 |
Автор |
Сообщение |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:23 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
Doll писал(а): Да, у Санни красотень! Народ, а доложите, у кого какая температура воздуха сейчас. Я только Цельсий понимаю))) У нас +25С и это спрашивает калабуй? https://www.google.com/#output=search&s ... 92&bih=480
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
anika lu
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:29 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:45 Сообщения: 1742 Откуда: NY-NJ, на форуме с 2007
|
Doria писал(а): Eugenia писал(а): Эх, хорошо! мы бывали в ваших местах - трудно зайти в воду, камни, но зашли - океан!!! и не помниться чтобы вода юьыла холодной. Скоро в начале июля поедем захвачу купальник, Будет теплой вода? (правда я не знаю где вы , мы будем в сторону Мэйна ехать) Мы от Мэйна очень далеко - у нас теплее , НЙ, в июле уже можно купаться а где этот пляж, дайте инфу плз, можно в личку 
_________________ — "Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской! "
|
|
 |
|
 |
Smart-Kitty
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:31 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11 Сообщения: 3008
|
nyk2009 писал(а): Только хотела поднять тему кухни на улице Супер вещь для готовки летом Для гостей и на каждый день
Мошек у нас нет, бывают осы, но если повесить ловушки, то проблем нет
Такую кухоньку Можно самому отделать Или купить готовую Есть киты для уличной кухни http://www.diybbq.com/ProductDetails.as ... 7AodCUYA9w
Можно все так сделать, что при переезде легко разобрать, и с собой взять Или сделать капитально У меня скрин рум, вот на этот похожий, но вокруг еще латтисом отделан и весь белый, я там большой комод поставила и все свои электрические грилли и куховарки отнесла, обеденный стол и стулья и деревья в кадках, лампу с вентилятором белым на потолке повесила. если не поленюсь, пойду за фотиком и поставлю фотки. У меня еще и теплица есть. 
_________________ Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:35 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Китти, зачем тебе 3 стола?
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:36 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
Smart-Kitty писал(а): Nena писал(а): у нас не бывает ни комаров, ни мушек. Их просто нет тут. Воздух сухой, они наверно такой не любят. Зато лягушек - куча! По ночам спать невозможно- так орут.
У нас комары вечером, терминикс прыскал, прыскал, помогает на 2 дня, химикатов вокруг дома не хочется.  Китти где у "нас"? В Кали комары наплывами. Иногда вообще нет а иногда полно. Как это у Нены в лесу комаров нет остается только догадыватся. Может она их не чуствует если только. Некоторые люди вообще комаров не видят, они их кусают а им хоть бы что. Девы в Техасе много комарья?
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
Smart-Kitty
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:39 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11 Сообщения: 3008
|
Doll писал(а): Китти, зачем тебе 3 стола? это не моя фотка, с тырнета, примерно похоже. свою если фотоаппарат не поленюсь на 2м этаже искать и заряжать, поставлю позже. Я скринрум на заказ делала на своем деке.
_________________ Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.
|
|
 |
|
 |
Smart-Kitty
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:52 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11 Сообщения: 3008
|
Девы, а гринхаусик (теплица) у меня вот такой, брала кит на ибэе, дешево, но летом в нем жарко. Вот сейчас думаю надо мне было из этого гринхауза летнюю кухню делать, сеткой обтянуть вместо акриловых панелей, и растениям хорошо и куховарить можно, выходит намного дешевле чем скринрум на заказ, хотя скринрум конечно добавка к дому, удобно и красиво. фотка с ибэя, я этот и купила в прошлом году. BRr0)et0QQ~~60_3.JPG)
_________________ Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 13:55 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
SunnyAK писал(а): Евгения и Долл, отличные фотки! А у нас такой вид: Вложение: IMG_1373.jpg Санни королевишна на троне, классный вид 
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
TMT
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 14:08 |
|
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 21:25 Сообщения: 1871
|
Цитата: Как это у Нены в лесу комаров нет остается только догадыватся. Может она их не чуствует если только. Некоторые люди вообще комаров не видят, они их кусают а им хоть бы что. Мы в лесу живем, штат Вашингтон. Хотите верьте, хотите нет - комаров нет! Если только в самую чащу ближе к ручью подойти- тогда да , может несколько и встретитшь , а так нет.
|
|
 |
|
 |
Smart-Kitty
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:11 Сообщения: 3008
|
TMT писал(а): Цитата: Как это у Нены в лесу комаров нет остается только догадыватся. Может она их не чуствует если только. Некоторые люди вообще комаров не видят, они их кусают а им хоть бы что. Мы в лесу живем, штат Вашингтон. Хотите верьте, хотите нет - комаров нет! Если только в самую чащу ближе к ручью подойти- тогда да , может несколько и встретитшь , а так нет. Я в Вирджинии, в городе, но у озера и вокруг деревья у всех, вечером комары в траве и здоровые. белки скачут как ошалевшие и зайчики прыгают, все сьедобные посадки сжирают, ну и утки, гуси на озере.
_________________ Подошел парень, просто помог, а его тут же в мыслях тра..нули, женили, и родили. jewel Q.
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 14:15 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
Nena писал(а): душа радуется как устроились наши барыни  девчушка как барыня смотрится на заднем плане. попугайчики по дому летают, прикольно. а как же собаки? они за ними не охотятся? у тебя же кокер спаниель была. дизайн супер всюду инсайд и оутсайд. кто так постарался? дизайнеры или сами продумывали интерьер?
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
Aster454
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 14:16 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56 Сообщения: 2899 Откуда: Netherlands
|
Doll писал(а): Doria писал(а): openbook2 писал(а): У меня реально депрессняк далеко от города, и всегда , даже в детстве, так было . Я терпеть не могла на дачу ездить. Вообще до сих не понимаю этих дач! Пошел купил себе клубнику и пожрал. Зачем корячиться ее сажать, обрабатывать, поливать, ждать и чтобы 3 ягоды выросло. Не , не понимаю. я тоже так рассуждала пока сама клубничку не посадила, растения внутреннюю силу дают - особенно когда за ними ухаживаешь  +100 Потому я все лето на огороде: что тут, что у старшего. Он это называет "агрофитнес")))) Я копаюсь в огороде не ради выгоды бюджету- выгоды нет. Просто это приятное занятие (не хочешь- зашел в дом под кондишн и смотри себе кинухи), это очень успокаивает Это кому как. Для меня в этом приятного было бы мало. Я в своё время так науспокаивалась - сейчас грядки видеть не могу. Не моё. Природу люблю, но грядки - неа. Не знаю, мне всё это как раз внутеннюю силу не давало, а отнимало.  Видать, у всех по-разному.
_________________ Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))
|
|
 |
|
 |
OklaXoma
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 14:19 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
|
А лягушки у Нены чем питаются, если комаров-мошек нет? Много лягушек... К нас тоже комаров нет, но вечером есть  Но немного.
|
|
 |
|
 |
Doria
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 14:24 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04 Сообщения: 5570 Откуда: USA
|
Aster454 писал(а): Это кому как. Для меня в этом приятного было бы мало. Я в своё время так науспокаивалась - сейчас грядки видеть не могу. Не моё. Природу люблю, но грядки - неа. Не знаю, мне всё это как раз внутеннюю силу не давало, а отнимало.  Видать, у всех по-разному.[/quote] это в прошлом - и то у меня была только клубника, остальным муж занимался, а сейчас у меня грядок нет -только цветочки, с удовольствием бы посадила да унас земли мало и здесь никто не садит -дворы открыты
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Утро в деревне Добавлено: 12 июн 2013, 14:24 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Doria писал(а): Eugenia писал(а): а где вид? мне помнится у вас атлантика рядом - конечно красиво будет  мне всегда, когда солнце садится за гору, хочется туда заглянуть и увидеть море свежий вид будет позже  , а это фото из старых -пожалуйста вам закат  , сейчас с цветами возилась - у нас +27  , а все дожди были и холодно ][/url] а это фото с "дикого" пляжа- туда машины не доходят чистить песок -зато там не так глубоко Дория, красиво, я всегда любила ездить в отпуск на море или в горы, но жить предпочитаю там, где есть 4 времени года и мне ближе к сердцу природа средней полосы, а муж на пенсии хочет переезжать куда нибудь к океану, я ему ставлю условие, тады по 4-5 месяцев в году будем жить Подмоковье и остальное время на море, иначе я затоскую, вот какие мы все разные все)
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
Последний раз редактировалось Novaya + 12 июн 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Andreaslui, Google [Bot], mrv71 и гости: 11 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|