| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			marina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 08:25    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Данееет, у меня due date на 4 июня. Мне 28 мая ставят на кесарево, так как кесарят на неделю раньше. И потом, я ходила к врачу 18 октября и мне тогда сказали 7 недель. Вот сейчас смотрю на бумажку от врача. Написано 7 недель. Значит сейчас должно быть 10 недель? Татиана_1 писал(а): Убери 3 мес и прибавь 7 дней с первого дня последнего периода, так считают инишиал ДД.  у меня спрашивали последний день месячных. Вообще у меня не было месячных. Вернее у меня был выкидыш и было кровотечение и я им сказала день когда оно закончилось.     
				
					 _________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Irinna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 11:16    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:21 Сообщения: 531 Откуда: Fl boca
			
		 | 
		
			
			
				
				
					moma писал(а): пропускаю конечно же. рожать я передумала. и не такое переваривали;) (с)    чем ближе срок тем страшнее по крайней мере мне, момыч держись мы с тобой) Иннусь, повезло с кошельком, брата в след раз сразу нужно звать с высоты птичьего полета все лучше видно    Марин, а тебе если узи делали то по узи же вроде тоже определяют недельки нам на 8 недель так врач и поставила срок на 3 января по узи. А по вычеслениям другого доктора выходит 1 января, он мне менять не стал сказал по узи это точнее Девы, у кого ребенок не первый развейте страхи мои, вчера придумала такое страшно спать теперь, вдруг во время родов голову смогу родить а потом испугаюсь на середине или сама что то не то сделаю, не смогу я задушить свою кроху?? я боюсь на родах что то не так сделать, муж говорит все прходят через это такого не бывает    а мне страшно поджилки трясутся  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			moma
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 11:17    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мариш, будут анализы на даун синдром на 11-13 нед или на 16-21й, на узи ребенка померяют и due date скажут точнее. И скажут будут ли сдвигать с той даты, которую тебе поставили в начале или так оставят. Не волнуйся. 
				
					 _________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Innyshka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 13:20    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39 Сообщения: 2057 Откуда: Moscow - Columbus, OH
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Ириш, я такого никогда не слышала)))). Даже в страшилках в роддомах в России))) Мне кажется, это просто физически  невозможно))))
  p.s. Ржу над тобой.   ( НО ПО ДОБРОМУ)))))) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Irinna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 13:41    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:21 Сообщения: 531 Откуда: Fl boca
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Innyshka писал(а): Ириш, я такого никогда не слышала)))). Даже в страшилках в роддомах в России))) Мне кажется, это просто физически  невозможно))))
  p.s. Ржу над тобой.   ( НО ПО ДОБРОМУ)))))) СПАСИБО))) А я вчера сама придумала,сама напугалась и не спала пол ночи поняла я ж рожать то не умею    вот я как раз физически представляла испугалась что возможно))) Инн, я сразу к тебе буду со своими страшилками наастроение поднимать    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Irinna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 13:55    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:21 Сообщения: 531 Откуда: Fl boca
			
		 | 
		
			
			
				
				
					вот думала что еще, человек родится а у него обуви нетууу, довязала пинетки первую в жизни пару    мом, стащила подпись твою)))очень в душу запала    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			moma
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 13:57    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 я думаю это доктор проконтролирует. тем более когда голова выходит почти полностью, доктор полностью засовывает туда палец(или пальцы) к шее и перепроверяет нет ли обвитой пуповины вокруг шеи. потом ребенок или сам или с помощью доктора чуток разворачивается плечиком вверх и выходит полностью. я думаю все будет нормально, Ир, так или иначе. не волнуйся. 
				
					 _________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			moma
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 13:59    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 lana, как ты там? 
				
					 _________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Татиана_1
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 14:03    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Irinna писал(а): вот думала что еще, человек родится а у него обуви нетууу, довязала пинетки первую в жизни пару    мом, стащила подпись твою)))очень в душу запала   Ой, как красиво! Я думала это фотка из нета! ОбалдетЬ!  
				
					 _________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Irinna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 14:14    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:21 Сообщения: 531 Откуда: Fl boca
			
		 | 
		
			
			
				
				
					moma писал(а): я думаю это доктор проконтролирует. тем более когда голова выходит почти полностью, доктор полностью засовывает туда палец(или пальцы) к шее и перепроверяет нет ли обвитой пуповины вокруг шеи. потом ребенок или сам или с помощью доктора чуток разворачивается плечиком вверх и выходит полностью. я думаю все будет нормально, Ир, так или иначе. не волнуйся. Спасибо мом, ты как всегда все по полочкам разложила!        яя Таня, за комплимент благодарю, вот выложила в интернет теперь получилась фотка с нета    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			moma
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 14:17    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 слушай, круто! ты умелица! у меня тоже две пары пинеток кьют есть. тоже, крохотные. правда стиля другого. я на беби потом как-нибудь покажу, фотку сделаю. 
				
					 _________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			marina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 14:43    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Я от врача. Хорошие новости - угрозу выкидыша сняли, всё хорошо вроде.  Я его там сразу спросила по поводу моего срока. У меня так и есть 10 недель и 6 дней (как по УЗИ, так и по датам после месячных, всё сходится) и due date так и остаётся 4 июня если буду вагинально. Врач получил результаты моего blood test. Всё в идеале, минералы-витамины (поскольку я мясо и молочку не ем и исключаю рыбу по максимуму) в норме, анемии нет. 20 ноября будет first trimester тест и тогда скажут пол ребёнка. Мне сказали что 90% accuracy в определии пола будет не смотря на то что так рано. Мне даже сегдоня пытались сказать, но толком не видно ничего было, ребёнок много двигался. Анюте сказали сегодня. Она мне заявила: "ну вот видишь, я же знала что у тебя ляля в животике". И действительно, она мне уже давно говорила, что она знает, что у меня ляля там. Сказала фото УЗИ понесёт на show and tell в пятницу в школу.     Я посмотрела, в нашем госпитале делают toddler tour по больнице где мама будет лежать с лялей и классы подготовки к baby для детей от 3 до 5 лет. Думаю её сводить. Irinna, классные пинетки!     
				
					 _________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			rainbow1984
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 14:48    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 май 2006, 09:19 Сообщения: 907 Откуда: Seattle
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Супер, Марин! Поздравляю с такими замечательными новостями.. Так прикольно, я за вами ровно 6 дней...  У меня 26 ноября аппоинтмент с гинекологом. Я даже не знала, что уже пол могут определить так рано.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			marina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 14:55    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Thanks     я тоже. Ещё раз спросила его, он говорит, нет, могут. Сейчас апаратура какая-то новая и опытный УЗИст может сказать с 90% accuracy..  
				
					 _________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Irinna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 18    Добавлено: 12 ноя 2012, 14:56    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:21 Сообщения: 531 Откуда: Fl boca
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Цитата: 20 ноября будет first trimester тест и тогда скажут пол ребёнка. Мне сказали что 90% accuracy в определии пола будет не смотря на то что так рано. Мне даже сегдоня пытались сказать, но толком не видно ничего было, ребёнок много двигался.  я своему первому врачу такое заявила так она на меня всех собак спустила)) что за ее практику она в жизни не обещала никому сказать пол на 12 неделе, хотя муж и я прекрасно помним как она нам пообещала сказать лично!  Марина поздравлямс, здорово все как    как говорится истина устами ребенка, ляля в животике       ))) Мома, Марина спасибо за комплименты)) мом у вас всяко пинетки девчячьего стиля))я эти раз 80 перевязывала мужу все они не мужественными были    ну и я плюс две одинаковые связать не могла вечно одна больше на полтора размера     вопрос дня кто какие ванночки приобрел уже для нью борн, и где? мне в бебизаразе как то не пришлись по душе, джакузи их мужу не нравятся, а те что с тканью горкой внутри как то неприятно к коже кажется, я где то видела прорезиненную ванночку тоесть там спинка такая мягкая с ребрышками резиновыми везде где малой прикасается телом к ванночке там все такое cozy, не могу вспомнить где видела. кто на что ориентируется при выборе???  
				
						
  
						Последний раз редактировалось Irinna 12 ноя 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	 |