Автор |
Сообщение |
Ksun'ka
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 03:23 |
|
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16 Сообщения: 1707 Откуда: Hollywood, Fl
|
Промямлил по бумажке  . Решили показать, что жив, на кануне референдума.
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 04:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
От те на, какое разочарование. Сама сколько раз на Вакарчука ходила. Идиот, столько бабла в Росии нарубил в 200-ных. М-д-дааа 
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 05:46 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Ну что? Всё было сказано по существу. Мне особенно понравился выделенный текст. Цитата: В своем выступлении Виктор Янукович напомнил, что остается не только единственным легитимным президентом Украины. Но и Верховным Главнокомандующим ее Вооруженных Сил. Лидер законопослушных и, в основном, вежливых людей в Украине указал на результаты действий новой власти, усугубивший автономизацию Крыма и обнищание украинцев, и пообещал консолидацию земель и народа Украины. Президент охарактеризовал действия новой власти и ее саму - как незаконные. Свое заявление президент завершил первой строчкой гимна Украины: "Ще не вмерли України і слава, і воля." А теперь подробности заявления Виктора Януковича. В своем восьмиминутном выступлении (на записи оно начинается 30 минуты) Виктор Янукович обратился к собравшимся журналистам и соотечественникам и заявил:
1. Несмотря на распространяемые обо мне слухи в Украине - я жив. Я не прекращал своих полномочий досрочно. И меня не отрешали от должности в установленном Конституции порядке (эти три причины: смерть,заявление об отставке и импичмент являются законными способами смены президента Украины.)
2. Те, кто с помощью переворота захватил власть в Украине, рано или поздно ответят за свои незаконные приказы стрелять в народ. И, скорее всего, ответят - рано. В том числе - и за мучения народа.
3. Одураченные фашистами люди прозреют, страна воспрянет и объединится.
4. В ответ на обвинения в бегстве с Украины и отказе от подписания принятых Радой законов, он сказал: в день переворота я находился в Украине: в Харькове, Донецке и Крыму. И я никуда не сбегал из страны, как утверждают США.
5. Янукович заявил, что по отношению к нему предпринимались террористические действия, поэтому , и только под реальной угрозой своей жизни, он вынужден был покинуть Украину.
6. Назначенные преступной кликой на 25 мая 2014 года выборы президента Украины нелегитимны и незаконны.
7. Все сформированные после них органы власти также будут нелегитимны и незаконны.
8. Очевидно, что незаконные выборы президента будут проведены в обстановке тотального давления на волеизъявление граждан.
9. Янукович намерен обратиться в Конгресс, Сенат и Верховный Суд США с просьбой дать правовую оценку бандитскому перевороту в Украине.
10. По законам США правительство США не может выделять деньги нелегитимному правительству, каким является нынешний Кабинет Министров Украины.
11. В ближайшее время в Украине произойдет серьезное ухудшение социально-экономического положения, чего не допустило бы законно назначенное правительство. И это будет прямым ударом по народу Украины.
12. Новый состав Кабинета Министров назначен в обход закона и поэтому неправомочен.
13. За ширмой правительства в стране действует банда националистов и неофашистов, которые метят уже и на президентское кресло.
14. Они силой захватывают органы местного самоуправления и силовые структуры, и увольняют их руководителей, не только в центре, но и на местах.
15. Города патрулируется людьми в масках и с повязками на руках, которые терроризируют гражданское население.
16. Новая власть увольняет руководителей армии, которые не хотят воевать с украинцами Юго-Востока страны.
17. Фашисты хотят поставить всю украинскую армию под знамена Бандеры и развязать гражданскую войну в Украине.
18. Бандиты хотят включить своих неонацистов, боевиков в состав Вооруженных сил Украины.
19. Офицеры, солдаты Украины понимают, что такое новая власть, и не будут выполнять ее преступные приказы.
20. Обращаясь к западными покровителям вооруженного мятежа в Украине, Виктор Янукович напомнил, что три министра иностранных дел: Франции, Польши и Германии - в соглашении и от 21 февраля расписались не под гарантиями для него лично, а под гарантиями гражданского мира в Украине, но тут же вероломно и в тот же день растоптали этот документ.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 05:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Interpreter писал(а): Цитата: крысы бегут с корабля "5 этажей, 12 комнат и фонтан", - усадьбу "ударовца" Куницына продают за $2 миллиона. http://censor.net.ua/photo_news/247232/ ... toreportaj Хотела купить, но присмотрелась - дом похож на 3-х звездочную гостиницу. Не, не беру.   Первый раз вижу трёхэтажную хрущёвку
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Nefertiti
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 06:52 |
|
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:00 Сообщения: 420 Откуда: Cherry Hill, NJ
|
вот вроде официальный ответ от и. о. министра обороны Украины по ситуации с украинской армией. есть надежда, что ничего не будет
http://www.unian.net/politics/895078-te ... ryimu.html
_________________ Aspire to Inspire Before You Expire...
|
|
 |
|
 |
Maggie
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 07:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
|
Nefertiti писал(а): вот вроде официальный ответ от и. о. министра обороны Украины по ситуации с украинской армией. есть надежда, что ничего не будет
http://www.unian.net/politics/895078-te ... ryimu.html А чего етот дебил Турчинов кричал "мобилиозация-мобилизация". 
|
|
 |
|
 |
ladanza
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 07:30 |
|
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59 Сообщения: 3283 Откуда: UKRAINE
|
Nefertiti писал(а): вот вроде официальный ответ от и. о. министра обороны Украины по ситуации с украинской армией. есть надежда, что ничего не будет
http://www.unian.net/politics/895078-te ... ryimu.html Натовские войска и техника на границе Прибалтика - Польша Вышли прогуляться пацаны думаете ?
_________________ You really can do whatever you want
|
|
 |
|
 |
Maggie
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 07:36 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
|
ladanza писал(а): Nefertiti писал(а): вот вроде официальный ответ от и. о. министра обороны Украины по ситуации с украинской армией. есть надежда, что ничего не будет
http://www.unian.net/politics/895078-te ... ryimu.html Натовские войска и техника на границе Прибалтика - Польша Вышли прогуляться пацаны думаете ? Тянюк также сказал,что создается народное ополчение, кот. нужны деньги,деньги и деньги. Будут воевать народам против народа , а не армией.
|
|
 |
|
 |
Maggie
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 07:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
|
“Я зробив повторний запит на телефону розмову з Прем'єр-міністром Російської Федерації Медведєвим, з мене корона не впаде, ми готові розмовляти з росіянами. Але на жаль, напевне в росіян є інші проблеми і питання, і протягом п'ятого дня я не можу провести розмову з президентом чи прем'єром Росії”, - сказав Яценюк. яйцекхык еще не понял что его послали "нах", и уже давно. 
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 07:41 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Interpreter писал(а): Орси, что это вас так на дегенеративную живопись сегодня потянуло?! Что никто не оценил ваши старания в вашей родной теме, так вы сюда приперлись. Здесь тоже почитателей примитивизма нет. Орси-приколистка! Ее снабдили плакатами-вот она и несет"искусство" в массы.  Орси, лучше свой портрет поставь.  В противовес, так сказать. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Nefertiti
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 07:44 |
|
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:00 Сообщения: 420 Откуда: Cherry Hill, NJ
|
ladanza писал(а): Nefertiti писал(а): вот вроде официальный ответ от и. о. министра обороны Украины по ситуации с украинской армией. есть надежда, что ничего не будет
http://www.unian.net/politics/895078-te ... ryimu.html Натовские войска и техника на границе Прибалтика - Польша Вышли прогуляться пацаны думаете ? Ну да, я лично считаю, что просто играют мускулами и демонстрируют кто на что способен. Вышли ребята размяться... И каждый будет ждать кто первый начнет стрельбу, возможно даже будут провоцировать друг друга для этого. Но любой из них, кто отдаст первый приказ стрелять - пойдет под трибунал. Потому что сейчас весь мир на это смотрит. Я уверена, что Турчинов и Яйценюк трусы и слабаки и не отдадут такой приказ. Путин тоже не кровожадный, ему меньше всего нужно это. Но вот скорее всего америка будет больше всего бряцать оружием. Они давно хотят этого. В Сирии не получилось бабла заработать на войне. А тут все так складывается для них. Я вижу опасность только от Обамы. Хотя я дилетант во всем этом и могу ошибаться...))
_________________ Aspire to Inspire Before You Expire...
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 08:36 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Цитата: В Черновцах шутят, что в Киеве на смену донецкой «Семье» пришла черновицкая. Закулисье бизнеса "любих друзiв" Яценюка У отца-пенсионера министра инфраструктуры нашли бизнес за 17 млн грн http://vesti.ua/lvov/41857-u-jacenjuka- ... chernovcov
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 08:37 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Отлетался засланный казачок. В Крыму сбили американский беспилотник http://komtv.org/21582-v-krymu-sbili-am ... spilotnik/
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
ginger12
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 08:53 |
|
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46 Сообщения: 2560
|
Interpreter писал(а): Отлетался засланный казачок. В Крыму сбили американский беспилотник http://komtv.org/21582-v-krymu-sbili-am ... spilotnik/ луччи бы нам дали эти миллионы, мы бы их на мирные цели пустили 
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: ВОСТОЧНЫЙ ФРОНТ НАСТУПАЕТ-УКРАИНА № 4 Добавлено: 11 мар 2014, 08:54 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
А вот это действительно страшно: безнаказанность порождает последующие преступления. Не имеет значения, что был ограблен особняк именно Януковича. А если завтра они придут мародёрствовать в ваш дом, вы тоже будете на это смотреть спокойно? Сомневаюсь... Мародёры должны быть наказаны СЕГОДНЯ, чтобы не произошли повторные грабежи ЗАВТРА.
Межигорье ограбили: вынесли раритетные ружья и золото Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/191966/
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
|