  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  
	
	
	
	
	 
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Google Adsense [Bot]
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 13:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10 Сообщения: 4024
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Цитата: Наверняка многие, кто заказывал товар из-за границы, задавались вопросом: что происходит с посылками от экспорта до импорта? В каком потустороннем пространстве они иногда проводят месяцы своего путешествия? Какими самолетами прилетают в Новосибирск посылаемые авиапочтой в Москву отправления? http://habrahabr.ru/post/185510/ И вопрос: куда исчезла тема открытая ранее?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 13:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Глебз, тапками не бейтесь. Это я удалила, случайно. Там мулька в том, что когда входишь в модераторский раздел, там не видно, кем открыта новая темка, видно только название и количество сообщений. Мне название показалось ботским, ну и ноль сообщений - верный знак, что бот писал (у меня уже условный рефлекс выработался: ноль сообщений -> спамовая темка).        много раз. Дорогие форумчане, прошу прощения. Особенно Глебз, конечно.     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Google Adsense [Bot]
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 13:49    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10 Сообщения: 4024
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Глебз, тапками не бейтесь. Это я удалила, случайно. Там мулька в том, что когда входишь в модераторский раздел, там не видно, кем открыта новая темка, видно только название и количество сообщений. Мне название показалось ботским, ну и ноль сообщений - верный знак, что бот писал.        много раз. Дорогие форумчане, прошу прощения. Особенно Глебз, конечно.    Ну я, в принципе, так и подумал. Кстати, чтобы меня не обвиняли в очередном наезде на российскую почту.... я здесь то-же, как-то, по тракингу наблюдал, как посылка из sorting facility в соседнем городке, уехала куда-то в соседнее графство а потом вернулась обратно и была, таки, доставлена.     Хотя, конечно, из Москвы в Новосибирск и обратно, это сильно.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 13:54    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Glebz писал(а): Ну я, в принципе, так и подумал.     Эльза метёт, не прикладая рук. (ещё раз - мои извинения)  
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Ируся
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 14:22    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37 Сообщения: 2527
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 в Москву экспресс почтой EMS из заграницы никогда .  за границей территории России все ок, сроки все как положено,но на территории России один обман со сроками доставки, и с работой курьеров.  наше экспресс письмо шло через EMS месяц!    мы отслеживали письмо, оно покинуло  Америку через три дня после отправления.( как и было сказано на  почте) а в России началась свистопляска и обман.  для начала оно провалялось на таможне 10дней, а  после таможни прибыло в офис в Москве и больше двух недель по Москве не могли курьеры  письмо принести домой..   после трех обманов со стороны  EMS с  курьерской доставкой  мне пришлось найти эл. адреса  руководства компании и написать им  об их обмане  и только после  вмешательства  руководства письмо наконец то доставили.  а если бы этого не сделала бы , то могло затянуться и на два - три месяца.  экспресс- доставка, в России тут уж без комментариев. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Иэрни
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 14:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Да вроде, налаживается все... Посылка экспресс от 16 июню дошла до Москвы. А посылка первым классом от 15 февраля едет обратно... таможня сестре прислала письмо, что Текилу пересылать запрещено, а она так просила...     
				
					 _________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			AB
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 14:37    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:34 Сообщения: 2162 Откуда: Мой адрес - Советский Союз:)
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Дак в России зимой был как раз кризис этого конфликла. На границах скопились сотни тысяч посылок тогда и это был уже просто коллапс. Даже главу Почта России уволили по причине столбняка почтовых служб.
  Сейчас вроде чуть получше, но хорошо там точно никогда не будет. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Novaya +
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Самодельный трекинг посылок, или Туда и Обратно    Добавлено: 08 июл 2013, 14:40    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 за 10 лет не было ни одного сбоя у меня, тьфу три раза, правда, было пару раз долго перед Новым годом, получили уже в январе, но теперь заранее высылаю, если сама не еду 
				
					 _________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
	 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  
	
	
	
	 
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 98  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |