 |
Автор |
Сообщение |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:05 |
|
|
Памела, ага, но мы то сидя здесь луше украинцев там знаем, что происходит 
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:06 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Katie писал(а): вопрос времени за 20 лет изменили сознание людей с помощью образования пропаганды книг, следующие поколения в Америке по крайней мере будут считать что индустриальная революция произошла в китае и научной революции не было вообще относительно раздела России - вопрос времени и китая так как китай не германия и россия ослабла . как элита разыграет карту китая вот что важно и страшно. а как элита разыгрывает карту украины - это цветочки Это мы еще посмотрим. Россия не в первый раз находится у края пропасти. У Китая тоже куча своих проблем имеется, одна из которых-хрупкая социальная структура.
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:08 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Yulkk писал(а): Умная Эльза писал(а): Yulkk Цитата: Вы отстали от жизни, тарифы на ресурсы для Украины уже давно выше чем для западных государств. Сравните цену российского газа для Украины и Германии Так давайте же сравним, раз вы утверждаете, что выше. http://economics.unian.net/energetics/8 ... ossii.html Я в курсе что сейчас цена другая, но она не сильно отличается Ха ха ха, проходили. Беларуси было дешевле купитЬ венесуэльскую нефтЬ чем у России, он плюнул гордо в лицо России  и купил у Венесуелы. Пока эта нефть дошла до Беларуси она была золотая по цене, поджав хвост Лукаш пошел проситЬ заем у России  . После этого мы покупем все у России. Так и ваша статейка. Конечная цена будет вам в 3 дорого чем от России.
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Katie
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:08 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 19:31 Сообщения: 214 Откуда: bay area
|
Novaya + писал(а): Coorain писал(а): [quote="Katiei]
то что происходит на украине это не бойня. бойня на тотальное уничтожение будет между Россией и китаем, об этом страшном геополитическом враге мы забываем. 1941 детский сад по сравнению с китаем.[/quote] КонеШна...давайте про Китай с Россией... Если не отходить о темы, то проблемы вроде как внутри Украины:)))[/quote][/quote]
Как никогда, сейчас очень хорошие отношения у Китая и России, много выгодных совместных и длительных проектов. И никто и никогда не будет нападать и связываться с ядерной державой, ведь это самоубийство.[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote] да конечно ядерной не будет, границы рядом - это очевидно а поскольку в китае пушечного мяса много России будет очень плохо (не 41 и не немцы) я говорю о карте китая разыгранной властью а не о частностях в виде "совместных и длительных проектов" россия как кость в горле ее ненавидят - земля и ресурсы. а китай это чужими руками добить ослабленную страну
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:09 |
|
|
Иэрни писал(а): Вроде, не социализм, а путь к цивилизованному капитализму идет через "Дикий Запад" Или вы думаете, что нынешние западные миллионеры - это потомки работящих и умных, а не бандитов, их грабящих?.. На Украине идет передел собственности, наивно думать, что кого-то интересует благосостояние народа. . Ну если ваш знакомый-родственник, захотел бы открыть завод, да еще и успешный, то при этих урках, у него бы этот завод забрали и он бы радовался, что жив остался
|
|
 |
|
 |
_____Alisa
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:09 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:35 Сообщения: 866
|
Татиана_1 писал(а): Если запад отделится, то Россия поставит его на отдельные тарифы как для всех западных государств по поставке ресурсов. Посмотрим как долго их независимость продержится. Как пока видно, быдло просто хочет власти, что с ней делать они не знают-продадутся сразу евросоюзу, будут с молдавией в одном теле-земля богатая а нищета и голотьба потому что бандиты у власти будут. Америка сразу им сделает предложение поставитЬ ракетные установки за определенную мзду, что бы поближе к России бытЬ. только газовая труба как раз идет по территории Западной Украины и Закарпатья! не все так просто.. ой, чует мое сердце, Олимпиада закончилась, а сказка только начинается.. 
|
|
 |
|
 |
Yulkk
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:10 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58 Сообщения: 567 Откуда: Kiev-Boynton Beach
|
Умная Эльза писал(а): Yulkk писал(а): http://economics.unian.net/energetics/8 ... ossii.html
Я в курсе что сейчас цена другая, но она не сильно отличается Украинцы платят за газ по одному из самых низких тарифов в Европе http://www.segodnya.ua/economics/enews/ ... 38691.html Это не совсем о том. Ваша статья о тарифах на газ в Украине а не на российский газ. Украина и свой газ добывает. Погуглите цену на российский газ для разных стран. Извините, что посылаю вас в Гугл, просто у нас уже 2 часа ночи, если не найдёте, я утром дам ссылки
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:11 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Не будет у России и Китая войны в ближайшее время, -там у двух стран совсем другие долгоиграющие планы и не нужно это им), по крайней мере, об этом пишут аналитики
А так, можно в принципе погадать на кофейной гуще и предположить , что любой стране грозит распад, а планете -столкновение с огромным метеоритом или еще какая другая хрень)
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
_____Alisa писал(а): а вы там были? Львов - самый красивый город Украины старинная архитектура, в Карпатах построены шикарные туристические базы.. погуглите фотки - здесь не поставить почему-то (Львов центр, Буковель), вы удивитесь!
Да, Алиса, я была, Львов красивенный  Когда я говорила кроме гор я и имела в виду что кроме туризма. Но ведь это же и всё. Неужели им нужен будет только запад с природой и архитектурой, и без чернозёма, промышленности, выхода к чёрному морю и границ с россией - всё чем так богат восток.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:12 |
|
|
_____Alisa писал(а): Татиана_1 писал(а): Если запад отделится, то Россия поставит его на отдельные тарифы как для всех западных государств по поставке ресурсов. Посмотрим как долго их независимость продержится. Как пока видно, быдло просто хочет власти, что с ней делать они не знают-продадутся сразу евросоюзу, будут с молдавией в одном теле-земля богатая а нищета и голотьба потому что бандиты у власти будут. Америка сразу им сделает предложение поставитЬ ракетные установки за определенную мзду, что бы поближе к России бытЬ. только газовая труба как раз идет по территории Западной Украины и Закарпатья! не все так просто.. ой, чует мое сердце, Олимпиада закончилась, а сказка только начинается..  гдето читала, что уже строят в обход украины трубу..так шта...
|
|
 |
|
 |
Chica Bonita
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:13 |
|
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:19 Сообщения: 254 Откуда: East of Eden
|
_____Alisa писал(а): Pamela333 писал(а): _____Alisa писал(а): а вот тут вы, батенька, ошибаетесь! Польша спит и видит, как бы вернуть их "исторические земли"
на Западной Украине несколько течений есть, не только банндеровцы.. одно из них явно про-польское.. те упорно работают уже лет 20, чтобы заграбастать эти территории Да вы что! А что ж поляки с этими землями делать-то собрались, там ведь ничего толком кроме гор и нет, а туалеты они у них уже и так лет сто поди как активно моют. Мама дорогая, что творится, девы!  а вы там были? Львов - самый красивый город Украины старинная архитектура, в Карпатах построены шикарные туристические базы.. погуглите фотки - здесь не поставить почему-то (Львов центр, Буковель), вы удивитесь! С этим не поспоришь - Польша никогда свои интересы в Украине не забывала. На Зап.Украине у многих корни польские, и даже внешне многие очень похожи на поляков.
|
|
 |
|
 |
goldengirl
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:14 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50 Сообщения: 373 Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
|
Yulkk писал(а): Умная Эльза писал(а): Yulkk писал(а): http://economics.unian.net/energetics/8 ... ossii.html
Я в курсе что сейчас цена другая, но она не сильно отличается Украинцы платят за газ по одному из самых низких тарифов в Европе http://www.segodnya.ua/economics/enews/ ... 38691.html Это не совсем о том. Ваша статья о тарифах на газ в Украине а не на российский газ. Украина и свой газ добывает. Погуглите цену на российский газ для разных стран. Извините, что посылаю вас в Гугл, просто у нас уже 2 часа ночи, если не найдёте, я утром дам ссылки 
_________________ Бардак-это не беспорядок , это такой порядок
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:15 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Тоже была во Львове, - очень красивый город, понравился нам всем тогда, мы были студентами, представляю, как там все сейчас изменилось
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Chica Bonita
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:16 |
|
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:19 Сообщения: 254 Откуда: East of Eden
|
_____Alisa писал(а): Татиана_1 писал(а): Если запад отделится, то Россия поставит его на отдельные тарифы как для всех западных государств по поставке ресурсов. Посмотрим как долго их независимость продержится. Как пока видно, быдло просто хочет власти, что с ней делать они не знают-продадутся сразу евросоюзу, будут с молдавией в одном теле-земля богатая а нищета и голотьба потому что бандиты у власти будут. Америка сразу им сделает предложение поставитЬ ракетные установки за определенную мзду, что бы поближе к России бытЬ. только газовая труба как раз идет по территории Западной Украины и Закарпатья! не все так просто.. ой, чует мое сердце, Олимпиада закончилась, а сказка только начинается..  Это старая Скоро, даст Бог, сдадут в утиль  ПыСы. Планируют в 2015, но при любом строительстве возможны задержки.
Последний раз редактировалось Chica Bonita 23 фев 2014, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Раздел Украины возможен или нет? Добавлено: 23 фев 2014, 18:20 |
|
|
а я думаю очень возможен, слишком велико противостояние, они никогда не договорятся, так и будут майданы устраивать. так что диворс неизбежен... ginger12 писал(а): я за раздел, но думаю его не произойдёт.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|