|  | 
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | Сообщение |  
	
		| liza_hawk | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  29 мар 2013, 13:01  |  |  
		| Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:44
 Сообщения: 517
 | 
			
				| Девочки, вопрос не по теме, в самолет можно коляску взять?
 Девочки, моему 2 месяца. Он начал уже хватать игрушки, мне нужна висячая теперь, вы знаете где её достать можно, чтоб он её подергать мог. У нас в россии была металлическая, она бренчала и звенела и он её с такой силой тащил, а она не рвалась. Посоветуйте, тут ниче найти не могу.
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Alexandra_F | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  29 мар 2013, 13:05  |  |  
		| Зарегистрирован: 13 фев 2011, 12:08
 Сообщения: 266
 | 
			
				| Dusseldorf, поздравляю!Не волнуйся, все пройдет!
 Ванную комнату можно нагреть электо-хитером или сфокусировать поток теплго воздуха в сторону ребенка, когда его достаете из воды.
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Dusseldorf | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  29 мар 2013, 15:41  |  |  
		| Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
 Сообщения: 1188
 Откуда: XO
 | 
			
				| Лиза, я бы ее с удовольствием выматывала, но она быстро перевозбуждается и потом вообще не ложится. Любое "шаг вправо-шаг влево" у нас выливается в многочасовое неспанье со слезами под конец. Когда она 11 часов однажды не спала, я думала, что свихнусь    Я по этой же причине ее стараюсь лишний раз в машину не сажать - она закатывается в плаче 0, как только сажаешь в кресло, и не прекращает, пока домой не привезешь. И потом опять не спит :( У меня руки опускаются. Не знаю, может перерастет она это, пока что с самого госпиталя эта котовасия.  Я так завидую, когда говорят, что ребенок на груди висит, а мама вынуждена в кровати весь день с ним залегать. Люди счастья не понимают!   
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Dusseldorf | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  29 мар 2013, 15:42  |  |  
		| Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
 Сообщения: 1188
 Откуда: XO
 | 
			
				| Alexandra_F писал(а): Dusseldorf, поздравляю!Не волнуйся, все пройдет!
 Ванную комнату можно нагреть электо-хитером или сфокусировать поток теплго воздуха в сторону ребенка, когда его достаете из воды.
 Спасибо! Обогревателя нет, но можно фен попробовать таким же макаром. Это идея   
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| NadineG | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  29 мар 2013, 15:53  |  |  
		| 
		
			|  |  | Богиня |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 13 июн 2012, 07:58
 Сообщения: 299
 Откуда: Tomsk-Boston Ma
 | 
			
				| Девочки мы тоже спим плохо днем.. То просыпается, то истерит хочет спать , а уснуть не может один в кроватке, а днем носить и качать я не хочу... На ночь конечно таскаю на руках, но хоть потом засыпает хорошо на ночь.  правда потом в 5 утра начинают у нас гзики отходить.... Если засыпает в свинге, то стоит только вытащить и отнести в кроватку... Сразу просыпается и плачет.А еще у нас какие то детские угри вылезли на лбу и щекам. Каждый день их все больше и больше... А педиатор говорит это нормально...
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| IrynaI | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  29 мар 2013, 18:03  |  |  
		| Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50
 Сообщения: 533
 Откуда: Ukraine/Boston
 | 
			
				| Дюсельдорф, очень сочувствую вам!!! Тут 4 часа не спит и я уже устаю,у меня 3 часа и нужен перерыв. Но мы очень активно на руках носимся, танцуем поем. 11 часов капец просто! Рыженькая,выздоравливайте! Иннушка,как сьездила? К нам приехала мама     Ура,товарищи! В Америке ей уже не нравится:(_________________
 I don't have time to hate people who hate me...Cause I'm busy in loving people who love me :)
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Alicia_x | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  29 мар 2013, 19:27  |  |  
		| Зарегистрирован: 18 май 2011, 03:22
 Сообщения: 1317
 Откуда: Alexandria, VA
 | 
			
				| Яна Дюссельдорф , с дочечкой тебя!!      А я еще думаю куда пропала, а оказывается уже родила! ) Поздравляю! Насчет ванночки, мы своего в детской купалидо месяцев 4. Потом во возрослой. Мыли baking soda. Со сном держись! Это надо пережить. Правда у нас до сих пор иногда кошмарные ночи бывают..Барракуда , покупай этот манежик, у нас такой, ни разу не пожалели. Эдвард когда только начинал стоять и ходить, то этот манежик был спасением. Он круги в нем наматывал непереставая      И складывается он в маленький мешочек, котрый можно приткнуть куда угодно или с собой взять.
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Barracuda | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 06:41  |  |  
		| Зарегистрирован: 08 дек 2003, 09:07
 Сообщения: 866
 Откуда: Nyack, NY
 | 
			
				| Alicia_x , купила манежик. Счастья полные подштаники     У нас "марлезонский балет" с ушами продоложается - из уха течет, обложило его внутри. Вчера дите потащили к врачу ( прививки должны были делать). Я на работе застряла, попросила мужа.... строго приказала чтоб до прививок ухо проверили. Результат - доктор даже не разрешил прививки делать. Ухо почистили, прописали капельки с антибиотиками капать 7 дней. Как объяснил доктор мужу, это как прыщик когда его прорвет, типа безболезненно но надо чтоб заражение не попало.... ага, только "прыщик" то из уха    . В общем вчера малого вдвоем с мужем держали чтоб закапать ухо ( там надо закапать а потом 5 минут чтоб лежал ухом кверху чтоб не вытекло). Ну закапать еще куда ни шло, но вот 5 минут на боку лежать    ............ развлекали оба с мужем. Жаль рук свободных не было а то бы точно приз заработали за самое смешное домашнее видео.....IrynaI  , поздравляю и сочуствую по поводу приезда бабушки ( мамы вашей). Настраивайте ее на то что она не на Америку а на вас приехала посмотреть да с ребенком помочь ( у меня не получилось, мои сидели рядом и смотрели как я с ребенком вожусь.... ну може 5-10 мин от силы помогали).Дюсельдорф , разбаловали вы дите (пардон за прямоту). Мне вовремя форум мозги "промыл" когда малому 2 месяца было. У нас тоже как положишь орет, укачивать надо было и т.д. Ушло у меня где-то 6 дней на то чтоб малого тогда перестроить ( но я его не сильно дрессировала, а потихонечку сокращала время укачивания). Сейчас к сожалению все назад вернулось но виновата в этом наша няня.... она его в садике не только укачивает но еще из комнаты в комнату носит    ..... Мне на прошлые выходные малой такую циганочку с выходом устроил, аж кровь до сих пор леденеет....... Теперь опять потихонечку приучаю малого что если няня дУрА и носит-укачивает его  то с мамой такой номер не пройдет. Но мы уже побольше так что я подозреваю уйдет боле времени чтоб перебить плохую привычку. Мой вам совет: 1. купите беруши ( не смешно, но помогает) 2. нам немного помогда камомилла 30 ( ее Хайландс продает) - это по сути концентрированный чай ромашки. Немного снимает раздражение у детки. Мы его 1-2 недельки принимали 3. положили в кровать - орет. Не хватайте сразу. потерпите 1-2 мин ( беруши ой как помогают). Потом спокойно с улыбкой разговаривайте с деткой, возмите на руки успокойте. Не сразу но начнет помогать. У меня дошло до того что малой орет так как я не ношу/качаю, я начинаю с ним разговаривать, улыбаюсь и он замолкает и начинает хохотать..... но в моей ситуации я уже четко знала когда он орет так как больно а когда орет от вредности. 4. Начние пить пустырник ( мне очень и очень помог пустырник Форте) . Немного успокоитесь, детке с молоком передасца пустырник. Малышу нужна спокойная а не задерганная мама!!!NadineG  , если газики то в полусидячем положении малым легче. Прыщики детские безобидные, просто некрасиво. Это ваши гормоны выходят и малявочка свои начинает вырабатывать... _________________
 У меня все хорошо. Мне вас нечем порадовать.
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Dusseldorf | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 11:06  |  |  
		| Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31
 Сообщения: 1188
 Откуда: XO
 | 
			
				| Барракуда,Да я знаю, что разбаловали, тут еще бабушка с дедушкой приезжали, носили только на руках, даже когда она спала уже. И вот они уехали на днях и начался такой цирк со сном, что спит по полчаса, осыпается и снова надо укачивать :(
 
 Нам сейчас полтора месяца (вчера шесть недель было), может есть еще шанс :) Расскажите подробнее, если можно, как вы переучали. Просто кормили, клали в кроватку и потом подходили разговаривали? Просто моя ничего не слышит, если начинает плакать- глаза закрыты, кулаки сжаты и орет во всю мощь. Я даже в ладоши начинаю хлопать, чтоб отвлечь - она не слышит, аж задыхается. Брать ее на руки в этом случае?
 Мне даже беруши не нужны - я так устала, что не воспринимаю уже крик, он мимо меня фоном идет.
 А ромашку вы ребенку давали или себе?:)
 Пустырник вчера начала пить, кстати, спасибо.
 
 Я тут Комаровского читала, у него так все просто: покормили, положили спать у окна, ребенок дышит воздухом и спит... А у нас +30 С днем уже, окна закрыты и кондиционер работает, конечно.
 Я вчера ее пыталась искупать в большой ванной (круг еще не пришел, просто на руках держала), такая истерика была у ребенка. Муж уже говорит -давай вообще ничего не делать, потому что все, что мы делаем, делается неправильно. Даже подгузник поменять каждый раз - это бой :(
 
 Последний раз редактировалось Dusseldorf 30 мар 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Gloria1 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 11:07  |  |  
		| 
		
			|  |  | Василиса-премудрая |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 29 июл 2007, 09:03
 Сообщения: 248
 | 
			
				| Девочки    Выставляю внука. Любит он фотографироваться    . На средней нижней он цемки дает. Его попросишь "Дай цемки". Он так губки сожьмет и потом со звуком цемки дает, так прикольно.
 
 
					| Вложения: |  
							|  all_min.jpg [ 295.5 КБ | Просмотров: 1268 ]
 
 |  
 Последний раз редактировалось Gloria1 04 апр 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Gloria1 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 11:10  |  |  
		| 
		
			|  |  | Василиса-премудрая |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 29 июл 2007, 09:03
 Сообщения: 248
 | 
			
				| А вот еще одна. Моя семья в лице внука поздравляет ВСЕХ с Наступающей Пасхой! Спасибо     вам девочки за вашу помощь и советы. Они нам очень помогли и помогают. С Праздником вас всех!
 
 
					| Вложения: |  
							|  Easter.jpg [ 342.74 КБ | Просмотров: 1245 ]
 
 |  |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| goroshek | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 11:17  |  |  
		| Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
 Сообщения: 4184
 Откуда: Taganrog - TX - U.K
 | 
			
				| Прелесть какая ваш внук Глория!   _________________
 Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Gloria1 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 12:10  |  |  
		| 
		
			|  |  | Василиса-премудрая |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 29 июл 2007, 09:03
 Сообщения: 248
 | 
			
				| goroshek писал(а): Прелесть какая ваш внук Глория!         goroshek!
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| liza_hawk | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 17:25  |  |  
		| Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:44
 Сообщения: 517
 | 
			
				| Dusseldorf, вы только не обижайтесь, но вы ребенка у врача проверяли? Это ненормально для малыша в её возрасте. Они должны спать 20 часов в сутки, только так их мозг способен полноценно развиваться. Такие истерики как у вас могут быть из-за внутричерепного давления. Мой тоже может так орать как вы говорить, но только когда уже явный дискомфорт, например, когда я ему нос клизмой чищу. Плюс детям в таком возрасте нельзя давать долго орать, они могут оглохнуть, это очень опасно. Когда так орет, отвлекать надо. Я своего начинаю качать сильно, прям подмышки беру и качаю верх на вытянутые руки, вниз между ног, он сразу хохотать начинает.
 Спать я просто кладу в кроватку, включаю мобиль, он у меня с подсветкой, ребенок его видел уже с 3 недель. Если начинает плакать во сне ну газики там, или соска выпадет, подхожу успокаиваю, прям в кроватке, хлопаю по животику, если видно, что ему больно, беру на руки, ношу столбиком, песни пою, как только затих обратно в кроватку. С 2 недель купаю в большой ванне по полчаса, с песнями, играми, очень активно, он потом хорошо спит. Я до месяца его держала на руках, пока он спал, сама кино смотрела например, мне самой этой близости хотелось, где то с 6 недель начала приучать спать в кроватке. Вы держитесь и серьезно проверьте ребенка, пошарьте онлайн, у кого так было, я вам как медик говорю, это ненормально.
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| liza_hawk | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2013-3   Добавлено:  30 мар 2013, 17:57  |  |  
		| Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:44
 Сообщения: 517
 |  |  
		|    |  |  |  |  |  |  
 Кто сейчас на конференции
	| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |  |  | 
	|  |  | Вы не можете начинать темыВы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |  |   |