Автор |
Сообщение |
cosmopolit
|
Заголовок сообщения: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 08:03 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29 Сообщения: 4557
|
Девушки, у кого муж охотник?
Нужно 2 заячьих или кроличьих хвостика, пушистых и с хрящиком Я не знаю как шкурку обрабатывают, но хрящ должен быть хорошо высушенным штоб не воняло.
Пишите в личку
Спасибо
_________________ Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.
|
|
 |
|
 |
starina
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 08:28 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 08:11 Сообщения: 189 Откуда: Флорида
|
Помню кто то на форуме спрашивал как привезти зубы из России, теперь вот хвостики заячьи с хрящиком Люблю наш форум! 
|
|
 |
|
 |
Openbook
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 08:35 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15 Сообщения: 3027 Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
|
А еще коня везли из Раши. Тоже люблю наш форум:) Не соскучишься:)  автор, по теме ничего не знаю:) Я хочу вот на охоту на ведьм пойти. Если нужен будет шлейф приведения - пиши в личку. Других шкурок пока не предвидится 
_________________ И дольше века длится день...
|
|
 |
|
 |
The Cranberries
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 08:52 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10 Сообщения: 3939
|
а я бы хотела пиявок выписать , нужны , варикозом страдаю а они помогают , мож кто подскажет где их свеженькие выписать и как ими пользоваться .Научите , плизз. 
_________________ Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!
|
|
 |
|
 |
Openbook
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 08:57 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15 Сообщения: 3027 Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
|
Я этот вопрос несколько лет назад просто проштудировала:) Их можно достать только в Нью Ерке в русских клиниках, ито не всегда бывают. Практически невозможно. Легче в Рашу поехать за этим делом. Причем те лечебные пиявки, про которые мы говорим, они просто европейские, русские пиявки. Род пиявок которые волятс здесь и в Мексике- совершенно другой, вплоть до того что они ядовитые:( так что самому ловить местных представителей рода пиявочных- не рекомендуют Нужны будут детали- пиши- я спец по пиявкам
_________________ И дольше века длится день...
|
|
 |
|
 |
cosmopolit
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 09:21 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29 Сообщения: 4557
|
"и понеслось" ц Дайте два хфоста и продолжайте флудить про пиявки Для чукчей из страны советов напоминаю обязательные атрибуты совецкого инженера-конструктора - карандаш кохинор и заячий хвост на шнурке. Мы много чертим, надо 2 хвоста!
_________________ Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 09:47 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
Гусиным крылышком тоже хорошо смахиваиццо и захват площаdей больше, чем у хвоста. может крылья (имеецца ввиду часть крыла в несколько перьев, необязательно целое) легче найти.
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
marsem
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 10:07 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02 Сообщения: 4950 Откуда: Техас
|
Openbook писал(а): Я этот вопрос несколько лет назад просто проштудировала:) Их можно достать только в Нью Ерке в русских клиниках, ито не всегда бывают. Практически невозможно. Легче в Рашу поехать за этим делом. Причем те лечебные пиявки, про которые мы говорим, они просто европейские, русские пиявки. Род пиявок которые волятс здесь и в Мексике- совершенно другой, вплоть до того что они ядовитые:( так что самому ловить местных представителей рода пиявочных- не рекомендуют Нужны будут детали- пиши- я спец по пиявкам Ну что за глупости,"специалист" по пиявкам!Вот сайт,довольно недорого высылают.на нем же можно увидеть,как их ставить,можно в гугле найти,как поставить пиявки,все расскажут и покажут. http://www.leeches.biz/buy-leeches.htm извиняюсь за оффтоп!
_________________ Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.
|
|
 |
|
 |
Openbook
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 10:37 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15 Сообщения: 3027 Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
|
Не видела такого сайта- спасибо! А откуда они шлют, интересно. Вы не пробовали? А то я находила на али бабе , говорили что шлют, а потом оказывалось что в США не пропусти их . Там слали из Турции кажется. А может русские пытались деньги заработать. Такое впечатление у меня осталось. В любом случае я так и не собралась с духом: клюковка, что б вы знали: пиявки оставляют ранки довольно болезненные и большие дырочки. Говорят они долго не заживают. Вот меня этот момент смутил. Кто-нибудь пробовал вообще на собственной шкуре пиявки? Косма,  , Я думала тебе для шубы какой то отделка нужна Мы черчением не занимаемся:))
_________________ И дольше века длится день...
|
|
 |
|
 |
Aster454
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 10:49 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56 Сообщения: 2899 Откуда: Netherlands
|
Openbook писал(а): Не видела такого сайта- спасибо! А откуда они шлют, интересно. Вы не пробовали? А то я находила на али бабе , говорили что шлют, а потом оказывалось что в США не пропусти их . Там слали из Турции кажется. А может русские пытались деньги заработать. Такое впечатление у меня осталось.
В любом случае я так и не собралась с духом: клюковка, что б вы знали: пиявки оставляют ранки довольно болезненные и большие дырочки. Говорят они долго не заживают. Вот меня этот момент смутил. Кто-нибудь пробовал вообще на собственной шкуре пиявки? Я сама себе пиявки ставила на живот. Потом кровь из ранок льёт рекой. Полотенце в несколько слоёв промокает быстро. Если ставить вечером - ночью всё равно будет потоп. Дело в том что пиявки впрыскивают фермент, благодаря которому замедляется свёртываемость крови. Если будете делать - имейте в виду что сытых пиявок (после того как они вами отобедали  ) и голодных пиявок в одной банке держать нельзя. Вообще, пиявок в медицине используют один раз. Не если регулярно менять воду, то через полгода можно использовать повторно. Космо, звиняй за оффтоп - раз уж вопрос поступил, я ответила. Сегодня во всех темах весеннее обострение. 
_________________ Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))
|
|
 |
|
 |
Openbook
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 10:58 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:15 Сообщения: 3027 Откуда: Atlanta, GA, ака cococha.
|
Ага, Астер, спасибо
_________________ И дольше века длится день...
Последний раз редактировалось Openbook 26 мар 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Aster454
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 11:01 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56 Сообщения: 2899 Откуда: Netherlands
|
Openbook писал(а): Ага, Астер, спасибо, я тоже это все читала. Вот меня этот факт незаживляемости и потока крови рекой и остановил в основном. Я не уверена что при моей анемии (Hg 7) мне еще стоит играться с пиявками. Я принимал железо , если что. Плюс я и так на антикоагулянтах сильных. И вот я побоялась без наблюдения знающего врача на такие процедyры дома. Книжка, ты правильно побоялась - пиявки вещь очень хорошая, но при всём том что ты описала выше - самой, без профессионала врача, тебе просто нельзя за это браться - опасно.
_________________ Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))
|
|
 |
|
 |
Heureuse
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 11:09 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 20:11 Сообщения: 4330 Откуда: W., DC area
|
[quote="Aster454"] Я сама себе пиявки ставила на живот. Потом кровь из ранок льёт рекой. Полотенце в несколько слоёв промокает быстро. Если ставить вечером - ночью всё равно будет потоп. Дело в том что пиявки впрыскивают фермент, благодаря которому замедляется свёртываемость крови. Если будете делать - имейте в виду что сытых пиявок (после того как они вами отобедали  ) и голодных пиявок в одной банке держать нельзя. Вообще, пиявок в медицине используют один раз. Не если регулярно менять воду, то через полгода можно использовать повторно.] а можно спросить зачем вы на живот пиявок ставили?
|
|
 |
|
 |
Aster454
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 11:14 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 07:56 Сообщения: 2899 Откуда: Netherlands
|
Heureuse писал(а): Aster454 писал(а): Я сама себе пиявки ставила на живот. Потом кровь из ранок льёт рекой. Полотенце в несколько слоёв промокает быстро. Если ставить вечером - ночью всё равно будет потоп. Дело в том что пиявки впрыскивают фермент, благодаря которому замедляется свёртываемость крови. Если будете делать - имейте в виду что сытых пиявок (после того как они вами отобедали  ) и голодных пиявок в одной банке держать нельзя. Вообще, пиявок в медицине используют один раз. Не если регулярно менять воду, то через полгода можно использовать повторно.] а можно спросить зачем вы на живот пиявок ставили? Скажу так - ничего особо серьёзного не было. Хотела улучшить некоторые показатели крови. Улучшила.
_________________ Интернет-ругачки в малых дозах иногда могут иметь смысл, но вот что точно бессмысленно – это переживания по их поводу.))
|
|
 |
|
 |
MissisX
|
Заголовок сообщения: Re: Заячий хвостик Добавлено: 17 мар 2013, 11:31 |
|
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:47 Сообщения: 1199
|
А точно хвостик? у меня лапка была в школе.
_________________ Надеяться только на себя – отличный способ перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.
|
|
 |
|
 |
|