 |
Автор |
Сообщение |
Moory1
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 08 дек 2013, 22:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35 Сообщения: 2866
|
Да потому что психоз самый настоящий. Кто в здравом уме может допустить что обычная средняя семья смогла подкупить уговорить шофера грузовика едущего из другого !населенного пункта навстречу на трассе вдали ! от города узнать издалека машину и завернуть в нее с целью попробовать убить целую семью, и в то же время покалечить грузовик и почти наверняка самому покалечиться? Такие вещи ФСБ подстроить может да и то с таким трудом. При том что расследование по делу жестокости к животным уже идет и самое страшное что светит по этому делу -условный срок. Полиция свидетели шофер участвовавший в аварии живой рассказывает. Угрозы были да обоюдные. Она же тоже пошла сама разбираться с мальчишкой. Дворовый скандал, понятно. Но такие сложные комбинации с огромным риском и никакой пользой - это надо уж очень друг друга накачать праведным гневом против живодеров, чтоб поверить. В полиции тоже не идиоты, у них два трупа на руках. Аварии по следам расследуются элементарно. Семьи с обоих сторон не олигархи депутаты чтоб ввязываться в подлоги.
Это личное вообще то. У меня глубокое убеждение что у большинства активных защитников животных а особенно организованных - совершенно нет любви и жалости к людям. Плюс я действительно не считаю что жизнь любого зверя (в отличие от жизни человека имеет свою ценность). То есть для хозяев они конечно ценны и любимы , но общечеловеческой ценности в жизни зверей нет. С этой стороны и надо подходить. За убитую чужую собаку как и за разбитый чужой мерседес отдавать стоимость и ну может моральный ущерб. А не идти убивать всем городом.
При том что у меня и собаки были и хорек и любила я их. Хорька хоронили вся семья плакала. Но в тюрьму за него никого бы не отправила А в России у нас 5 лет жил датский дог. Сучка. Вестой звали. Тупая как пробка как ни учили на площадке, всегда выполняли только последнюю выученную команду. Но добрая. Вороватая. А потом у сына аллергия началась. Врач сказал на нее аллергия похоже. Две недели объявления печатали, пытались отдать. Огромная глупая беспородная в 90 е кормить ее трудно, никто взять не хотел. Свекровь передерживала две недели, потом взмолилась -заберите. Муж тогдашний ее в лес отвез и пристрелил. Плакал сам конечно. А аллергия оказалась была на кокое то средство от тараканов, соседи по площадке по смей квартире ра сыпали, когда покупали. Как въехали, убрали все, все прошло
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 08 дек 2013, 23:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Охренеть. При чем тут подкуп водителя грузовка? Ну ясно же, что подозревают, что с машиной что-то сделали, что она стала неуправляемая. В это что ли сложно поверить после всего остального? Речь идет о 3х отморозках, которые систематически издвевались в гараже над животными (об этом говорят трупы других животных, петли, кровь), обманом заманили туда девочек (которые потом Яне рассказали обо всем), чтобы они это видели, после подачи Яной заявления в полицию, начали ей угрожать, поджигать дверь и раскручивать гайки в колесах. А потом авария, в которой погиб ребенок и женщина. И несмотря на все это, нам нужно жалеть молодых живодеров и искать причины их поведения? Почитайте в контакте, что 14 летний урод хвастался, что у него есть видео изнасилования им 5летней девочки.... Непонятно почему полиция не чешется, мне непонятно. Неужели у 3 молодых пацанов (один уже судимый, 14 летний сын алкоголиков и еще один) какие-то связи? Ерунда какая-то. А я считаю, что это не та ситуация, когда надо вытаскивать из болота попавших в плохую компанию тинейджеров. Это 3 выродка, которые систематически намеренно причиняли боль и убивали живых существ. Почитайте истории жизни маньяков-убийц, все они начинали с животных. О какой жалости или перевоспитании может идти речь? Что из них вырастет, если они в таком возрасте такие вещи вытворяют? Их надо ставить к стенке и расстреливать, чтобы они больше никому не причинили страданий. Посмотрела бы я на таких защитников малолетних уродов, если бы такая беда произошла в их семье 
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 08 дек 2013, 23:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Moory1 писал(а): Одна отмороженная советует всем мужчинам города собраться и пойти бить этих мальчишек. Хуже нет толпы сплоченной сознанием борьбы за правое дело Собаку жалко. Мальчишек тоже. Видно их самих так забили, затравили с детства. В провинции так пьют. В терапию бы их, парней тех. Да не сумасшедшая она, а наученная российским правосудием. И правильно она говорит. У нее тоже, наверно, есть животные и дети. И она не хочет, чтобы в один день эти же отморозки издевались над ними или над кем-то другим. Только не так. А по-тихому выловить каждого ублюдка и прикончить. На месте хозяйки долматинца я бы сделала именно так. И "мальчишек" не жалко совсем. Это насколько человек должен быть messed up in the head, чтобы так изощренно издеваться над животным.
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 09 дек 2013, 00:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Dove777 писал(а): в Америке мучителей и убийц животных также как и поджигателей животных и домов закрывают сразу в псих юните,или спец домах для малолетних с ментальными отклонениями, так как считают очень опасными для общества и потенциальными убийцами. Держат по году, делают эвалюацию и если надо держат дольше. Или если судья постановит они вообще будут жить в интернате (для ментально больных криминалов) Здесь их называют forensic psych units при госпиталях штата, или residencies. Я работала в одном от штата много лет назад и были у нас убийцы несовершеннолетние, это страшное место. Так что, очень надеюсь не на самосуд а на правовую систему в России чтобы они попали в полис рекордс, как минимум. К сожалению, правовая система в России не работает, как надо. Остается только самосуд.
|
|
 |
|
 |
Moory1
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 09 дек 2013, 01:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:35 Сообщения: 2866
|
Долго ждать не пришлось. На второй странице детей расстреливаем I rest my case Цитата: Их надо ставить к стенке и расстреливать, чтобы они больше никому не причинили страданий .
|
|
 |
|
 |
Boonski
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 09 дек 2013, 01:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50 Сообщения: 9805 Откуда: USA
|
Moory1 писал(а): Долго ждать не пришлось. На второй странице детей расстреливаем I rest my case Цитата: Их надо ставить к стенке и расстреливать, чтобы они больше никому не причинили страданий . Вот и хорошо. Мне непонятно, как можно их защищать. Для меня эти уроды не дети, а изверги.
|
|
 |
|
 |
Dalinka
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 03:49 |
|
Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30 Сообщения: 2542
|
http://www.youtube.com/watch?v=blaR6xGyWCg
Видео о случившемся
_________________ Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.
|
|
 |
|
 |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 05:51 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
бедный мальчик, вы на рожу его посмотрите, он уже бухим родился, кого защищать, человеческий мусор у которого, как у крысы, ассошиэйшен эрии мозга не развиты. ничего, через два года ребенку, на зоне вставят, куда надо. собаку мучал, потому что она овца, тфу, твареныш.
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 06:33 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
Moory1 писал(а): Это личное вообще то. Да по вам видно, вообще- то. Сколько лет вы тут графоманите уже. Может, сменить пластинку? Приплели каких- то прабабок с леденцами... а зачем так далеко ходить? Вы в себе разберитесь. У вас сбой в системе. Поломались. Вот и кидаетесь на людей, от злости.
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 07:04 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Moory1 писал(а): Долго ждать не пришлось. На второй странице детей расстреливаем I rest my case Цитата: Их надо ставить к стенке и расстреливать, чтобы они больше никому не причинили страданий . Это всего лишь слова, сказанные в запале злости, а те "деточки" уже убивали, изощрёнными садистскими методами. Неужели и правда, разницы не видите?
|
|
 |
|
 |
Oldina
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 12:36 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:59 Сообщения: 797 Откуда: CA
|
Подписала, и себе в Контакте на страничку для друзей поставила. Я тоже никогда не жалела и не буду жалеть таких "деток", из деток быстро вырастают и становятся взрослыми. И что уже слеплено до 5 лет, то и пойдет по оставшейся жизни. Тварь в детстве-будет тварью и взрослым ! Жизнь мне это на многочисленных примерах подтвердила.
_________________ Грех имеет маленькое начало, но не имеет конца.
|
|
 |
|
 |
lioness12
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 13:44 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03 Сообщения: 4808
|
Amalia писал(а): Orange Poppy писал(а): Лучше бы и не открывала эту тему. В голове стоят образы издевательства над бедными собаками. Нелюди. И возраст тут не оправдание. Сволочи ! Казнить таких ' петицию подписала , не могла думать о чем то другом дня 2 . Есть де такие уроды . ну в общем, да. Казнить не казнить, а изолировать от общества это точно, этот ген садизма если проявился- то хана, он неисправим. Повторные рецидивы будут 100%, дружить с такими- надо самои больнои на голову быть. Пристрелить безопаснее для общества и дешевле для налогоплательщиков. Увы, но это так. С этими либерастами общество вообще не чистится, убииц-насильников-садюг отпускают на волю, и все по-новои... и еще хуже- у этои твари ж "душевная травма"...
|
|
 |
|
 |
schmetterling
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 18:45 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04 Сообщения: 2048
|
Уводя беседу в несколько другое русло. Русская и корейская девушки (с большим опытом реабилитации животных) в тандеме пытаются вылечить и пристроить молоденького бигля. Делают фандрейзинг на petcaring.com на покрытие ветеринарных счетов. Let's help in the spirit of Christmas. С мира по нитке, бедному рубаха.
http://www.petcaring.com/pet-medical-ex ... vor-/36449
|
|
 |
|
 |
gilli
|
Заголовок сообщения: Re: Петиция в защиту... Добавлено: 10 дек 2013, 19:10 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13 Сообщения: 1452
|
http://www.youtube.com/watch?v=6wRpEhPtNwE#t=233 Вот в этом видео ей пострадавшей даже справку из автосервиса давали, что откручивали гайки с машины. (сами они не могли так открутиться) и машину повело в сторону на трассе по этой причине. Скорее всего гайки в последний раз ей откручивали но так, что не сразу а постепенно разбалтывало и поэтому такой результут спустя какое то время якобы не связанный с этими живодерами (1.5 мес прошло). Жаль, что милиция как всегда тупит, тормозит дело и мычит что-то неврятное в ответ. Тем более такой узел как угрозы, скручивание гаек которое подтверждено специалистами в автосервисе и авария со смертельным исходом. То есть угрозы=смерть. Формула проста. Да в США одних угроз бы уже хватило (сообщении об угрозах в полицию), чтобы потом если последовала смерть через 1.5 мес., начать подозревать и завести дело на живодеров, расследовать.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|