 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Автор |
Сообщение |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Беспересадочный рейс до Питера? Добавлено: 31 май 2013, 13:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
Летает ли какая-нибудь компания из американских городов в Питер без пересадки?
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
Aunt Sofia
|
Заголовок сообщения: Re: Беспересадочный рейс до Питера? Добавлено: 31 май 2013, 16:14 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:24 Сообщения: 101
|
немножко не по теме но вдруг комуто будет полезно. Ко мне год назад мама литела из Питера через Москву компанией Трансайро , когда улетала то ей сказали сдать багаж в США, в Москве получать не надо, сразу перекинут на Питерский рейс. Так и сделали, получила багаж уже в Питере. А на днях опять улетала, опять компанией Трансайро и опять через Москву и сказали багаж в Москве получить , пройти контроль и опять сдать и в Питере опять получить. Оказывается если пересадка в шереметьево, то они багаж автоматом перекидывают на питерский рейс сами, а если пересадка во Внуково, то надо самим получать и сдавать в москве, хотя терминал тот же самый. А прямых рейсов нет, были пару лет назад пробные, но цену такую зарядили что билеты не раскупались. Хотел Финнаир делать безпересадочный, всеравно там больше половины рейса ка кправило Питерские через Хельсинки летят, так Пулково такую цену им зхарядило за полосу , что билеты надо было в джва раза дороже делать, вот они и отказались от этой затиеии. Если лететь Финнаиром, то самое удобно, в Питере сел, полчаса и в Хельсинки, вышел, подождал 30 минут тутже и сел уже на самолдет до Нью Йорка им обратно также, никуда ходить переходить как в Люфтганзе не надо, оч удобно и быстро получается, торлкьо цены у них чтото совсем какието не гуманные стали.
|
|
 |
|
 |
Lady_Phoenix
|
Заголовок сообщения: Re: Беспересадочный рейс до Питера? Добавлено: 31 май 2013, 17:43 |
|
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45 Сообщения: 1861 Откуда: (Elena) Springfield OR
|
А через Амстердам месяц назад с Портланда в Питер летела.
_________________ Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...
|
|
 |
|
 |
Aunt Sofia
|
Заголовок сообщения: Re: Беспересадочный рейс до Питера? Добавлено: 31 май 2013, 18:19 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:24 Сообщения: 101
|
Ну цены надо конечно все время проверять. На те даты что ко мне планировали прилететь всегда получалось что Финаир дороже всех. Но я им два раза летала и мама моя им тоже оч летать любит, но чтото последнее время както нам все дорого попадалось.
|
|
 |
|
 |
mamik
|
Заголовок сообщения: Re: Беспересадочный рейс до Питера? Добавлено: 31 май 2013, 20:19 |
|
Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23 Сообщения: 7782 Откуда: Питер-Fort Myers,FL
|
Финаир всегда самый дорогой, зато сервис у них самый хороший. Кстати, если лететь не из NY, а из Чикаго, то билеты дешевле. У меня сейчас дети билеты ищут, самый дешевый получается Аэрофлот и у нас прямой рейс из Майями, а в Москве с тогоже аэропорта в Питер
Народ, кто нибудь летал Аэрофлотом последнее время. Как у них там с сервисом. А то у меня дети отзывов начитались и теперь не знают брать билеты или нет.
Мы раньше только финами летали, но от нас получается две пересадки, а через Москву только одна.
_________________ С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !
Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!
|
|
 |
|
 |
Google Adsense [Bot]
|
Заголовок сообщения: Re: Беспересадочный рейс до Питера? Добавлено: 03 июн 2013, 08:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10 Сообщения: 4024
|
mamik писал(а): Финаир всегда самый дорогой, зато сервис у них самый хороший. Кстати, если лететь не из NY, а из Чикаго, то билеты дешевле. У меня сейчас дети билеты ищут, самый дешевый получается Аэрофлот и у нас прямой рейс из Майями, а в Москве с тогоже аэропорта в Питер
Народ, кто нибудь летал Аэрофлотом последнее время. Как у них там с сервисом. А то у меня дети отзывов начитались и теперь не знают брать билеты или нет.
Мы раньше только финами летали, но от нас получается две пересадки, а через Москву только одна. Finair не самый дорогой, а наоборот, один из дешевых, если лететь из NYC. И самый удобный. А прямого нет уже очень давно. Раньше, в 90-х, был Аэрофлотовский прямой из Нью-Йорка в Питер, но уже давным-давно как отменили.
|
|
 |
|
 |
Magda
|
Заголовок сообщения: Re: Беспересадочный рейс до Питера? Добавлено: 03 июн 2013, 10:55 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15 Сообщения: 1191 Откуда: СПб--> NC
|
Нормальный Аэрофлот. По мне так он лучше всех американских компаний. Особенно если телик в кресле у каждого. Из Вашингтона самолет летит с одним теликом на 6 рядов. Жрачка как везде. Зато наливают бесплатно и скока хотите. 
_________________ Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом.
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Davidslini, Gabrielcig, Google [Bot], Hermanelind, Keithnax, Mariongak, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind, Trevorlaf и гости: 39 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|