 |
Автор |
Сообщение |
CodyZamora
|
Заголовок сообщения: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:23 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14 Сообщения: 1598 Откуда: Крым, Россия
|
http://www.syntone.ru/library/books/con ... k_page=all Способы завоевания начинаются с пятой главы Цитата: ГЛАВА ПЯТАЯ
Почему мужчины влюбляются: новый способ сближения
Однажды я провела неделю в роскошном казино на озере Тахоэ, безуспешно пытаясь "заработать сотню баксов". Я выполняла задание одного журнала, поэтому, к счастью, отсутствие у меня талантов проститутки не имели большого значения. Я должна была написать статью о моих попытках "продать женские услуги". Я испытала изумление, обнаружив, которая из девушек зарабатывала больше остальных.
Она обладала заурядным лицом, имела коротко постриженные светлые волосы, стройную мальчишескую фигуру и не слишком сексуальный наряд. Я изучала отнюдь не впечатляющее лицо этой девушки и спрашивала мужчин, что делает её такой популярной. Может быть, она владела какими-то особыми способами любви?
- Она умеет превосходно держаться, - отвечали мне. Понаблюдав за ней, я заметила, что она искусно общается с каждым мужчиной. Подстраивается под него. Позже я поняла, что она относилась к числу тех счастливых женщин, которые инстинктивно умеют пробуждать в мужчинах любовь.
Эффектные красавицы часто удивляются тому, что некоторые женщины с ординарными внешними данными способны сводить мужчин с ума. Спрашивали ли вы этих счастливиц, что именно заставляет мужчин терять голову? Ответ обычно бывает таким: "Я умею слушать собеседника." Или: "Мужчины любят меня, потому что я умею быть превосходным другом." Или: "Мужчины любят меня, потому что я искренне люблю их."....
_________________ жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)
Последний раз редактировалось CodyZamora 15 июн 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:27 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
чего это такое?  Читать конечно не стала. По теме. Мужчину завоевывать не надо. Он просто вас любит и все. Если не любит, то это не ваш мужчина и ни к чему гробить свою молодость и годы в стараниях завоевать того, кому это не надо.
|
|
 |
|
 |
ПрЫвид
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:31 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:04 Сообщения: 336
|
даже из такого чтива можно выделить момент - умение пробуждать любовь не = умению удержать любовь на счастливые годы  .... Насчет коней и роллс-ройсов улыбнуло 
_________________ I don't want to be every man's dream, I want to be one man's reality....
|
|
 |
|
 |
CodyZamora
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:42 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14 Сообщения: 1598 Откуда: Крым, Россия
|
сорри, скопировалось все, поправила. А я читаю. Мне всегда доставались мужчины, которые меня завоевывали, а вот моя подруга прочла много такой литературы, прежде чем найти жениха, который ей был нужен, и завоевать его.
_________________ жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
мужчина должен женщину завоевывать, это мое скромное мнение. Если он этого не делает, то рано или поздно найдёт ту, которую ему завоевывать захочется.
|
|
 |
|
 |
SIMA
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:54 |
|
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 12:34 Сообщения: 1153
|
Ой какая скукота... Всю жизнь за кого-то воюют, дерут другу волосы.
_________________ When women go wrong men go right after them.
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
SIMA писал(а): Ой какая скукота... Всю жизнь за кого-то воюют, дерут другу волосы. суровая российско/украинская действительность Я вон не хотела завоёвывать и сидела до 37 лет одна 
|
|
 |
|
 |
CodyZamora
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 12:59 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14 Сообщения: 1598 Откуда: Крым, Россия
|
Alina75 писал(а): чего это такое?  Читать конечно не стала. По теме. Мужчину завоевывать не надо. Он просто вас любит и все. Если не любит, то это не ваш мужчина и ни к чему гробить свою молодость и годы в стараниях завоевать того, кому это не надо. Хм, а если Вы любите его, и понимаете, что именно он может сделать вас счастливой?Можно же наделать ошибок, и все испортить. Понимание мужской психологии никому еще не повредило.
_________________ жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)
|
|
 |
|
 |
Aster454
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 13:02 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56 Сообщения: 2899 Откуда: Netherlands
|
Кодя, это по которому уже разу обсуждается?
_________________ Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 13:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
CodyZamora писал(а): Хм, а если Вы любите его, и понимаете, что именно он может сделать вас счастливой?Можно же наделать ошибок, и все испортить. Понимание мужской психологии никому еще не повредило.
я люблю его, а он меня нет? Ну и как он меня счастливой сделает? У меня по молодости так было, сплошная нервотрёпка, славу богу вовремя одумалась и поставила на нём крест. Ошибкой было бы и дальше мучаться самой и ждать, когда же он меня счастливой сделает. Чтобы сделать женшину счастливой, мужчина должен её любить, причем желательно, чтобы к этой мысли он пришёл без посторонней помощи.
|
|
 |
|
 |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 13:08 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
Aster454 писал(а): Кодя, это по которому уже разу обсуждается? Квинтэссенция: и снова о себе, любимой CodyZamora писал(а): Мне всегда доставались мужчины, которые меня завоевывали... 
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
Big Latte
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 13:20 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04 Сообщения: 4244 Откуда: FL
|
ну вот и сейчас плавно подходим к моменту выкладывания фотографий 
_________________ Принимаю обращение на ТЫ =)
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 13:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
Big Latte писал(а): ну вот и сейчас плавно подходим к моменту выкладывания фотографий  давай, Кодя, пости фотки. 
|
|
 |
|
 |
Aster454
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 13:26 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56 Сообщения: 2899 Откуда: Netherlands
|
chuchundra писал(а): Aster454 писал(а): Кодя, это по которому уже разу обсуждается? Квинтэссенция: и снова о себе, любимой CodyZamora писал(а): Мне всегда доставались мужчины, которые меня завоевывали...  Да уже сто раз пережевали и выплюнули. У кого-то есть желание опять это жевать? 
_________________ Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))
|
|
 |
|
 |
CodyZamora
|
Заголовок сообщения: Re: Как завоевать мужчину Добавлено: 15 июн 2013, 13:27 |
|
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 05:14 Сообщения: 1598 Откуда: Крым, Россия
|
Aster454 писал(а): Кодя, это по которому уже разу обсуждается? что, книга эта уже обсуждалась разве? Ну киньте ссылки по теме- как завоевать мужчину на другие книги, почитаем. Лично я намерена все это изучить. Так как никогда прежде не заморачивалась подобными вопросами, а зря. Когда мне мужчина нравится, я вела себя с ним, кстати, точно по советам этйо книги, то есть проявляла интерес к нему, становилась слушательницей из рассказчицы, мне он был интересен и я старалась его понять, и т.п., но все это было бессистемно, потому что так нравилось. А лучше, когда осознанно изучаешь и просчитываешь.
_________________ жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, а для того, чтобы научиться танцевать под дождем!. (с)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|