Так что же нас сделает счастливыми женами в этой жизни?
Чего мы ожидаем от мужа?
Что нам надо такого чтобы не искать следующего?
Начну:
Теплый чистый милый дом или квартира. В при личном районе, не деревне ( хотя тут по интересам наверное), чтобы не было хиспаников АА,индусов и тд национальностей, славящихся особой чистотой и тишиной и спокойствием. Вероятно женщина хочет видеть очаг, где можно спокойно начать заводить детенышей.
Муж: чистый( душ, лондри, носки чистые, побритый ,подстриженый) опять же тут по интересам. Не столь важно, главное чтоб облик и возраст подходили и вызывали желание быть рядом. Хорошо если страстная любовь, ну нет- так просто уважение и приятность быть рядом тоже очень хорошо.
Мужнина работа и зарплата- хорошо ( наверное) везет же людям , проехали
Внимание и забота: колечко-хорошо. Дальше Луи Виттон парочка троечка в течении первых 5 лет- хорошо. Машина - маленький Мерсик бы хорошо, да? Можно большой СЮВ :))
Оплата обучения для желающих поучиться и работать.
Обычно ценится отсутствие детей от предыдущих браков, отсутствие алиментов , долгов. Но это тоже дело такое. Кому то это важно, кому- то до фени, лишь бы человек хороший.
Шмотки: покупка шмоток , особенно в первые годы адаптации. Поверьте мне- это не так дорого, как дороже выдут вам ваши нервы если в этом отказать русской жене
Помощь по хозяйству, пакетики донести, лампочку вкрутить.
Я просто начинаю- подставляйте что вам на ум придет! Прямо даже интересно ( помечтать) розовые слюни ям ням
Господи, да какие там Виттоны с оплатой обучения, был бы человек, с которым морально комфортно, хорошо даже помолчать, надежный во всех планах и хозяйственный, и жить было, где, чтобы не в гетто, а в хорошем районе. Остальное приложится и сами заработаем.