория близкая к России. И если в ответ Россия будет бомбить Украину, то американцам будет все равно. Не забывай, что все американские продемократические  войны ведутся вдалеке от самой страны. Вот если бы при попытке установить демократию в Ираке погибло 300 тысяч американских женщин и детей, а не иракских, я думаю, что пыл насаждать демократию существенно бы поостыл. Если погибнут тысячи украинцам, американцам тоже будет все равно. Для них это абстракция. А вот для нас - нет. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Villoresi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:53    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10386
			
		 | 
		
			
			
				
				
					schmetterling писал(а): И что? Украина будет бомбить Россию? Ох, Шмети, там тааакие чуднЫе люди к власти пришли, что хто знает кого и с кем они они скоро будут бомбить.     
				
					 _________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
  Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			schmetterling
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:53    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04 Сообщения: 2048
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Глеб, американцы появились в Украине сразу после развала СССР. Тогда Россия и не думала об экспансии, думали, как выжить. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pink Panther
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 09:57    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 http://delo.ua/ukraine/sovet-es-odobril ... -v-230465/
  Совет ЕС одобрил временное снятие пошлин на украинский экспорт в Евросоюз 
				
					 _________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pink Panther
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 10:04    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Glebz писал(а): schmetterling писал(а): Кхе кхе, товарищи, а вот что Украина хочет войти в НАТО, вас не смущает, В Украине в этом случае будут расположены американские базы, из которых при необходимости будет обстреливаться Россия. Вас не смущает этот факт? Входя в НАТО Украина автоматически становится врагом России. НАТО было создано с целью противостояния Советскому Союзу, если что, то есть России. И тот факт, что после падения СС организация не распалась, говорит кое о чем.  А вот что будет если Россия установит пару ракет в Венесуэле? Я думаю, что вой в американской прессе подымется еще тот. Начнут требовать убрать. Или нет, будут сидеть, смотреть... Так действия России только укрепили ее в этом желании. +1 В свете последних событий кто-то же должен помочь Украине защищаться от оккупации Россией ? имхо - было бы здорово ! особенно когда "за окном" моих родителей стоят десятки танков и прочей военной техники со стороны РФ Сестра моя сказала, что пусть только попробуют сунуться - люди живым щитом выйдут защищать-СЯ но этого мало - Янукович намеренно развалил укр Армию, так что помощь извне не только ВЭЛКАМ, но желательно поскорей -  еще раз - ИМХО  
				
					 _________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cosmopolit
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Хроника оккупации: Украина (Посторонним В.)    Добавлено: 17 мар 2014, 10:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29 Сообщения: 4557
			
		 | 
		
			
			
				
				
					schmetterling писал(а): Козмо, в течение нескольких десятков лет США дали Украине около 5 миллиардов долларов. Скажи, кто-нибудь когда-нибудь потребовал от демократического правительства Ющенко и Тимошенко отчета, куда пошли эти деньги? Нет. А знаешь почему? Потому что в конечном счете США наплевать на экономическое развитие Украины. Им Украина нужна, как территория близкая к России. И если в ответ Россия будет бомбить Украину, то американцам будет все равно. Не забывай, что все американские продемократические  войны ведутся вдалеке от самой страны. Вот если бы при попытке установить демократию в Ираке погибло 300 тысяч американских женщин и детей, а не иракских, я думаю, что пыл насаждать демократию существенно бы поостыл. Если погибнут тысячи украинцам, американцам тоже будет все равно. Для них это абстракция. А вот для нас - нет. Если вы заметили, я боялась именно этого сценария с бомбежками третьей силой. Боже упаси.  После отхапывания Крыма Украине, что там от нее останется после всех раздраев, придется бежать в нато галопом роняя тапки.  
				
					 _________________ Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!  Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |