  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Novaya +
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 08:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Novaya + писал(а): мысли-бумеранги: 
  Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает:  "- Вокруг - одно быдло, начальник - кретин, жена - стерва."   За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает:  "- Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва. " И в свою очередь думает:  "- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает - надо исполнять" Я пробовала о своей одной начальнице думать, что она умная, дальновидная и справедливая. Но она как была кретинкой, так ей и осталась    А мысли других о ней и ее самой в расчет совсем не принимаешь? )))  
				
					 _________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ihtiander
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 09:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16 Сообщения: 1871
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Aster454 писал(а): А я чувствую что эти все "не ругайтесь со мной, а то понос прошибёт" - глупость, расчитанная на людей недалёких (к Алисиковой не относится). Девушки, кто с кем на форуме ругается (в том числе и со мной    ) - спите спокойно - судьба - она на мелочи не разменивается. А виртуальные ругачки - это мелочёвка. +100. Я про это еще раньше написала. Тут из всех со мной ругавшихся уже очередь стоит - все думают это они мне наслали напасть. А на самом деле - надо было просто мне ду-ре смотреть куда я наступаю    Smart-Kitty писал(а): а у меня вапще кажный день так случаецца, фсе вокрг миня мрут как мухи, бyмеранги вжик-вжик туда-сюда летают, а мне фсе ништяк!  ... я в дзоте. Клевые кошки! ihtiander писал(а): Умная Эльза писал(а): Уже бы полфорума контуженных сидело,  а не один ихтя    Щас тебе этим пумерангам контузит взад от меня. У тебя вообще буква Без в начале прозвища пропущена.   Ихтя, ну чего ты к Эльзе прицепился?  Неровно дышишь к ней, признавайся?  Тут полно других, более качественных клиентов созрело чтоб оборжать    А че она обзывается нехорошими словами постоянно на меня?  Провоцирует мои пумеранги.     
				
					 _________________ "Жизнь - это приключение длинною в жизнь."  Eyen Sage. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Villoresi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 09:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10386
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Ихтя, ну чего ты к Эльзе прицепился?  Неровно дышишь к ней, признавайся?  Тут полно других, более качественных клиентов созрело чтоб оборжать   Вот нравится вам чужими руками жар загребать...совсем вас избаловала Китя!     И прекратите переводить все стрелки на ваше колено!     Оно здесь совершенно не при чём..даже если и не гнётся. Здоровья вам!     
				
					 _________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
  Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 09:12    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ihtiander писал(а): А че она обзывается нехорошими словами постоянно на меня? Провоцирует мои пумеранги.   Ну, не плачьте, не плачьте, мой маленький друг.     Про бумеранги мы тут уже всё выяснили. Достаточно мне пожелать много $$$ как тут же озолотитесь     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ihtiander
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16 Сообщения: 1871
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): ihtiander писал(а):  А че она обзывается нехорошими словами постоянно на меня?  Провоцирует мои пумеранги.     где? Ну как хошь, будешь плохо себя вести не позову тебя на оборжалку.    Novaya+ писал(а):  А мысли других о ней и ее самой в расчет совсем не принимаешь? )))
 Вот это я упустила! Вот и верь после этого зеланду!     Как где? А вот это что?  Умная Эльза писал(а): BombShell писал(а): Фигня все это, тут форум бы завалило бумерангами если все было так. Уже бы полфорума контуженных сидело, а не один ихтя   Эльзища еще та кошака хитрющая. Пишет малюсенькими буковками в конце предложения. Так и норовит исподтишка куснуть.  
				
					 _________________ "Жизнь - это приключение длинною в жизнь."  Eyen Sage. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ihtiander писал(а): Эльзища еще та кошака хитрющая. Пишет малюсенькими буковками в конце предложения. Так и норовит исподтишка куснуть.    Девочки, дисклаймер! То не я  так его покусала.  Ихтя, не в духах, что ли? Пэмээсом накрыло?     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ihtiander
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16 Сообщения: 1871
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): ihtiander писал(а): А че она обзывается нехорошими словами постоянно на меня? Провоцирует мои пумеранги.   Ну, не плачьте, не плачьте, мой маленький друг.     Про бумеранги мы тут уже всё выяснили. Достаточно мне пожелать много $$$ как тут же озолотитесь    Да как я могу тебе чего-нибудь желать, если я даже не знаю как ты выглядишь? Ты фотку свою давай. А не то какая нибудь кошка с твоей аватары найдет чемодан с деньгами, вместо тебя. Я, кстати приношу удачу всем хорошим людям которые со мной соприкасаются. Они как-бы заражаются моим везеньем. Но врагам достается даже сверх того, что я бы хотел чтобы с ними случилось.  
				
					 _________________ "Жизнь - это приключение длинною в жизнь."  Eyen Sage. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ihtiander
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16 Сообщения: 1871
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): BombShell писал(а): Фигня все это, тут форум бы завалило бумерангами если все было так. Уже бы полфорума контуженных сидело,  а не один ихтя    Блин.... Чувствую себя борцом за правду. Это хуже чем дураком.  
				
					 _________________ "Жизнь - это приключение длинною в жизнь."  Eyen Sage. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ihtiander
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:35    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16 Сообщения: 1871
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): ihtiander писал(а): Эльзища еще та кошака хитрющая. Пишет малюсенькими буковками в конце предложения. Так и норовит исподтишка куснуть.    Девочки, дисклаймер! То не я  так его покусала.  Ихтя, не в духах, что ли? Пэмээсом накрыло?     Накрыло, накрыло... Внезапно... После ста лет климакса...  
				
					 _________________ "Жизнь - это приключение длинною в жизнь."  Eyen Sage. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:46    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Бедненькая.     Ну, поправляйся.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ihtiander
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:50    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 04:16 Сообщения: 1871
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Бедненькая.     Ну, поправляйся.  Нехороший вы человек оказывается, Умная Эльза.  
				
					 _________________ "Жизнь - это приключение длинною в жизнь."  Eyen Sage. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Eugenia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 10:53    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04 Сообщения: 7220 Откуда: PA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Aster454 писал(а): .. Наши люди.     Жень, а где он жил? Мой на Кубани (хоть и не Будулай).     А вот интересно - прапрадед цыган был по маминой линии - а мама абсолютно на цыганку не похожа. Но зато на цыгана в молодости был слегка похож папа, у которого в роду, вроде, цыган не было. У меня есть моё фото в 17 лет - там цыганка Аза. А сейчас - куда что делось - обыкновенная голландская тётенька.     из-под Одессы, Бессарабия, их в 41 только к Союзу прикрепили у меня сестра похожа, но она похожа весь темноглазый и темноволосый мир и на арабку и на еврейку и на цыганку да не в обиду будет сказано    но все ее за свою принимают - одесситка одним словом   
   а мама, его дочь, так вообще свелторусая, в детстве блондинка, я постила фоты в той теме 
  у нас в семье обязательно есть кто-то темный. у меня один из сыновей такой. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Aster454
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 11:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56 Сообщения: 2899 Откуда: Netherlands
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Eugenia писал(а): Aster454 писал(а): .. Наши люди.     Жень, а где он жил? Мой на Кубани (хоть и не Будулай).     А вот интересно - прапрадед цыган был по маминой линии - а мама абсолютно на цыганку не похожа. Но зато на цыгана в молодости был слегка похож папа, у которого в роду, вроде, цыган не было. У меня есть моё фото в 17 лет - там цыганка Аза. А сейчас - куда что делось - обыкновенная голландская тётенька.     из-под Одессы, Бессарабия, их в 41 только к Союзу прикрепили у меня сестра похожа, но она похожа весь темноглазый и темноволосый мир и на арабку и на еврейку и на цыганку да не в обиду будет сказано    но все ее за свою принимают - одесситка одним словом   
 
   а мама, его дочь, так вообще свелторусая, в детстве блондинка, я постила фоты в той теме 
  у нас в семье обязательно есть кто-то темный. у меня один из сыновей такой.Женя, пасиб, интересно!  
				
					 _________________ Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.)) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Blake
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 13:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					ihtiander писал(а): Умная Эльза писал(а): Бедненькая.     Ну, поправляйся.  Нехороший вы человек оказывается, Умная Эльза. Епсель, ну до чево же твое нудное нытье заипaло уже.......     Детский сад штаны на лямках.......  
				
					 _________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Villoresi
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Эффект бумеранга пожелай плохое, получи в ответ гранату    Добавлено: 13 авг 2013, 14:26    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10386
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Villoresi писал(а): И прекратите переводить все стрелки на ваше колено!     Оно здесь совершенно не при чём..даже если и не гнётся. Здоровья вам!    Вы в теме про негров мою инвалидность первая на пустом месте приплели и подняли на смех. Так что пожелайте здоровья лучше себе!    -  А про Китю - так это вам завидно, потому что за вас никто не заступица   Джоан, да ладно вам на себя наговаривать.. зато у вас душа светлая!     
				
					 _________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
  Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 68  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |