Автор |
Сообщение |
Анечка
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 13:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55 Сообщения: 7175
|
Bastet писал(а): forgetmenot писал(а): что-то Лана цедит по чайной ложке. в каждой теме пара постов и тишина...
Готовится к открытию следующей темы: "Останавливаются ли женихи, и если не остановился, то чо делать?"  Не, по логике: когда дать, чтобы точно женился 
|
|
 |
|
 |
Fishy
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 14:18 |
|
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:13 Сообщения: 258 Откуда: Dallas
|
Аффтар, что-то Вы слишком медленно пишите "сценарий"... 
_________________ Моя жизнь - мои правила!
|
|
 |
|
 |
schmetterling
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 14:54 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 08:04 Сообщения: 2048
|
Нет, у них там есть клуб по переписке с зарубежьем. Пен-пэл.
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 15:25 |
|
|
Bastet писал(а): forgetmenot писал(а): что-то Лана цедит по чайной ложке. в каждой теме пара постов и тишина...
Готовится к открытию следующей темы: "Останавливаются ли женихи, и если не остановился, то чо делать?"  или - "Помахал в камеру, но не рукой, что делать?", "Я не говорю по английски, когда самой начать махать у камеру и чем?"
|
|
 |
|
 |
Cas_per
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 15:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37 Сообщения: 3829 Откуда: Caramel Country
|
Ой девы уписаешься с вас  жжете 
_________________ И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 15:36 |
|
|
Cas_per писал(а): Ой девы уписаешься с вас  жжете  А вот еще - "Мне написал Мганга Пирун из штата Нигерия, пустила его домой поспать, так как Мганга сказал, что американы не спят в отелях"
|
|
 |
|
 |
Fishy
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 15:44 |
|
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:13 Сообщения: 258 Откуда: Dallas
|
Аааааааааааааа! Супер! 
_________________ Моя жизнь - мои правила!
|
|
 |
|
 |
zebcircalo
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 17:32 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:41 Сообщения: 5062
|
Denise_ писал(а): Cas_per писал(а): Ой девы уписаешься с вас  жжете  А вот еще - "Мне написал Мганга Пирун из штата Нигерия, пустила его домой поспать, так как Мганга сказал, что американы не спят в отелях" "Просится буква "д" в фамилию Манги. Так просится...После "р".
_________________ 
|
|
 |
|
 |
volshebnayacherepaha
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 18:43 |
|
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:41 Сообщения: 455
|
Lidushka писал(а): как раз и написал, после того как тут на форуме кто-то рассказывал про генерала который ищет се русскую жану, а сам уже лет десять как на кладбище постоянно прописан OMG, я писала, у которого obituary в NYT десятилетней давности! (Еврейская фамилия была, не могу вспомнить с точностью... тот скаммер вообще дебил, американско-еврейских генералов можно за две минуты всех проверить http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Je ... d_admirals )
|
|
 |
|
 |
volshebnayacherepaha
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 18:53 |
|
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:41 Сообщения: 455
|
Denise_ писал(а): "Мне написал Мганга Пирун из штата Нигерия, пустила его домой поспать, так как Мганга сказал, что американы не спят в отелях" В данном положении Вы поступили абсолютно правильно - как известно, приоритет внешней политики Российской Федерации - это продвижение двухсторонних отношений с ам. Штатом Нигерия; в духе такой внешне-политической ориентации, рядовым гражданам РФ настоятельно реккомендуется укреплять зародившиеся дружеские отношения с выскоуважаемыми Ам. Нигерийцами. Для поддержки таких начинаний и финансовых бенефитов - просим обратится в местный раздел Общества Ам.Ниг. - Российской Дружбы; в виде доказательства о состоявшемся дружелюбном мероприятии, просим предоставить вещественные доказательства: переписку из скайпа или, при отсуствии общего языка, фотографии машущего в камеру Ам. Нигерийца.
|
|
 |
|
 |
lolka
|
Заголовок сообщения: Re: Где останавливаются женихи когда.. Добавлено: 08 апр 2013, 18:55 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:07 Сообщения: 197 Откуда: Louisiana
|
|
 |
|
 |
|