 |
Автор |
Сообщение |
Alice in Wonderland
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 22:54 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06 Сообщения: 289
|
Kleo писал(а): очень напоминает,но патриотам Шархана это не видно.  Вы думаете Вы поступаете лучше тех, кого только что обвиняли?
|
|
 |
|
 |
Last Impression
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:06 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:19 Сообщения: 749
|
Alice in Wonderland писал(а): Lichka писал(а): Не только глумятся и насмехаются над нашей бедой, у кого родные в гуще событий. Так ещё и обзывают хохлодрандией, фашистами, бандеровцами - если хотя бы одно слово скажешь в защиту своей же Родины. Такая враждебность и агрессия на форуме - от своих же, от русских. Давайте попросим админа сделать нам закрытую тему. Хочется поделиться какой-то важной новостью, но уже боишься сказать слово в этой атмосфере. Lichka, фашистами называют только "Правый сектор", а бандеровцами тех для кого С,Бандера герой. Алиcе, какой правuй сектор?- я с East, жила в других городаx, и в Европе немного, я даже не укрaинка ( 25% ), я языка толком не знаю, думаю наd каждым словом , если хочу говорит' , ну, читать могу конечно. Причём здесь Правый сектор? - пишу четвёртый месяц - голодные пенсионеры, детки онкобольные, хроники, вон рядом тема " Надoели врачи в Pосии... ", там ваши ужасы, у нас такие же ужасы (не понятно о чём уже сотни страниц защитницы януковищей исписали , если у вас в росии тожe самое - беспредел) Посмотрите, что в Днепре, в Одессе - люди тысячами против войны - сытые, обеспеченные люди на дорогих машинак кро их купил, о чём вы - кто может купить моих пордужек у них квартиры по 400 000 - но каждый месац приходит пара мужиков здоровый и цена больше и больше платить за бизнес, но у них есть деньги на медицыну , и наеду, и на турпоездки, а как дедушкам /бебушкам голодным, как деткам у которых родители просто студенты, или учителя или просто не умеют делать бизнее - не все способн ???? 0 в месяц зарплаты?
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:08 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Бесполезно вести какой либо спор с людьми, которые не знают историю России. Какой народ она поработила или истребила? Все народности, которые входили в состав Российской Империи сохранили свою национальную идентичность, язык, культуру (в отличии от некоторых стран, которые под корень вырезали народы).
Так как Россия Украину оккупировать не собирается, то у вас будет возможность оценить все прелести новой власти и союза с Европой. Это ваш выбор. Время все расставит по своим местам.
|
|
 |
|
 |
Kleo
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:20 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15 Сообщения: 605 Откуда: Yganda
|
Alice in Wonderland писал(а): Kleo писал(а): очень напоминает,но патриотам Шархана это не видно.  Вы думаете Вы поступаете лучше тех, кого только что обвиняли? Нет не лучше,но я начала говорить на их языке ,который им более понятен. 
_________________ когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.
|
|
 |
|
 |
Alice in Wonderland
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:22 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:06 Сообщения: 289
|
Last Impression писал(а): Причём здесь Правый сектор? - пишу четвёртый месяц - голодные пенсионеры, детки онкобольные, хроники, вон рядом тема " Надoели врачи в Pосии... ", там ваши ужасы, у нас такие же ужасы (не понятно о чём уже сотни страниц защитницы януковищей исписали , если у вас в росии тожe самое - беспредел) Посмотрите, что в Днепре, в Одессе - люди тысячами против войны - сытые, обеспеченные люди на дорогих машинак кро их купил, о чём вы - кто может купить моих пордужек у них квартиры по 400 000 - но каждый месац приходит пара мужиков здоровый и цена больше и больше платить за бизнес, но у них есть деньги на медицыну , и наеду, и на турпоездки, а как дедушкам /бебушкам голодным, как деткам у которых родители просто студенты, или учителя или просто не умеют делать бизнее - не все способн ???? 0 в месяц зарплаты? Last Impression, я знаю, что экономическая ситуация в Украине очень тяжёлая, и людей жалко очень, особенно стариков. И согласна, что Янукович вор. На заре Майдана здесь на форуме я написала, что у Майдана не было лидеров, не было программы, и т.д. а был только гнев и запал, который искуственно подогревался И эту пустоту очень быстро занял "Правый сектор" (только не говорите, что Вы не знаете кто это - даже запад уже пишет об этом). В результате, старикам и детям так и не помогли, но стоим на пороге войны ( надеюсь, что всё-таки этого не случится).
Последний раз редактировалось Alice in Wonderland 08 мар 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
svetla66
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:23 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:00 Сообщения: 272 Откуда: Chicago
|
DianaS писал(а): Бесполезно вести какой либо спор с людьми, которые не знают историю России. Какой народ она поработила или истребила? Все народности, которые входили в состав Российской Империи сохранили свою национальную идентичность, язык, культуру (в отличии от некоторых стран, которые под корень вырезали народы).
Так как Россия Украину оккупировать не собирается, то у вас будет возможность оценить все прелести новой власти и союза с Европой. Это ваш выбор. Время все расставит по своим местам. Cохраню ваш пост и покажу через пару месяцев.........думаю вы скажете что либо я не правильно вас поняла либо что украинцы сами захотели присоединить свои области к России. П.С. Хотя референдум в Крыму ещё не провели но результаты крымчанам уже известны,вот забыла,толи 75% толи 78% проголосовали за присоединение к России.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:31 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
svetla66 писал(а): DianaS писал(а): Бесполезно вести какой либо спор с людьми, которые не знают историю России. Какой народ она поработила или истребила? Все народности, которые входили в состав Российской Империи сохранили свою национальную идентичность, язык, культуру (в отличии от некоторых стран, которые под корень вырезали народы).
Так как Россия Украину оккупировать не собирается, то у вас будет возможность оценить все прелести новой власти и союза с Европой. Это ваш выбор. Время все расставит по своим местам. Cохраню ваш пост и покажу через пару месяцев.........думаю вы скажете что либо я не правильно вас поняла либо что украинцы сами захотели присоединить свои области к России. П.С. Хотя референдум в Крыму ещё не провели но результаты крымчанам уже известны,вот забыла,толи 75% толи 78% проголосовали за присоединение к России. И что? Вы считаете, что этого не может быть? Зачем ждать два месяца, я вам сейчас отвечу. Крым, мне кажется, Украиной потерян (ИМХО). Хотя как можно потерять то, что ей никогда не принадлежало. Что касается других областей, то вероятность их отделение от Украины невелика. ( опять ИМХО). И опять, все это будет решать народ. Как решит, так и будет.
|
|
 |
|
 |
Vicka
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:47 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:43 Сообщения: 1179
|
DianaS писал(а): svetla66 писал(а): DianaS писал(а): Бесполезно вести какой либо спор с людьми, которые не знают историю России. Какой народ она поработила или истребила? Все народности, которые входили в состав Российской Империи сохранили свою национальную идентичность, язык, культуру (в отличии от некоторых стран, которые под корень вырезали народы).
Так как Россия Украину оккупировать не собирается, то у вас будет возможность оценить все прелести новой власти и союза с Европой. Это ваш выбор. Время все расставит по своим местам. Cохраню ваш пост и покажу через пару месяцев.........думаю вы скажете что либо я не правильно вас поняла либо что украинцы сами захотели присоединить свои области к России. П.С. Хотя референдум в Крыму ещё не провели но результаты крымчанам уже известны,вот забыла,толи 75% толи 78% проголосовали за присоединение к России. И что? Вы считаете, что этого не может быть? Зачем ждать два месяца, я вам сейчас отвечу. Крым, мне кажется, Украиной потерян (ИМХО). Хотя как можно потерять то, что ей никогда не принадлежало. Что касается других областей, то вероятность их отделение от Украины невелика. ( опять ИМХО). И опять, все это будет решать народ. Как решит, так и будет. 13 марта в 19 часов Гитлер торжественно въехал в Вену в сопровождении шефа Верховного главнокомандования вооружёнными силами Германии (ОКВ) Вильгельма Кейтеля. В тот же день был опубликован закон «О воссоединении Австрии с Германской империей», согласно которому Австрия объявлялась «одной из земель Германской империи» и отныне стала называться «Остмарк». Выступая 15 марта в венском дворце Хофбург перед людьми, собравшимися на площади Хельденплац, Зейсс-Инкварт провозгласил Гитлера «протектором короны», а сам Гитлер заявил: «Я объявляю немецкому народу о выполнении самой важной миссии в моей жизни». Бланк плебисцита 10 апреля 1938 года: «Согласен ли ты с произошедшим 13 марта 1938 года воссоединением Австрии с Германией и голосуешь ли за список нашего фюрера Адольфа Гитлера?», над большим кругом надпись «Да», над маленьким — «Нет»10 апреля в Германии и Австрии состоялся плебисцит об аншлюсе. По официальным данным, в Германии за аншлюс проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %Ничего не напоминает? 
|
|
 |
|
 |
svetla66
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 08 мар 2014, 23:51 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:00 Сообщения: 272 Откуда: Chicago
|
DianaS писал(а): svetla66 писал(а): DianaS писал(а): Бесполезно вести какой либо спор с людьми, которые не знают историю России. Какой народ она поработила или истребила? Все народности, которые входили в состав Российской Империи сохранили свою национальную идентичность, язык, культуру (в отличии от некоторых стран, которые под корень вырезали народы).
Так как Россия Украину оккупировать не собирается, то у вас будет возможность оценить все прелести новой власти и союза с Европой. Это ваш выбор. Время все расставит по своим местам. Cохраню ваш пост и покажу через пару месяцев.........думаю вы скажете что либо я не правильно вас поняла либо что украинцы сами захотели присоединить свои области к России. П.С. Хотя референдум в Крыму ещё не провели но результаты крымчанам уже известны,вот забыла,толи 75% толи 78% проголосовали за присоединение к России. И что? Вы считаете, что этого не может быть? Зачем ждать два месяца, я вам сейчас отвечу. Крым, мне кажется, Украиной потерян (ИМХО). Хотя как можно потерять то, что ей никогда не принадлежало. Что касается других областей, то вероятность их отделение от Украины невелика. ( опять ИМХО). И опять, все это будет решать народ. Как решит, так и будет. ХА-ХА решает народ.Если всё решает народ и референдум честный то почему не пускают наблюдателей и журналистов?Понимаете для путина Крым это только територия и его базы ,а там не только Севастополь а ещё 2 млн. людей,в основном пенсионеры и курортный бизнес-кому они нужны??Путину? Да в России свои старики нищенствуют. Крымчане говорят что референдумские отчеты уже готовы а те бумажки разпечатанные на принтере будут бросать в самые настоящие урны,их и смотреть никто не будет (это не мои слова).Мои старики плачут что придется ходить летом в жару по всем инстанциям переделывать бумаги и документы -пенсионные ,квартирные.......Субсидии им ясный пень ни на что не дадут,может быть потом.....Пенсию ту что имеют просто по курсу пересчитают на рубли......Ой да мно всего,я каждый день слушаю молитву со словами и зачем мы дожили до этого времени....... Понимаете для нас это дискуссия,для молодёжи там это азарт,они сегодня тут а завтра там а для оседлых жителей с детьми и стариками это ужас.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
|
|
 |
|
 |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 09 мар 2014, 00:00 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
svetla66 писал(а): ХА-ХА решает народ.Если всё решает народ и референдум честный то почему не пускают наблюдателей и журналистов?Понимаете для путина Крым это только територия и его базы ,а там не только Севастополь а ещё 2 млн. людей,в основном пенсионеры и курортный бизнес-кому они нужны??Путину? Да в России свои старики нищенствуют. Крымчане говорят что референдумские отчеты уже готовы а те бумажки разпечатанные на принтере будут бросать в самые настоящие урны,их и смотреть никто не будет (это не мои слова).Мои старики плачут что придется ходить летом в жару по всем инстанциям переделывать бумаги и документы -пенсионные ,квартирные.......Субсидии им ясный пень ни на что не дадут,может быть потом.....Пенсию ту что имеют просто по курсу пересчитают на рубли......Ой да мно всего,я каждый день слушаю молитву со словами и зачем мы дожили до этого времени....... Понимаете для нас это дискуссия,для молодёжи там это азарт,они сегодня тут а завтра там а для оседлых жителей с детьми и стариками это ужас. Да ладно. Вы о каком, простите, Крыме говорите? У меня друзья и родственники в Крыму и в самом Севастополе. Все ратуют за вхождение в РФ. Это, конечно не значит, что Крым проголосует 100% - это глупо, но и заявлять, что в Крыму живут почти одни пенсионеры, по крайней мере, смешно и вызывает недоумение.
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
svetla66
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 09 мар 2014, 00:12 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 10:00 Сообщения: 272 Откуда: Chicago
|
chuchundra писал(а): svetla66 писал(а): ХА-ХА решает народ.Если всё решает народ и референдум честный то почему не пускают наблюдателей и журналистов?Понимаете для путина Крым это только територия и его базы ,а там не только Севастополь а ещё 2 млн. людей,в основном пенсионеры и курортный бизнес-кому они нужны??Путину? Да в России свои старики нищенствуют. Крымчане говорят что референдумские отчеты уже готовы а те бумажки разпечатанные на принтере будут бросать в самые настоящие урны,их и смотреть никто не будет (это не мои слова).Мои старики плачут что придется ходить летом в жару по всем инстанциям переделывать бумаги и документы -пенсионные ,квартирные.......Субсидии им ясный пень ни на что не дадут,может быть потом.....Пенсию ту что имеют просто по курсу пересчитают на рубли......Ой да мно всего,я каждый день слушаю молитву со словами и зачем мы дожили до этого времени....... Понимаете для нас это дискуссия,для молодёжи там это азарт,они сегодня тут а завтра там а для оседлых жителей с детьми и стариками это ужас. Да ладно. Вы о каком, простите, Крыме говорите? У меня друзья и родственники в Крыму и в самом Севастополе. Все ратуют за вхождение в РФ. Это, конечно не значит, что Крым проголосует 100% - это глупо, но и заявлять, что в Крыму живут почти одни пенсионеры, по крайней мере, смешно и вызывает недоумение. Зачем же вы выделили только половину предложения? Чем таким в Крыму занимается большинство населения кроме курортного бизнеса??Я никогда не пишу ВСЕ или БОЛЬШИНСТВО ,пишу только мнение своих близких и их окружения а вот ваши друзья наверное делали опрос раз вы пишете за весь народ. И я всётаки придерживаюсь мнения что простой крымский народ России совсе не нужен.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 09 мар 2014, 00:23 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
Даже нет сомнения что проголосуют за Россию Ни каких подделок не нужно
Это я говорю обсолютно не предвзято Мне все равно Но у меня там мать выросла Я знаю как крымчане думают, не верю что что то изменилось за последние несколько лет
Я даже думала что в старости туда поеду жить Очень любила Крым в детстве У меня там дед похоронен Теперь дверь закрыта для меня навсегда
Но что там большенство про- российски настроенны нет сомнений Они всегда такими были там Ожидать чего то другого, так же наивно, как ожидать что Львов вдруг захочет к России
и американцы в новостях это говорят Я вчера видела по какому то главному каналу Давно все знают ситуацию
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
Последний раз редактировалось nyk2009 09 мар 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 09 мар 2014, 00:25 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
svetla66 писал(а): ХА-ХА решает народ.Если всё решает народ и референдум честный то почему не пускают наблюдателей и журналистов?Понимаете для путина Крым это только територия и его базы ,а там не только Севастополь а ещё 2 млн. людей,в основном пенсионеры и курортный бизнес-кому они нужны??Путину? Да в России свои старики нищенствуют. Крымчане говорят что референдумские отчеты уже готовы а те бумажки разпечатанные на принтере будут бросать в самые настоящие урны,их и смотреть никто не будет (это не мои слова).Мои старики плачут что придется ходить летом в жару по всем инстанциям переделывать бумаги и документы -пенсионные ,квартирные.......Субсидии им ясный пень ни на что не дадут,может быть потом.....Пенсию ту что имеют просто по курсу пересчитают на рубли......Ой да мно всего,я каждый день слушаю молитву со словами и зачем мы дожили до этого времени....... Понимаете для нас это дискуссия,для молодёжи там это азарт,они сегодня тут а завтра там а для оседлых жителей с детьми и стариками это ужас. Вы зря считаете, что от народа ничего не зависит. Это большая ошибка. Это утверждение часто приходится слышать. Вот до тех пор пока народ так будет считать, то им и будут управлять по полной программе. Насчет того где Россия возьмет деньги на социальные программы можете не сомневаться, деньги будут. И мне кажется, Крым снабжаться будет лучше, чем другие регионы России (если, конечно, по итогам референдума он будет присоединен к РФ). Вам не Россию бояться надо, а тех, кто пришел у вас к власти. Но читая вашу тему, вас тут это не беспокоит. Все Россию обсуждаете. А как вам такие лозунги, которые выкрикивает ваша новая власть на всех углах: "Украина только для украинцев!"? Этот майдан полностью развалил страну, она в руинах. Для Украины и ее народа наступают сложные времена. Одному Богу известно что будет дальше. Эх, какая была страна!...
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 09 мар 2014, 00:39 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
"Эксперты склонны полагать, что переносные зенитно-ракетные комплексы "Игла", похищенные с военных складов во время беспорядков на Украине, оказались в руках боевиков "Правого сектора". По данным украинского министерства обороны, полсотни боекомплектов были украдены с территории 80-го отдельного аэромобильного полка, еще 90 – из помещения воинской части недалеко от Львова. "Ворвались в часть, разоружили караул и похитили. Ничего удивительного – ведь известно, что каждый такой ПЗРК может стоить 80 тысяч долларов", — пояснил руководитель редакции военной информации ИТАР-ТАСС Виктор Литовкин. Как отмечает агентство, зенитно-ракетный комплекс "Игла" — удобное оружие для нападения на низколетящую авиацию. Использовать его может в одиночкуодин человек, а для его транспортировки достаточно легкового автомобиля. Ракета сама наводится на цель в воздухе и поражает ее с расстояния до пяти километров." (с) Как можно было допустить разграбление военных складов  Особенно во время беспорядков должны охранятся. Ужас! Страшно представить сколько оружия оказалось в руках у дилетантов.
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Хроника: Украина -3 ( ИНФОРМАЦИОННАЯ и НЕМОДЕРИРУЕМАЯ!) Добавлено: 09 мар 2014, 00:42 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Vicka писал(а): 13 марта в 19 часов Гитлер торжественно въехал в Вену в сопровождении шефа Верховного главнокомандования вооружёнными силами Германии (ОКВ) Вильгельма Кейтеля. В тот же день был опубликован закон «О воссоединении Австрии с Германской империей», согласно которому Австрия объявлялась «одной из земель Германской империи» и отныне стала называться «Остмарк». Выступая 15 марта в венском дворце Хофбург перед людьми, собравшимися на площади Хельденплац, Зейсс-Инкварт провозгласил Гитлера «протектором короны», а сам Гитлер заявил: «Я объявляю немецкому народу о выполнении самой важной миссии в моей жизни». Бланк плебисцита 10 апреля 1938 года: «Согласен ли ты с произошедшим 13 марта 1938 года воссоединением Австрии с Германией и голосуешь ли за список нашего фюрера Адольфа Гитлера?», над большим кругом надпись «Да», над маленьким — «Нет»10 апреля в Германии и Австрии состоялся плебисцит об аншлюсе. По официальным данным, в Германии за аншлюс проголосовало 99,08 % жителей, в Австрии — 99,75 %Ничего не напоминает?  Весь интернет пестрит такими "историческими экскурсами." Надо знать историю, тогда не будут возникать подобные вопросы. Некорректное сравнение.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|