  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 16:16    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Iamthecat писал(а): советую всем новоприбывшим И даже тем кто не удосужился это сделать за годы, здесь проведенные,ознакомиться с  законами страны, в которую они приехали, Конституцию и поправки к Конституции опять обратно в рашу посылают млин     где такое написано??? Не надо сюда привозить совковый менталитет и все.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 16:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Iamthecat писал(а): Не надо сюда привозить совковый менталитет и все. совковый менталитет это как раз когда тебе говорят какой у тебя должен быть менталитет совковый-несовсковый какой был такой привезла     американцев рожденных тут с неугодными вам взглядами куда пошлете? Джоан, вы как-то все по поверхности скользите. Читайте Конституцию и поправки к ней и будет вам щастя. боле мне вам нечего сказать. А вот перегибать, изворачивать законы, это как раз по-савецки. Приехали и совок им подавай, и все на блюдечке с голубой каемочкой... Законы им, понимаешь, не нра.... А амер-цы -то как раз сделали все по-закону.. А те, которые любят попрошайничать и залезать в чужие окна, бунтуют до сих пор. Можете к ним присоединицца, кста, помитинговать.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 16:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Iamthecat писал(а): Джоан, вы как-то все по поверхности скользите. Читайте Конституцию и поправки к ней и будет вам щастя. боле мне вам нечего сказать. А вот перегибать, изворачивать законы, это как раз по-савецки. Приехали и совок им подавай, и все на блюдечке с голубой каемочкой... Законы им, понимаешь, не нра.... А амер-цы -то как раз сделали все по-закону.. А те, которые любят попрошайничать и залезать в чужие окна, бунтуют до сих пор. Можете к ним присоединицца, кста, помитинговать.   ЭЭЭЭЭ дайте ка угадаю, вам что  муж вчера растолковал поправку про то что the right of bear arms и вы от восторга что одна про нее слыхали (а все остальные лохи на форуме - про нее не сном ни духом?) решили ткнуть меня носом в книжку? Так вы мне так и не ответили: американцев рожденных тут с неугодными вам взглядами куда пошлете? или вам про это еще пока что никто не разжевал? да нет, я живу в штате , взгляды которого я разделяю, поэтому и живу здесь. И даже более того, имею право на ношение оружия и умею им пользоваться. Че еще? А при чем тут муж, кста?     У меня свои взгляды. в отличие от вас, когда вы c каждым чихом к нему бегаете. И в заключение : Живите там, где вам комфортно, законы какой страны вам подходят, шарик -то большой. не  надо стараться переделать страну под себя. Здесь уже свои устои, веками сложившиеся.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			YahooSeeker [Bot]
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 16:50    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10 Сообщения: 1477
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Джоан, Вы здесь никому ничего не докажете. Не жалко воскресенье на это убивать? Зафайлят против Зиммермана wrongful death suit,  так он увидит еше небо в алмазах. В принципе мне его жаль чисто по человечески. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 16:56    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Iamthecat писал(а): Джоан, вы как-то все по поверхности скользите. Читайте Конституцию и поправки к ней и будет вам щастя. боле мне вам нечего сказать. А вот перегибать, изворачивать законы, это как раз по-савецки. Приехали и совок им подавай, и все на блюдечке с голубой каемочкой... Законы им, понимаешь, не нра.... А амер-цы -то как раз сделали все по-закону.. А те, которые любят попрошайничать и залезать в чужие окна, бунтуют до сих пор. Можете к ним присоединицца, кста, помитинговать.   Вы как тут три рубля дороже  , тьфу ты , как на три года раньше приехавшая  смотрите не завалите тест на вступление в КК , называется reading comprehention там дают коротенький текст прочитать и уметь после этого ответить на вопрос - что там написано - а что там НЕ написано а то тут уже приплели что я где -то выступала "против поправок к конституции" выступать то мож я и выступала но не в этой теме и за долго до того как вы на этом форуме объявились  скока я на форуме не имеет отношения к теме совсем... при чем колледж тоже?    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ellin
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 17:01    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 авг 2005, 07:21 Сообщения: 1819 Откуда: Deep Red South
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Glebz писал(а): Этот безоружный бил его головой об землю. Или это не считается? Или лучше было-бы, если-б он его убил? И после этого у Циммермана не blunt force trauma на голове, а два горизонтальных (!!) ласератионз. Как так получилось? Циммерман еще рассказывал о том, что Мартин выпрыгнул на него из кустов. Только кустов на месте происшествия почему то не было     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 17:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): kuku писал(а): Джоан, Вы здесь никому ничего не докажете. Не жалко воскресенье на это убивать? Зафайлят против Зиммермана wrongful death suit,  так он увидит еше небо в алмазах. В принципе мне его жаль чисто по человечески. у меня идет по плану вялотекущая уборка квартиры - в перерывах вот отписываю ибо жарко  надо ж присесть отдохнуть  я в принципе ничего и не доказываю я просто в шоке от этого закона во Флориде хорошо что я не там (выбрала себе штат где я себя чувствую более комфортно по совету Якошки    ну вот видите. можно выбрать штат какой нра..    в чем проблемы?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ellin
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 17:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 авг 2005, 07:21 Сообщения: 1819 Откуда: Deep Red South
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Теоретический вопрос: 
  Русская жена, назовем ее Маша, подвергается абьюзу со стороны своего американского мужа Джо. Машу забирают в шелтор, откуда она файлит рестрейниниг ордер против Джо.
  Сразу после получения ордера Маша покупает ган и усаживается на скамейку рядом с любимым баром Джо. Через час Джо выходит из бара в изрядном подпитии, видит Машу, начинает орать, обещает оторвать ей голову и даже начинает угрожающи размахивать руками. Маша достает ган и стреляет в Джо.
  Вопрос: можно ли считать действия Маши самозащитой? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 17:12    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					а вот и сказочники подтянулись    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Florence
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 17:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07 Сообщения: 1085
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Joan_Goodman писал(а): Ellin писал(а): Теоретический вопрос: 
  Русская жена, назовем ее Маша, подвергается абьюзу со стороны своего американского мужа Джо. Машу забирают в шелтор, откуда она файлит рестрейниниг ордер против Джо.
  Сразу после получения ордера Маша покупает ган и усаживается на скамейку рядом с любимым баром Джо. Через час Джо выходит из бара в изрядном подпитии, видит Машу, начинает орать, обещает оторвать ей голову и даже начинает угрожающи размахивать руками. Маша достает ган и стреляет в Джо.
  Вопрос: можно ли считать действия Маши самозащитой? во флориде - легко и даже без рейстрейнинг ордера, но ей надо будет доказать что она туда пришла без намерения его убить заведомо так что надо тщательно подбирать скамейку не та что у бара, что то надо ей более мудренное Можно просто прогуливаться мимо скамейки. Типа адрес посмотреть.  
				
					 _________________ "Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Maja
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 17:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:20 Сообщения: 806
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Iamthecat писал(а): советую всем новоприбывшим И даже тем кто не удосужился это сделать за годы, здесь проведенные,ознакомиться с  законами страны, в которую они приехали, Конституцию и поправки к Конституции А вам совет, в глаза никому не смотреть, не носить штаны и худи после наступления темноты, не гулять по улицам одной, и на каждый обращенный вопрос сразу поднимайте руки и падайте на землю животом вниз. Кароче, сразу сдавайтесь!  
				
					 _________________ Сон разума рождает чудовищ. El sueño de la razón produce monstrous. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Florence
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 17:56    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 09:07 Сообщения: 1085
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maja писал(а): Iamthecat писал(а): советую всем новоприбывшим И даже тем кто не удосужился это сделать за годы, здесь проведенные,ознакомиться с  законами страны, в которую они приехали, Конституцию и поправки к Конституции А вам совет, в глаза никому не смотреть, не носить штаны и худи после наступления темноты, не гулять по улицам одной, и на каждый обращенный вопрос сразу поднимайте руки и падайте на землю животом вниз. Кароче, сразу сдавайтесь! Да-да, и с прокладками там поосторожнее.. GOP Madness: State troopers searching all bags and confiscating tampons and pads but you can bring a GUN into the gallery.  
				
					
  
					
					| Вложения:  |  
					
						
							
			  
			bpbh2c5caaajcch.jpg [ 36.92 КБ | Просмотров: 1010 ]
		
		 
	 | 
						 
					
					 
				
					 _________________ "Government by organized money is just as dangerous as government by organized mob." - President Franklin D. Roosevelt 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ellin
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 18:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 авг 2005, 07:21 Сообщения: 1819 Откуда: Deep Red South
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Florence писал(а): Joan_Goodman писал(а): во флориде - легко и даже без рейстрейнинг ордера, но ей надо будет доказать что она туда пришла без намерения его убить заведомо так что надо тщательно подбирать скамейку не та что у бара, что то надо ей более мудренное Можно просто прогуливаться мимо скамейки. Типа адрес посмотреть. Хороший штат Флорида. С таким прецедентом копы-любители типа Цимермана могут стрелять во всех подозрительных личностей.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 18:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maja писал(а): Iamthecat писал(а): советую всем новоприбывшим И даже тем кто не удосужился это сделать за годы, здесь проведенные,ознакомиться с  законами страны, в которую они приехали, Конституцию и поправки к Конституции А вам совет, в глаза никому не смотреть, не носить штаны и худи после наступления темноты, не гулять по улицам одной, и на каждый обращенный вопрос сразу поднимайте руки и падайте на землю животом вниз. Кароче, сразу сдавайтесь!     это к чему?  про штаны ваще писец.       
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Not guilty!    Добавлено: 14 июл 2013, 18:21    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Florence писал(а): Maja писал(а): Iamthecat писал(а): советую всем новоприбывшим И даже тем кто не удосужился это сделать за годы, здесь проведенные,ознакомиться с  законами страны, в которую они приехали, Конституцию и поправки к Конституции А вам совет, в глаза никому не смотреть, не носить штаны и худи после наступления темноты, не гулять по улицам одной, и на каждый обращенный вопрос сразу поднимайте руки и падайте на землю животом вниз. Кароче, сразу сдавайтесь! Да-да, и с прокладками там поосторожнее.. GOP Madness: State troopers searching all bags and confiscating tampons and pads but you can bring a GUN into the gallery. кто живет в Калифорнии? Почему там недавно стреляли? Ведь у вас там закон о запрете оружия..  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |