  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			nekotorii
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 28 авг 2013, 09:52    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39 Сообщения: 2855 Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Novaya + писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=jSZisOVlMmw&feature=player_embedded#t=115
  Этой женщине 74 года, она преподаватель йоги. Она потрясающе красива именно той самой внутренней красотой, она меня завораживает) Красивая, они всю жизнь занимаются, не ленятся, расстяжка потрясающая. И если б не морщины, вообще как молодая.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Johnsana
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 28 авг 2013, 15:33    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 27 авг 2013, 15:22 Сообщения: 146
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Insomnia писал(а): К вопросу о духовности. Посмотрите ролик одного мужика. В том, что он говорит есть очень большой смысл. У него свой путь - христианский, но, я думаю, его концепция применима к любому пути: https://www.youtube.com/watch?v=f56N99dUaU8 Спасибо за наводку - длинно, но очень интересно и я прям прониклась    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Insomnia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 28 авг 2013, 16:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Johnsana писал(а): Insomnia писал(а): К вопросу о духовности. Посмотрите ролик одного мужика. В том, что он говорит есть очень большой смысл. У него свой путь - христианский, но, я думаю, его концепция применима к любому пути: http://www.abdrushin.ru/v-svete-istiny/ 
				
					 _________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты! 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Arcobalena
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 28 авг 2013, 18:09    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 дек 2005, 07:42 Сообщения: 431 Откуда: Челябинск->CA->WA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Insomnia писал(а): Arcobalena писал(а): Laara, дайте емейл, я вам вышлю ссылку на курс для начинающих. Там бесплатно 5 уроков, а на 6й пускают если 3 человека по вашей ссылке прийдут :) Личка почему то не работает, так что вряд ли этот номер пройдет.... А чего тут ссылку не выложить? Пожалуйста: http://www.invitemaster.ru/go/8N0CPK4VXMUQVNU1377734627. После регистрации еще можно и музыку красивую скачать. В гугле у меня не получилось, а в файерфоксе скачала без проблем.  
				
					 _________________ This too shall pass 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ami
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 28 авг 2013, 19:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Amalia писал(а): А дедушка мой который меня воспитал , умер 11 лет назад. Он снится мне 2-4 раза в неделю. 11 лет!!!!!!!!! Все мне говорят что это не нормально. Поминай , я поминала . Не уходит из снов. Я думаю что он мой ангел хранитель. Все время около меня. Трудно рассказать о чем он сниться,11 лет снов несколько раз неделю.  Расскажу несколько значимых. Однажды приснился сон, что я на его магиле и вижу его открытый гроб. Магила не засыпана , просто дырка и в ней гроб. Я рассказала бабушке , они через неделю пошли на кладбище и увидели что магила провались за зиму и весну. Лед растаял за весну ( он умер в феврале) и апеле обвались магила. Другой сон ,мой дед во сне постоянной был с моей тетей ( его дочерью) и она во сне очень плохо выглядела , не помню подробностей сон был 4 года назад  , но после этого ее сбила машина и у нее была операция. у меня тоже сильная связь с дедушкой, но он снится реже, но я думаю о нем часто, как будто он всегда рядом, муж верит, что у нас особая связь, кка ангел-хранитель, с дедушкой мы росли 4 мес из года, начиная с 2х лет. Все все напоминает, и после смерти его у меня появились ощущения чего т, что не надо делать, и так мне кажется, что он не умер, а со мной где т там, про других родных нет такого, все умерли, кроме родителей, но я даже забылаю когда числа, не поминаю.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Insomnia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 28 авг 2013, 23:21    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Интересное кино про Луну: https://www.youtube.com/watch?v=tQFnf0SMiDQ Те "небесные веревки", которые показаны в фильме, упоминаются в еще ведических книгах, т.е. 5К лет назад. 
				
					 _________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Novaya +
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 29 авг 2013, 12:52    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
			
		 | 
		
			
			
				
				
					nekotorii писал(а): Novaya + писал(а): http://www.youtube.com/watch?v=jSZisOVlMmw&feature=player_embedded#t=115
  Этой женщине 74 года, она преподаватель йоги. Она потрясающе красива именно той самой внутренней красотой, она меня завораживает) Красивая, они всю жизнь занимаются, не ленятся, расстяжка потрясающая. И если б не морщины, вообще как молодая. Да, меня потрясло это видео, у нее тихая радость внутри (это здорово ощущается и на энергетическом уровне) последний раз я видела такого типа женщину в Москве- одного из преподавателя цигун, - тоже наполнена такой гармонией , что не хотелось уходить от нее, таких людей я встречаю не часто.  
				
					 _________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ALIEN
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 30 авг 2013, 13:32    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ami писал(а): Amalia писал(а): А дедушка мой который меня воспитал , умер 11 лет назад. Он снится мне 2-4 раза в неделю. 11 лет!!!!!!!!! Все мне говорят что это не нормально. Поминай , я поминала . Не уходит из снов. Я думаю что он мой ангел хранитель. Все время около меня. Трудно рассказать о чем он сниться,11 лет снов несколько раз неделю.  Расскажу несколько значимых. Однажды приснился сон, что я на его магиле и вижу его открытый гроб. Магила не засыпана , просто дырка и в ней гроб. Я рассказала бабушке , они через неделю пошли на кладбище и увидели что магила провались за зиму и весну. Лед растаял за весну ( он умер в феврале) и апеле обвались магила. Другой сон ,мой дед во сне постоянной был с моей тетей ( его дочерью) и она во сне очень плохо выглядела , не помню подробностей сон был 4 года назад  , но после этого ее сбила машина и у нее была операция. у меня тоже сильная связь с дедушкой, но он снится реже, но я думаю о нем часто, как будто  он всегда рядом, муж верит, что у нас особая связь, кка ангел-хранитель, с дедушкой мы росли 4 мес из года, начиная с 2х лет. Все все напоминает, и после смерти его у меня появились ощущения чего т, что не надо делать, и так мне кажется, что он не умер, а со мной где т там, про других родных нет такого, все умерли, кроме родителей, но я даже забылаю когда числа, не поминаю. ооооо про связь с дедушками меня врачи закодировали от этой связи, ое меня тоже долго мучал у меня было не раз в день, а постоянно, я уже во сне ему говорила, ну,че, опять пришел, ну нет тебя, ты мне снишься, а он мне умные пошли во умные все какие, потом бабку мою волок во сне, а я ее отбивала...с дедом у меня была серьезная связь...бабушка пришла, сказалв, что ее дом затопило, мать приехала, оказалось вода горячая прорвала, потом бабка плакала, что курок ее продали и точно, мать всех продала...другая жизнь во снах паралельная или реальная хз  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ksun'ka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 30 авг 2013, 22:53    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16 Сообщения: 1707 Откуда: Hollywood, Fl
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Девочки, а я, почему-то, во сне никогда не понимаю, что человек покойный! Снится мне мой парень, который погиб в 2002, до сих пор, и с самого начала как снился и до сих пор, такое чувство непонятное, терзающее - я во сне не могу понять, почему я так по нему скучаю?? Почему я его так долго не видела??? Хочется просто расплакаться и обнять, но так и не доходит и не вспоминаю я во сне, что с ним случилось. Классная руководитель моя, которая всему классу как мать была, такая родная, такая строгая, такие ценности в нас заложила... Тоже уже 10 лет как нет, а снится, и всегда наставляет на жизнь, или ругает, и я никогда не понимаю, отчего мне на нее так приятно смотреть, и почему тоска... Папа тоже снится, но из нескольких снов я только в 2 снах понимала, что он покойный... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Dreamgirl
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 31 авг 2013, 07:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:03 Сообщения: 202
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мне снится периодически бывший, которого я никогда не любила, которого бросила. А теперь снится, что я его ищу, нахожу и понимаю, что он женат и мне так жаль, что все ушло... Вот один и то же сон. Просыпаюсь  - все  на яву. Почему так бывает? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lightlife
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Неизведанное, нам непонятноe, другоe измерениe!? Болтушк    Добавлено: 31 авг 2013, 15:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02 Сообщения: 4376 Откуда: США
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ksun'ka писал(а): Девочки, а я, почему-то, во сне никогда не понимаю, что человек покойный! ... И я не понимаю, просто общаюсь с теми, кто снится. Сны иногда очень тревожные и пугающие, но и просто как, к примеру, перед непогодой. Но никогда, ни разу я не осознала, что снящийся мне человек уже давно умер. И поэтому я боюсь, что однажды так вот уйду с покойником в его обиталище. Однажды, перед дальней дорогой, снится мне моя умершая бабушка, разговор с ней, прогулка, после которой она должна уходить куда-то, а я так скучала по ней, такая радостная встреча была, что теперь я стала уговаривать ее взять меня с собой. Но она сказала, что мне пока нельзя с ней, и стала меня прогонять. Т е, наоборот - не я ее гнала, а она меня.  
				
					 _________________ Вот она какая, бабская натура:  Рассуждаешь мудро, а живешь, как...
  Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"  Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 90  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |