 |
Автор |
Сообщение |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 13 янв 2013, 21:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
|
 |
|
 |
goroshek
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 13 янв 2013, 21:46 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24 Сообщения: 4184 Откуда: Taganrog - TX - U.K
|
К мужьям пристают и будут приставать , ничего не сделаешь тут. У вас хороший муж, пришел все рассказал. Ложитесь , обнимите его и спите спокойно 
_________________ Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.
|
|
 |
|
 |
goroshek
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 13 янв 2013, 21:46 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24 Сообщения: 4184 Откуда: Taganrog - TX - U.K
|
К мужьям пристают и будут приставать , ничего не сделаешь тут. У вас хороший муж, пришел все рассказал. Ложитесь , обнимите его и спите спокойно 
_________________ Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.
|
|
 |
|
 |
Zuker
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 13 янв 2013, 22:20 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40 Сообщения: 789
|
.
Последний раз редактировалось Zuker 15 янв 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 00:37 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
Zuker писал(а): Doll писал(а): И что будет? у девушки будет минута славы, а у меня - моральное удовлетворение.  Попутно назрел еще вопрос, может кто из вас в США дольше чем я живет, или чаще с такими ситуациями сталкивался - лучше понимает происходящее. Не раз уже замечатала что в барах американские девушки/женщины активно и настойчиво с мужчинами знакомятся, даже когда у мужчин пальцы обручальными кольцами увешаны, и мужчины хотя и вежливо, но настойчиво и всем своим видом показывают что общаться не хотят. Не раз наблюдала как мои коллеги, друзья, да и муж тоже, оказывались в этой ситуации. Я в таких случаях сразу представляют "а я его жена", тогда внимание полностью переключается на других мужчин, чьи жены дома с детьми, но кольца на пальцах явно видны. Это обычная практика? Или специфика нашего городка и продукт феминизма и финансовой независимости и общей незакомплексованности женщин? вот Zuker в корень зришь. русской массажистке подработать надо было а не твой муж а американкам потрахатся. многие это замечают, что американки повернуты на сексе. и баров тут полно спецално для знакомств. сама видела. знакомятся и через час уходят в обнимку. ясно же куда. вот почему у нас в раше таких клубов до сих пор нет? да потому что тетки все меркантильные или замуж или обеспечивай или почини что. но всегда от мужиков выгода предпалагается. здесь все иквал, безполые существа. Не трогай девочку, ей и так видно не сладко живется, в чужой стране по барам визитки раздавать, видно что без лицензии работает раз клиентов нет. она сама себе шишки набьет. Лучше за американками смотри получше. Ясно что если б массажистка ему понравилась он бы тебе визитку не показал, да и она в нем не заинтересованна была а в работе. а так все равно выбрасывать дай ка жену позлю. А вот если как нибудь (не дай бог конечно) познакомится с симпатичной американкой и общая тема для разговора найдется и визитку он уже тебе не покажет. придется по карманам шуршать. что тогда будешь каждой визитке мстить и устраивать в одном и том же баре им минуты славы? у них по минуте а тебя сколько их накопится? 
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
ladanza
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 01:02 |
|
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 04:59 Сообщения: 3283 Откуда: UKRAINE
|
Умная Эльза писал(а): :bigeyes Я думала, топикстартер шутит. А оно вон как всё сурьёзно, оказывается. Чтобы из-за какой-то полудурошной так на несколько дней залупиться (пардон мой френч), и вынашивать планы мести? Аффтор, послушайте бабку Эльзу. Не будьте такой занудой. Дело не стоит выеденного яйца, а Вы всерьёз планируете какие-то шаги предпринимать? Может, Вам на работу пойти, заняться чем....  ей-бох.  Эльзовна , ты луччая . А шо афтар по -серьезному ,по пацанячи настроена морды бить ? Я думала дева прикалывается . А такие письма писала эксам , шо я аж полюбила Зукера всем серцэм Зукер , я ж вам казала , шо ваш чел не ходок - не партесь .
_________________ You really can do whatever you want
|
|
 |
|
 |
Zvezda
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 01:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52 Сообщения: 10647 Откуда: Seattle, WA
|
Ой да ладно, Зукер, признаюсь, это я с твоим Аполлоном заигрывала  Массаж? 
_________________ Никогда не говори никогда...
|
|
 |
|
 |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 06:59 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
[quote="Pamela333"]Я что-то не понимаю, а на муже автора что огроменными буквами было написано НЕ ПОДХОДИ-ЖЕНАТ. Откуда та массажистка вообще знала женат ли данный господин, пропускающий в баре стаканчик, али нет, и почему она вообще должна была переживать и заморачиваться на этот счёт  Ей автор что, подруга, кума, сестра? зачем писать на лбу, что женат, если массажистка об этом узнает после пяти минкт работы и пнет его подальша, нафик он ей нужен, если у нее зарплата в час побольше, чем у инжинера да, меня вааще не это уже третий день интересует, просто спать не могу и хочу узнать, чем этот мужик лучше всех остальных и, чем он так для матери истории ценен, сексу продвинутого нет, денег больших нет, ну, хоть пиэйч ди есть? чего за него рожу та бить, кто нибудь мне ответит???
|
|
 |
|
 |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 07:05 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
Zvezda писал(а): Ой да ладно, Зукер, признаюсь, это я с твоим Аполлоном заигрывала  Массаж?  да, я уже тоже признавалась, но я так и не поняла, чего мне от него нужно, что в других нет. ценность вопроса неясна. хай бы цукер сказала, люблю, его, бабоньки, ну, тада б поняли, а, так шта, и, ваабще, красивши моего прораба на стройке никого быть не может, он, когда зашел ко мне проверить сеттелинг, я дара речи лишилась, такой брутальный космополитан, может. это был цукероский муж 
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 07:20 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
 Тэээкс. Необходимо сличить отпечатки пальцев. Если на визитке - пальчики Алиен, а на её кoленках - мужа Zuker, то всё - объявляем ядрёную войну. 
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Zuker
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 09:05 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40 Сообщения: 789
|
.
Последний раз редактировалось Zuker 15 янв 2013, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
For2na
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 09:24 |
|
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 00:25 Сообщения: 425 Откуда: PKC (Russia)-USA (Sky)-KGD (Russia)
|
Zuker, у вас опасения? ведь выяснили, что муж ничего не скрывает, это же самый лучший знак для вас!!! все ситуации не уследишь-и всем рожу не начистишь, ну промелькнула мысль увидев визитку (вот бля сучка-крашенная) и всё! дальше опять мир и спокойствие.... 
_________________ А в моем мире пони кушают радугу и какают бабочками...
|
|
 |
|
 |
jewel Q.
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 09:28 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45 Сообщения: 4794
|
Расскажи про щедрое выходное пособие? Я так понимаю рабочий день с утра не задался. Муж подружки постоянно что то роняет, и при мне тоже? Тоже намекает или руки не держали ничего тяжелее авторучки?
_________________ У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм
|
|
 |
|
 |
Zuker
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 09:46 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40 Сообщения: 789
|
For2na писал(а): Zuker, у вас опасения? все ситуации не уследишь-и всем рожу не начистишь, ну промелькнула мысль увидев визитку (вот бля сучка-крашенная) и всё! дальше опять мир и спокойствие....  просто к слову вспомнилось  и жалко ее. Но всех жеж не приютишь. 
|
|
 |
|
 |
jewel Q.
|
Заголовок сообщения: Re: Признавайтесь кто к моему мужу приставал! Начищу фейс. Добавлено: 14 янв 2013, 09:51 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:45 Сообщения: 4794
|
Zuker писал(а): For2na писал(а): Zuker, у вас опасения? все ситуации не уследишь-и всем рожу не начистишь, ну промелькнула мысль увидев визитку (вот бля сучка-крашенная) и всё! дальше опять мир и спокойствие....  просто к слову вспомнилось  и жалко ее. Но всех жеж не приютишь.  А она тебя жалеет, ты 3 сутки ее вспоминаешь, а она о тебе и не думает.
_________________ У женщины всегда есть выбор: феминизм или мазохизм
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|