 |
Автор |
Сообщение |
jewel Q.
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 09:51 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45 Сообщения: 4794
|
ALIEN писал(а): jewel Q. писал(а): ALIEN писал(а): я бы сказала исключительно через пенис, если ему на горизонте маячит качественная процедура с его пенисом и творческий подход к действию, он и сириала с молоком после трудового дня почамкает перед этим гнусным делом только идиоты чавкают. Умные, с набытым желудком, этим не занимаются. знача я д ура, я на голодный желудок этим не занимаюсь, не люблю отвлекающих маневров, ежели у некоторых это на пол часа с преллюдией то да, зачем есть  Полчаса мало для игрищ. А потрындеть ерунды на ухо, а покурить потом, а по ржать как кони, а подушками популяться?
_________________ У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм
|
|
 |
|
 |
jewel Q.
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 09:53 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45 Сообщения: 4794
|
serinak писал(а): natalya_w писал(а): Серинак, а как стервозностью можно держать? Я как и вы не стараюсь кого- то там удержать, мне неинтересно что-то предпринимать, себя менять для того чтобы кому-то нравится и кого-то удерживать. Стервой надо родится Мне мой папа всегда говорил:"бедный тот мужик, который будет твоим мужем" (мой папа далек от педагогигки)  Я так поняла, щас все заявят о своей стревозности, а разводится боятся. 
_________________ У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм
|
|
 |
|
 |
Тундра
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 09:54 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10 Сообщения: 1740
|
Наверное, как обычно- единого рецепта нет. Но в моей семье готовка- уж точно пол дороги к сердцу. Я точно знаю что если несколько дней к ряду не готовлю- недовольство обеспечено. У всех по разному наверное
|
|
 |
|
 |
Helene
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 09:56 |
|
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 14:49 Сообщения: 993 Откуда: Highlands of Scotland
|
А я думала, что "через желудок" лежит путь к сердцу женщины, а не мужчины. Сколько дам возмущаются, что романтический ужин не создал, в ресторан не пригласил, в постель позвал не накормив... 
|
|
 |
|
 |
Sollaria
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 09:57 |
|
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56 Сообщения: 2312
|
MouseWife писал(а): Единственный путь к сердцу мужчины - его кошелёк. Вот если он на тебя потратился - уже тебя не отпустит. Посему, девочки, выжимайте из них всё: гарантия, что никуда не денется.  плюс если на эмоции его грамотно развести советов давать можно много, но как превратить знания в убеждения? 
|
|
 |
|
 |
serinak
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:01 |
|
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38 Сообщения: 4458 Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
|
Тундра писал(а): Наверное, как обычно- единого рецепта нет. Но в моей семье готовка- уж точно пол дороги к сердцу. Я точно знаю что если несколько дней к ряду не готовлю- недовольство обеспечено. У всех по разному наверное Тундра, это воспитуемо. Я тоже обожаю готовить и под настроение, готовлю разные вкусности. Мой муж всегда восхищается и любит мою готовку. И был очень избалован каждодневной готовкой. Когда, я поменяла мировоззрение и ушла на подножный корм, мой муж так испугался, что я и его приобщу к этому  , что начал готовить сам и не только себе, но и детям. Но я их иногда балую, 2 дня назад делала клубничный пирог со сливками 
_________________ Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да
|
|
 |
|
 |
Тундра
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:04 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10 Сообщения: 1740
|
Серинак, у вас муж американский? То то и оно 
|
|
 |
|
 |
natalya_w
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31 Сообщения: 2427
|
jewel Q. писал(а): serinak писал(а): natalya_w писал(а): Серинак, а как стервозностью можно держать? Я как и вы не стараюсь кого- то там удержать, мне неинтересно что-то предпринимать, себя менять для того чтобы кому-то нравится и кого-то удерживать. Стервой надо родится Мне мой папа всегда говорил:"бедный тот мужик, который будет твоим мужем" (мой папа далек от педагогигки)  Я так поняла, щас все заявят о своей стревозности, а разводится боятся.  Jewel, а разводиться-то зачем?
|
|
 |
|
 |
Sollaria
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:19 |
|
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56 Сообщения: 2312
|
Наверное на первом месте глаза, на втором уши, на третьем половой орган, на четвертом желудок, на пятом печень  .
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:22 |
|
|
Vishnya писал(а): Тема так поболтать.
Вот интересно мне стало, читаючи тут темы про разводы, абьюзы и бла-бла. Еще в России (да и СССР) давно бытовало мнение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вот тут встречаются темы: я хорошая хозяйка, готовлю каждый день аки шеф Гордон Рамзи, в доме полы драю каждый день, а он такой-сякой, абьюзит, гуляет, и вообще редиска. И вот не знаю, интересно, а правда, что мужикам готовка так уж нужна? Ну, как бы, это хорошо иметь повара шикарного дома, но самое ли это главное? А то все печете тортики Маэстро, а оно дейтсвительно надо? И вообще Маэстро не healthy, может лучше в пинг-понг? путь к сердцу мужчины лежит через секс, дрессировку (воспитание), любви к себе любимой и создание таких отношений, чтобы он без вас не справился, напрмер в бизнесе помочь  Супчики-тортики, при наличии такого обилия ресторанов, это все пережитки голодного прошлого 
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:30 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
У Тундра и Серинак мужья русские, потому они ценят готовку, как большинство русских мужчин. Американцы только с редких случаях оценят.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
calmsoft
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:36 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39 Сообщения: 2349
|
Я не верю в абсолютно взаимную любовь. Недаром говорят, что все в мире относительно. Это только кажется, что она есть - взаимная любовь. У кого как - от 3 дней до 3 месяцев. А потом все равно все укладывается в схему - один любит, а другой позволяет себя любить. Вот, если тот, кто позволяет, это Вы - то, тут хоть не готовь, хоть будь стервой, хоть что... все стерпится, будет держаться за Вас и никуда не денется. А если это Вы любите, то хоть будь шеф-повар и королева порно фильмов - ничем не удержишь. Любить нельзя. Чтобы иметь долгие хорошие отношения, нельзя влюбляться в партнера. Конечно, связываться с тем, к кому отвращение, тоже не нужно... но любить сильнее, чем тебя любят - это путь в никуда. А мужчины любят только тогда, когда есть опасность потерять, не добиться, не достичь, конкуренция, ощущение, что может быть не нужен... Выходит, даже если женщина и любит, то ни в коем случае этого не показывать. Знаю много примеров, когда женщины "женили" на себе мужиков... И во всех случаях эти мужики потом "мстили" своим женам, за то, что лишили их права охотника и добытчика и завоевателя - гуляли, вытирали о жен ноги, издевались морально... Ну есть еще разновидность брака-выгоды (скорее всего мой случай  ). Когда то чувство, из-за которого терпят все негативные привычки жены, даже и назвать трудно... Это и не любовь вовсе... Или какая-то неправильная любовь - к самому себе. Когда мужчина понимает, что с этой женщиной ему в 100 раз лучше живется, чем бы жилось без нее... И типа другой такой дуры на замену не найдешь.  Тут не то, что держаться, тут мертвой хваткой...
|
|
 |
|
 |
MouseWife
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:37 |
|
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:06 Сообщения: 2718
|
Doll писал(а): У Тундра и Серинак мужья русские, потому они ценят готовку, как большинство русских мужчин. Американцы только с редких случаях оценят. Воот! Ну, в принципе, мои рекомендации "ведущих собаководов" касались именно американских мужей. 
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:39 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Так потому и такие ответы Вишне. Был бы рос. или укр. форум- коменты были бы другими. Причем, живи участники темы на родине- тоже по-другому бы писали. Разные культуры.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
ginger12
|
Заголовок сообщения: Re: Путь к сердцу мужчины - еда или как? Добавлено: 01 июн 2013, 10:42 |
|
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46 Сообщения: 2560
|
Doll писал(а): Так потому и такие ответы Вишне. Был бы рос. или укр. форум- коменты были бы другими. Причем, живи участники темы на родине- тоже по-другому бы писали. Разные культуры. точно, были бы рецепты и фотки блюд которые особенно отличились в приручении у Серинак столы супер! 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Antoniovbs и гости: 51 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|