 |
Автор |
Сообщение |
goldengirl
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 08:58 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50 Сообщения: 373 Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
|
Denise_ писал(а): Yulkk писал(а): Батя обьявился, наверное бежать не удалось http://censor.net.ua/news/272229/v_ukra ... vich_video Ну так кто же ему даст уехать? Его ни в одну страну кроме Уганды не пустят...если выпустят из Киева  Улетел он, приняли его в ОАЭ. Отследили его самолёт те, кто соображает в этом. А видео с речью заранее сделана
_________________ Бардак-это не беспорядок , это такой порядок
|
|
 |
|
 |
Yulkk
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:02 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58 Сообщения: 567 Откуда: Kiev-Boynton Beach
|
goldengirl писал(а): Denise_ писал(а): Yulkk писал(а): Батя обьявился, наверное бежать не удалось http://news.eizvestia.com/news_politics ... ha-klichko
|
|
 |
|
 |
Last Impression
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:03 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:19 Сообщения: 749
|
можете себе представить в другой стране МЕРА с ТАКОЙ БИОГРАФИЕЙ. ОНи все такие ДОНЕЦКИЕ по всем областям - смотрящие за областью. Я писала 3 месяца назад об ужасах проис ходящих в Украине, милицию люди бояться- есть много видео с насилием в милиции. Судили единиц, как ВРАДИЕВКА . СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТ" !
Гепа - "смотрящий" Харькова
Под «Гепой» часто подразумевают Геннадия Кернеса - мэра Харькова (от 24 ноября 2010 года), до того и.о. городского головы (с 18-19 марта 2010 года). Прозвище «Гепа» Геннадий Кернес получил в криминальных кругах.
1984 - уволившись с работы в часовой мастерской подрабатывал на мелких работах. Начал криминальную деятельность. Как записано в протоколе допроса, занимался тем, что называлось «ломать чеки» - скупал по номиналу чеки сети магазинов «Березка», где продавались дефицитные вещи, и сбывал их на черном рынке дороже номинала.
1988 - у Кернеса и его сожительницы Приваловой Галины Сергеевны родился сын Даниил. В это время начал заниматься мошенничеством - выманивал деньги как наперсточник (хотя в протоколе допроса записано: занимался этим больше месяца - полтора). Также обвинялся в мошенничестве на территории России (Тула, Москва) за использование фальшивых чеков и недоплату денег, было возбуждено уголовное дело, но в тюрьму «Гепа» не попал, отделался отсидкой в следственном изоляторе.
14 августа 1992 - по приговору Харьковского областного суда был признан виновным в совершении ограбления и мошенничества (по ст. 143 ч.2 УК Украины). Был приговорен к 3 годам лишения свободы в исправительно трудовой колонии строгого режима с конфискацией всего имущества, являющегося его личной собственностью, за попытку присвоить деньги от фиктивной продажи автомобиля, а также за хулиганские действия. Но в процессе следствия «способствовал установлению истины, раскаялся». С учетом этого, а также срока, проведенного за время следствия в заключении (более двух лет), суд освободил Кернеса из-под стражи. После освобождения занимался приватизацией предприятий энергетического комплекса, сотрудничал с отцом будущего мэра Харькова Добкиным Марком. Открыл собственную юридическую компанию.
О причастности Кернеса к криминалитету говорят и сейчас. Так д епутат Верховной Рады, бывший начальник Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Виталий Ярема (фракция «Всеукраинское объединение «Батьківщина») заявляет о причастности председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина и главы Харьковского городского совета Геннадия Кернеса к криминалитету. Депутат уверен, что эти госчиновники влияют на работу правоохранительных органов в Харьковской области. Об этом, по мнению Яремы, свидетельствует отсутствие результатов расследования многочисленных нападений на защитника бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко. Кроме того депутат отмечает, что Добкин и Кернес позволяют себе предвзято комментировать и влиять на следствие в делах о нападении на активистов Евромайдана. http://censor.net.ua/theme/352/%D0%93%D ... 0%B2%D0%B0
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:07 |
|
|
Yulkk писал(а): Янукович полностью неадекватен. Что он несет? на успокаювающих?
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:10 |
|
|
Last Impression писал(а): можете себе представить в другой стране МЕРА с ТАКОЙ БИОГРАФИЕЙ. Ну так, как раз на смену погибщего якобы на охоте мэра Харькова Кушнарева - бедный Кушнарь. Совпадение? Цитата: Евге́ний Петро́вич Кушнарёв (укр. Євген Петрович Кушнарьов, 29 января 1951, Харьков, УССР — 17 января 2007, Изюм, Харьковская область, Украина) — советский и украинский государственный и политический деятель, деятель местного самоуправления.
Член КПСС (1981), один из организаторов в ней Демократической платформы (1989)[4]:254[5] . Депутат Верховного Совета УССР (1990—1994, с 1991 года преобразован в Верховную раду Украины), председатель Харьковского городского совета (1990—1994), городской голова Харькова (1990—1996) , глава администрации президента Украины (1996—1998) , председатель Харьковской областной государственной администрации (2000—2004) . Почётный гражданин Харькова (2006), Почётный гражданин Харьковской области (2007, посмертно) и Почетный гражданин Краснокутского района (2010, посмертно).
Активный противник «Оранжевой революции» (2004). Один из организаторов Северодонецкого съезда и авторов проекта Юго-восточной украинской автономной республики, идеолог федерализации Украины . Основатель партии «Новая демократия» (2005) , один из основных политиков в Партии регионов (2005—2007), депутат Верховного совета Украины V созыва (2006—2007) .
Кандидат экономических наук (1997). Автор историко-краеведческого исследования «Сто шагов по харьковской земле» (2004) и документально-публицистических книг «Конь рыжий. Записки контрреволюционера» (2005), «Выборы и вилы» (2007 — посмертное издание) .
16 января 2007 года был смертельно ранен огнестрельным оружием во время охоты около села Красный Шахтёр Изюмского района Харьковской области и 17 января скончался в городской больнице города Изюм . http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B8%D1%87
|
|
 |
|
 |
goldengirl
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:12 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50 Сообщения: 373 Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
|
Denise_ писал(а): Yulkk писал(а): Янукович полностью неадекватен. Что он несет? на успокаювающих? или двойник ? 
_________________ Бардак-это не беспорядок , это такой порядок
|
|
 |
|
 |
Yulkk
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:16 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58 Сообщения: 567 Откуда: Kiev-Boynton Beach
|
Все, Янукович больше не президент. Рада проголосовала
|
|
 |
|
 |
goldengirl
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:23 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 04:50 Сообщения: 373 Откуда: Мозги утекли так далеко, что их уже не догнать
|
Yulkk писал(а): Все, Янукович больше не президент. Рада проголосовала Проголосовали, что Янукович самоустранился + назначили на 25-ое мая выборы президента. 
_________________ Бардак-это не беспорядок , это такой порядок
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:29 |
|
|
Я надеюсь он кандидатом больше не будет? Если да - то тогда поздравляю!!! 
|
|
 |
|
 |
Last Impression
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:36 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:19 Сообщения: 749
|
http://www.youtube.com/watch?v=9_qlN3JawrA
Я УКРАИНКА !
ГОРЖУС" НАРОДОМ УКРАИНЫ !
Мне больше никогда не будет стыдно сказать, что я УКРАИНКА !
|
|
 |
|
 |
Last Impression
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:38 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 08:19 Сообщения: 749
|
СЛАВА ГЕРОЯМ!
ФАШИСТКИМ КРИМИНАЛ"НЫМ ДИКТАТОРАМ ТЮР"МА !
https://www.youtube.com/watch?v=9_qlN3JawrA
Последний раз редактировалось Last Impression 22 фев 2014, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
IrinaPersik
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:42 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 15:27 Сообщения: 279 Откуда: USA,PA
|
goldengirl писал(а): Denise_ писал(а): Yulkk писал(а): Янукович полностью неадекватен. Что он несет? на успокаювающих? или двойник ?  на видео он какой-то исхудавшийся, щеки упали и причесочка другая. Наверное не подпускает парикмахеров с ножницами к себе, сцыкотно.
|
|
 |
|
 |
nekotorii
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:43 |
|
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39 Сообщения: 2855 Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
|
Знакомая из Минска написала - сегодня у нас цациб- международная выставка собак. многие снялись с регистрации. россиян многих не было- у них сейчас тоже кризис. доллар и евро резко вырос- у людей нет денег. а украина-вообще бермудский треугольник. у нас знакомая ветеренар поехала на курсы и безвести пропала!. автобус только пересек брестскую границу , и через минут 20 пулей ранили водителя - все в шоке что там творится. посылки вы через украину шлете кажется. там страшно .там людей убивают. вся выставка только это и обсуждает. какие там собаки!
|
|
 |
|
 |
Yulkk
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:50 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:58 Сообщения: 567 Откуда: Kiev-Boynton Beach
|
Denise_ писал(а): Я надеюсь он кандидатом больше не будет? Если да - то тогда поздравляю!!!  Да каким кандидатом? Трибунал его ждет
|
|
 |
|
 |
IrinaPersik
|
Заголовок сообщения: Re: Евромайдан -Украина 2014 - информационная тема Добавлено: 22 фев 2014, 09:55 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 09 окт 2003, 15:27 Сообщения: 279 Откуда: USA,PA
|
Только что показывали в прямом эфире репортаж с Межигирья. Куча людей ходит по Межигирью, они в шоке от маштабов жадности жлоба.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Antoniorzn, Google [Bot] и гости: 50 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|